23.05.2021

Цветочные зарисовки. Стемпинг дизайн + видеоурок

Весна и лето, на мой взгляд, самое подходящие время порадовать себя ярким или искрящимся дизайном на ноготках. Предлагаю вам просмотреть быстрый видеоурок и вдохновиться на эксперименты!

Для данного стемпинг дизайна я захотела попробовать использовать обычный лак для основы рисунков, оказалось не предназначенные лаки для стемпинга тоже очень даже подходят для разнообразных дизайнов! Обычному лаку для ногтей не хватает плотности, именно этим и отличается лак от краски для стемпинга, однако это можно исправить, например, наслаиванием (пример в видео).

Для дизайна я использовала:

Лак-основа:  China Glaze «Kalahari Kiss»

Прозрачный штамп: CjS Big Bling XL Stamper

Краска для стемпинга чёрная: ClearJellyStamper  stamping Polish 001

Основа цветов с помощью лаков EL Corazon из коллекции «French Jacquard» collection №423/911, №423/912, №423/914

Рисунки с плитки: ClearJellyStamper «Petals of Lace»

(CjS-50) stamping Plate

Топовое покрытие: piCture pOlish — Revolution

DieOlga 24 мая 2021, 23:07
Я бы такой маникюр с удовольствием и осенью носила   И платье подходящее есть! К слову, плитки такие не встречала. У меня MoYou, lesly, born pretty… Первые нравятся больше всего.
Fira 25 мая 2021, 00:12
Характер этого дизайна, пожалуй, подойдет на осень
Плитки ClearJellyStamper я хоть и не часто, но видела в продаже в некоторых онлайн-магазинах, а вот плитки от Moyou London — это классика! Мне тоже очень нравится их качество
SoftShimmer 03 июня 2021, 14:34
Люблю стемпинг и смотреть как его делают)) но себе делаю редко, к сожалению, у меня и пластин всего-то ничего.
Fira 03 июня 2021, 21:50
И я тоже люблю просматривать разные туторилы для вдохновения))