Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.05.2021
3717

Cirque Colors - Hygge


Один из самых необычных оттенков, который точно никого не оставит равнодушным… Hygge от Cirque Colors.

Название лака Hygge уже многое говорит о характере самого лака, ведь понятие хюгге означает особую атмосферу и способность ценить обычные удовольствия жизни и наслаждаться моментом. Так и сам оттенок лака Hygge приостанавливает момент и ненавязчиво предлагает неспеша испытать наслаждение от прекрасного вокруг нас.


Cirque Colors «Hygge» — это серо-голубая основа лака, которая наполнена медно-золотистым шиммером, а также мельчайшим голографическим глиттером квадратной формы.


Фото при искусственном освещении
Фото при искусственном освещении


Фото при искусственном освещении
Фото при искусственном освещении


Оттенок свежий и искристый, он меняется в зависимости от освещения, а голографический глиттер не даёт заскучать. Я наношу лак в два слоя, но при желании тон можно наслоить в 3 слоя. Однако мне вполне достаточно двух слоёв, топовое покрытие я не использовала, но при желании один слой топа можно добавить.



Фото при дневном освещении
Фото при дневном освещении



Фото при дневном освещении
Фото при дневном освещении

Цена: на данный момент около 15$


Оценка: оттенок Hygge может не подойти под оттенок кожи и не всем понравится, но мне однозначно нравится его переменчивый характер, поэтому ставлю лаку 5+


на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   47 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Mandy_Lane 24 мая 2021, 17:39
Очень красиво! Полюбовалась аккуратным маникюром  
Fira 24 мая 2021, 18:11
Благодарю!
Devinette 24 мая 2021, 17:56
Волшебный маникюр! Мне нравится этот лак, но себе так и не купила. Вроде и так много всего есть, но какой же он красавец!
Как вы так близко к кутикуле наносите? У меня так никогда не получается. Это верх мастерства!
Fira 24 мая 2021, 18:28
Спасибо большое!
По поводу нанесения: непосредственно перед нанесением лака я отодвигаю кутикулу с помощью металлического пушера. Этот нехитрый трюк отлично помогает «приподнять» кутикулу для максимально близкого нанесения лака. Ну и опыт более 8 лет тоже играет свою роль   далеко не всегда линия была идеальной))
Devinette 25 мая 2021, 11:29
Спасибо, надо будет попробовать)
Tanserb 24 мая 2021, 17:56
Роскошный оттенок! Очень красивый пост  
Fira 24 мая 2021, 18:28
Спасибо Вам  
julpuh 24 мая 2021, 18:25
Невероятная красота  
Очень качественные фото и супер идеальный маникюр, я восхищена  
Fira 24 мая 2021, 18:31
Я очень-очень рада, что Вам понравился пост и маникюр — благодарю  
khajiit 24 мая 2021, 18:55
Как и слово хюгге, данный лак у меня ассоциируется с зимой)
Очень сложный оттенок, вытягивает зелень и/или красоту кожи. Но Ваш подтон кожи всегда чудесным образом мимикрирует под любой лак)
khajiit 24 мая 2021, 19:14
Я поняла, что мне это все время напоминает! Это отблеск от северного сияния на голубоватый ночной снег
Fira 24 мая 2021, 21:03
Спасибо большое!
Я так ждала весну, что наверное, намеренно не ассоциирую этот оттенок с зимним периодом   Но у вас такая красивая ассоциация  
AnyaMalina 24 мая 2021, 18:56
Приятно смотреть и лак красавчик  
Fira 24 мая 2021, 21:03
Благодарю!
lillies 24 мая 2021, 22:59
Очень очень красиво   Нежнятина!
Fira 24 мая 2021, 23:59
Согласна, очень нежный оттеночек  
Спасибо!
DieOlga 24 мая 2021, 22:59
Ваши фото и маникюр — безупречны! Радуйте нас своими постами и дальше, пожалуйста  
Fira 25 мая 2021, 00:04
Очень рада, что Вам нравится — спасибо  
Обязательно!
TorTorri 25 мая 2021, 01:34
Вааау! Очень красиво  
Fira 25 мая 2021, 07:44
Спасибо  
argentummist 25 мая 2021, 06:11
Какая красота… это руки погрузились в северные, серо — голубые, весенние озера…
А глиттер — это искрится солнце в мелких, нерастаявших льдинках…
Лак божественно хорош, и маникюр идеальный, только одно ,, но,,. Он не для всех.
У большинства, он не сойдется характером с руками. И от этого потеряет свою прелесть.
Но это уже не вина лака.
Fira 25 мая 2021, 08:11
Вы превосходно описали характер «Hygge», очень приятно знать, что у моих постов такие осознанные читатели — благодарю!
argentummist 25 мая 2021, 12:35
И я Вас благодарю за отзыв.
Это было частью моей жизни. И хотя сейчас я в других краях, Север незабываем, он останется со мной навсегда. Ни в каких других местах я не чувствовала того, что чувствовала там…

Ниже я прочитала, что Вы сомневались в публикации поста…
Не сомневайтесь. У Вас прекрасные руки, суперский маникюр, отличные фото и + писательский талант.
Пишите обязательно.
Fira 27 мая 2021, 01:54
Я могу только вообразить Ваши эмоции о Севере!

Спасибо огромное!
london_after_midnight 25 мая 2021, 07:09
Влюбилась     какая же красота!
Fira 25 мая 2021, 07:50
Спасибо!
Я сомневалась публиковать ли обзор этого лака, но теперь вижу, что не зря решилась на публикацию 
Diana-Nathalie 25 мая 2021, 11:09
Впервые за долгое время мне захотелось лак  
Fira 27 мая 2021, 01:27
Перед публикацией поста я проверяла специально есть ли этот лак еще в продаже  
Kels 26 мая 2021, 14:22
Нежнятина  . И форма ногтей великолепная
Fira 27 мая 2021, 01:27
Благодарю  
fur_hat 27 мая 2021, 01:07
Зашла и отдохнула глазами. Красота неимоверная!
Fira 27 мая 2021, 01:47
Спасибо! Рада, что пост понравился  
SoftShimmer 08 июня 2021, 21:44
Неужели можно быть настолько красивым?   ))
Чудесный цвет, и маникюр как всегда — идеальный  
Fira 08 июня 2021, 23:28
Благодарю!    
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...