24.05.2021

Любимые румяна последних месяцев: NARS blush #sin

Просто идеальные для меня

Сразу напишу основную причину идеальности (не считая достойных «технических» характеристик) = универсальность. Подходят к любому макияжу по категории теплый/холодный.

По основым характеристикам:

• Упаковка: уже упоминала не раз, что упаковки в дизайне MAC/NARS — мои любимые) Ничего лишнего и хорошего качества 👌 Есть зеркало.

• Объем: 4.8 гр.

• Оттенок: Sin — невероятно прекрасный. Лилово-розовый, прохладный, но при этом — содержит мелкий золотой шиммер. Если бы я читала описание, то подумала бы: «что за странное сочетание 🤔?»)) Но по факту — оттенок просто кайф, он прекрасно сбалансирован и за счет сочетания теплого шиммера с прохладной основой — подходит реально к любому (по крайней мере, моему) макияжу. И на лето тоже)

• Текстура: мелкий помол, хорошая (но не «поставь пятно одним касанием) пигментация, практически не пылит, растушевывается хорошо. Шиммер аккуратный, хотя, безусловно заметно, что румяна не матовые, а именно сияющие.
  • Стойкость: отличная, на мне лишь слегка тускнеют к концу дня. При том, что кожа с теплым временем года у меня скорее склонна к жирности, в том числе на щеках.
  • Цена: 1500-3000 в зависимости от вашей удачливости в плане скидок 😀

📸 Свотчи и румяна на себе. Обращу внимание, что на мне продукты для лица и губ обычно слегка „теплеют“ по оттенку, замечала это уже много раз. На ком-то, возможно, оттенок будет выглядеть прохладнее.

Макияж без румян:

Нанесла румяна (поярче, чтобы было заметно на фото 😅):

Оценка: 5. Пользуюсь уже несколько месяцев и по утрам рука тянется в 90% случаев — к ним)

*** Аня.

А у вас есть любимые оттенки румян Nars?

