28.05.2021

Мишки-очаровашки Moschino

Приветствую!

Я очень люблю интересные формы флаконов. Мне нравился и первый мишка, плюшевый, у которого снятая голова-крышка смотрелась весьма криповенько) Но до покупки дело так и не доходило. Всё-таки аромат ничем не зацепил.

И вот вышел Toy Boy – прикольный чёрный мишка для мужчин. А запах-то оказался вполне унисексовым и весьма приятным. Затем анонс розового мишки – выстрел в голову. Ну игрушечка барбичная же! И должна пахнуть жвачкой. Мечта, а не аромат. И наконец для коллекции мне пришлось взять беленького медведя) А теперь о каждом поподробнее ;)

Moschino Toy 2

Группа: цветочные древесно-мускусные.

Композиция

Верхние ноты: яблоко, мандарин и магнолия

Средние ноты: белая смородина, пион и жасмин

Базовые ноты: мускус, Amberwood и сандал

Концентрация: EDP

В старте это приятный бодренький цитрус, сладковатый, пузырящийся. И как же жаль, что такая лимонадность быстро пропадает!

Далее в раскрытии ощущаются цветы, тоже сладкие, но не приторные, не душащие. И скучные)

В базе остается запах детского шампуня. Мне мыльность не по душе, если честно.

Шлейф короткий. Стойкость – часов 8, после стихает.

Я бы презентовала светлого мишку девочке-подростку. И флакон милашный, и запах понятный и ненавязчивый.

Moschino Toy Boy

Группа: древесные пряные.

Композиция

Верхние ноты: розовый перец, груша, индонезийский мускатный орех, элеми и бергамот

Средние ноты: роза, магнолия, гвоздика (пряность) и лен

Базовые ноты: ветивер, кашмеран, Sylkolide, сандал и амбра

Концентрация: EDP

Первое впечатление – рассольчик!)

Несмотря на богатую пирамиду, аромат нельзя назвать сложным или многогранным. На моей коже он с самого начала и до конца звучит одинаково – напоминает спил какого-то дерева (то ли можжевельник, то ли что-то в том же духе), несколько размолотых зерен перчика и чуть-чуть зелени укропа/петрушки.

Супруг, правда, ещё назвал «цветочки». Но как он их там нашёл, я без понятия)

Шлейф средний. Стойкость – рабочий день.

Moschino Toy 2 Bubble Gum

Группа: цветочные фруктовые.

Композиция

Верхние ноты: засахаренные фрукты, горький апельсин и лимон

Средние ноты: жевательная резинка, болгарская роза, черника, персик, корица, имбирь и цвет персика

Базовые ноты: Ambroxan, мускус и кедр

Концентрация: EDT

Ох, как же я хотела эту чудненькую розовую игрушку) И как же хорошо, что хватило терпения не покупать флакон без предварительного затеста.

Первые 5 секунд это действительно натуральный Орбит Баблгам, один в один. И уже практически бежала к кассе с бадьей этого чуда. Как оп – роза! Что? Откуда? Зачем? Почему???

И эта самая роза становится всё более плотной, затхлой и пахнет уже чем-то старым и непонятным. Как сказала подруга – «что-то от тебя бабкой несёт».

Где моя жвачка?!

Шлейф короткий. Стойкость – около 4 часов.

Moschino Toy 2 EDP

Moschino Toy 2 EDP

Moschino Toy Boy EDP

Moschino Toy Boy EDP

4 отзыва

Lily_beauty 28 мая 2021, 15:19
Очаровательные мишки и фото красивые)
saharok_999 28 мая 2021, 17:04
Спасибо 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2021, 15:42
Такие милые мишки! Сама смотрю на эту марку, но потестить негде. Вроде только в бьютике?
saharok_999 28 мая 2021, 17:05
Мне кажется, они во всех крупных сетевиках стоят)
porcelainwave 28 мая 2021, 17:12
Я тоже была заинтересована в Toy 2, очень много было хвалебных отзывов)
Но после жвачноц ноты аромат ушел во что-то непонятное, увы
saharok_999 29 мая 2021, 09:50
Это грусть-печаль :(
Strelkaeva 29 мая 2021, 02:43
У меня миниатюра есть) розового, вообще пока не поняла его, а вот белый заинтересовал. Газировка из детства)
saharok_999 29 мая 2021, 09:51
На мне газировка только в начале :( А хотелось бы всегда)
Anna Serkova 29 мая 2021, 06:54
Мой любимый белый мишка, люблю безумно.Все всегда спрашивают когда он на мне, что это за парфюм😉
saharok_999 29 мая 2021, 09:52
Завидую вам!)
Cypre 29 мая 2021, 07:38
Пойду-ка перенюхаю… хочу черный! Спасибо, что рассказали. А что за обьем у вас?
saharok_999 29 мая 2021, 09:53
Чёрный классный!
У меня миниатюры по 5 мл
yokogama 29 мая 2021, 16:27
Мне, после затеста, понравился розовый. Вот думаю, купить что ли. Люблю Москино. Две куколки — привет из юности, всегда у меня есть. Редко пользуюсь, часто ностальгирую.
saharok_999 07 июня 2021, 18:50
А я с Москино так и не подружилась, миниатюрки есть, но чисто ради флаконов)
Natakrk 30 мая 2021, 07:07
У дочки есть белый) ей 10 лет. Очень нежный. Вот подумываю им попользоваться летом ))
saharok_999 07 июня 2021, 18:50
О, наверное, на таких юных леди очень гармонично звучит 🌸
Chernika9 31 мая 2021, 20:14
классный пост. Розовый, наверно, самый крассный
Спасибо :)
SoftShimmer 07 июня 2021, 16:20
Помню, пробник Toy Boy попался мне в журнале и он, надо сказать, произвёл на меня должное впечатление: себе куплю, а мужу нет😜
saharok_999 07 июня 2021, 18:52
Муж будет втихаря пользоваться)) Вообще хороший небанальный аромат для мужчины, я бы с удовольствием от своего обоняла, но, увы, он категорически не носит парфюмы