Lesya34 24 мая 2021, 11:37
Вам очень идет этот оттенок. После поста одной прекрасной девушки у меня появились Нарс Оргазм ) Теперь вот, чувствую, не устою перед Sin ))) тем более сейчас скидка в одной известной сети. Правда, мне казалось, они прям холодные! А на Вас такой сбалансированный цвет, красота!
Blake 24 мая 2021, 11:48
На мне, правда, продукты для лица и губ — теплеют обычно, надо наверно это указать в посте. Забыла, обычно указываю)
Но цвет мне очень нравится и кажется вполне сбалансированным в любом случае
r test 24 мая 2021, 11:37
Из румян Nars ничего нет, но интересно было бы сравнить Nars sin vs Mac Gently.
Blake 24 мая 2021, 11:50
У меня Mac Gently нет, может быть кто-то из девушек в комментариях сравнит)
julpuh 24 мая 2021, 11:46
Суперский естественный и сложный цвет! Тебе очень идет. Присмотрюсь к нему, люблю такой финиш.
Blake 24 мая 2021, 11:50
Спасибо, Юля
Да, оттенок красивый.
Elkavna 24 мая 2021, 11:53
Тоже мои любимые румяна -ттх, цвет   для меня- идеальные) И да, на мне они холодные, ближе к сливовым)
Теперь хочу еще парочку и дубль Sin, хотя этих хватит на всю жизнь-расход у меня мизерный.
Blake 24 мая 2021, 12:02
Согласна, расход вообще незаметен
Я теперь тоже хочу еще одни румяна от Нарс, скорее всего матовые для разнообразия)
Estoy 24 мая 2021, 11:55
Он так вам идёт 😍 Это чувствуется, если сравнить фото до и после 😍
Blake 24 мая 2021, 12:03
Благодарю!   Всегда стараюсь сделать фото с продуктом для лица и без, для наглядности
inna_beautyholic 24 мая 2021, 12:18
Очень красивый цвет. По фото напомнил Nyx ombre blush Mauve me. Обожаю такие оттенки
Blake 24 мая 2021, 12:25
Согласна, красивый
renesmi97 24 мая 2021, 13:11
Какой классный оттенок, нетривиальный для румян, благородный даже. Спасибо за наводку))!
Blake 24 мая 2021, 13:15
Спасибо, что читаете
leitik 24 мая 2021, 13:11
Очень красиво на вас смотрятся румяна! Давно ищу что-нибудь подобное, обязательно пощупаю в магазине.
Вопрос наполовину не в тему — как вам эта кисть для румян? Смотрю на неё периодически уже пару лет, но не решалась заказать. А недавно она появилась в оффлайне.
Blake 24 мая 2021, 13:16
Кисти этой уже лет 7 мне кажется, заказывала на известном «зеленом» сайте, она меня вполне устраивает, не считая того, что увесистая и с собой не вожу её никогда) А вот дома — только ей наношу румяна
leitik 25 мая 2021, 07:37
Спасибо! Надо брать, раз уже столько лет она вас устраивает
Blake 26 мая 2021, 20:56
Надеюсь, вам она понравится
ElenaShu 24 мая 2021, 13:31
Нравятся мне эти румяна, но пользуюсь редко; я тетя свекла с ними😂
Blake 25 мая 2021, 08:58
Ну вот)))
london_after_midnight 24 мая 2021, 15:03
Красивый цвет, все думаю над ним. Подобные есть, но румяна Nars хорошие и прям точь-в-точь нет, а это повод)).
Вам идут).
Blake 24 мая 2021, 15:09
Надеюсь вам подойдут, если купите
AbayBeauty 24 мая 2021, 15:28
Много лет «сижу»на Нарс Оргазм, в прошлом году руки дошли до покупки их жидкой версии, тоже очень нравятся))
Ваш оттенок классный, присмотрюсь)))
Blake 24 мая 2021, 15:33
«Оргазм» на мой вкус слишком сияющий) Но в целом — красивый, конечно
Shell_1 24 мая 2021, 17:46
У меня эти румяна уже 2 года — нескончаемые! Очень люблю их за стойкость, хорошую отдачу и холодный розовый оттенок, который раньше встречала только у Шанель (Plum, но, по-моему, его сняли с производства) Купила Оргазм, и поняла, что пользоваться им не буду — слишком тёплый для меня. Sin — идеальный для любого сезона!
Blake 24 мая 2021, 20:27
Согласна с вами — и для любого макияжа
Devinette 24 мая 2021, 17:48
Как мне нравится этот оттенок, но все никак не куплю. На вас он прям действительно потеплел.
Blake 24 мая 2021, 20:28
Да, это почти со всеми продуктами на мне почему-то
Но в нем тёплая нотка все равно есть и без моего участия — шиммер теплый)
Tanserb 24 мая 2021, 17:57
Очень красивый и многогранный оттенок. Вам очень идет!
Blake 24 мая 2021, 20:28
Благодарю
Оттенок прекрасный
Mazlik 24 мая 2021, 18:46
Обожаю такие оттенки! Прямо матово-припыленная Роза, немного уставшая от солнца. У меня такого цвета сухие Just (сто лет им), но последние года 2-3 я плотно перешла на кремовые румяна.
Вы не пробовали грех в жидком виде?
Blake 24 мая 2021, 20:29
Да, необычный оттенок, мне нравится именно сочетание холодной пыльной Розы и тёплого шиммера
Нет, не пробовала)
Sorelle 24 мая 2021, 20:12
Какой красивый оттенок, тебе очень идет) Я не так давно подсела на румяна, теперь эти мне тоже надо
Blake 24 мая 2021, 20:30
Настя, спасибо
Румяна обожаю, самый любимый продукт после помад!
Masha87 24 мая 2021, 22:34
Так гармонично на тебе этот оттенок выглядит! Я думала он даже синюшно- лиловый, очень холодный, но на твоём типе внешности прям обалденно выглядят
Blake 25 мая 2021, 08:59
Спасибо, Маша
Да, оттенок на мне удачно теплеет
DaNY 25 мая 2021, 13:24
Не смотря на то, как все производители стараются сделать тексту более приятной, nars otgasm всё ещё крутые. Мне нравится как они смотрятся на лице, их пигментация, которая вроде бы и не значительная, но можно легко получить яркий румянец и, конечно, стойкость.
Blake 26 мая 2021, 08:37
Спасибо за рекомендацию   Судя по комментариям, этот оттенок — всё еще фаворит
Елена Рогова 25 мая 2021, 19:42
У меня три оттенка румян Nars — Orgasm, Amore и Torrid. Хватает и на зиму, и на лето, хотя под натиском новых брендов отложила их подальше. Но этот очень интересный, на Вас смотрится классно.
Blake 26 мая 2021, 08:43
Torrid я сама рассматриваю к покупке как раз
А они сияющие? По фото на сайте не очень понятно) Вживую еще не смотрела.
Елена Рогова 26 мая 2021, 23:56
Да, но не такие явные, как Orgasm. Более деликатные, хотя сам цвет ярче.
redishhh 25 мая 2021, 20:48
Какие хорошенькие! Надо взять на заметку, как раз все сухие в этой категории косметики у меня начинают заканчиваться ;))
Blake 26 мая 2021, 08:43
Ого))) обычно все «сухое» кажется нескончаемым
mari_amell 26 мая 2021, 18:36
Один из самых любимых оттенков румян Нарс, вот этот холодный отсвет смотрится просто фантастически! Истинная пыльная Роза!
На лице смотрится просто волшебно, изящно подчёркивает скулу)
Blake 26 мая 2021, 20:56
Да, я теперь тоже его фанат
Анна Пасхалиди 26 мая 2021, 19:42
У меня есть такие румяна, но в оттенке Оргазм
Очень крупные Блёстки, как по мне. Надо бы их достать, может летом полюблю)
Blake 26 мая 2021, 20:57
Я когда смотрела Оргазм — мне тоже так показалось… про блёстки. Вот в sin такого, мне кажется, нет. Ну то есть они там есть, но как-то поделикатнее что ли)
Frankie_Stein 31 мая 2021, 11:46
Красивые и женственные румяна!
Blake 02 июня 2021, 20:26
SoftShimmer 02 июня 2021, 18:56
Классный оттенок, Аня, хорошо на лице смотрится
У меня когда-то были похожие, но не от Нарс: прохладно-лиловые с золотым шиммером, за счёт которого я их и к холодным макияжам добавляла, и к тёплым. Вот, думаю, снова что ли купить их))…
Blake 02 июня 2021, 20:27
Спасибо, Наташ
Да, у меня этот оттенок прямо почти ежедневный, ну дней 5 в неделю точно
Dina Nakonechnikova 05 июня 2021, 14:52
Скажите, пожалуйста, а на губах у Вас что?))))такой сочный цвет!
Blake 05 июня 2021, 16:49
Это тинт от Чупа-Чупс в оттенке cherry
Писала про них: kosmetista.ru/blog/otzivi/106440.html
Оч их люблю
Dina Nakonechnikova 06 июня 2021, 05:54
У меня есть такой, только Кола))Надо Вишню срочно! Спасибо, что напомнили!
Blake 06 июня 2021, 12:21
Кола мне даже больше нравится по оттенку