17.05.2021

BH Cosmetics Say it

Я люблю бренд BH Cosmetics и всегда слежу за их новинками. Буквально несколько дней назад в продаже появилась новая коллекция бунтарская «Say it!», которая уже доступна в продаже.

Я назвала коллекции бунтарской, потому что ее концепт как раз в нарушении границ, в том, чтобы показать свое настоящее я («let's you show your true colors») с помощью ярких цветов («bold vibes»). Ну, и надписи на товарах кричащие, иногда даже неприличные, но об этом позже.

Что почём?

В коллекции 6 палеток теней по 15 $ и блесков к ним по 9 $, а также сет из кистей за 19 $.

Lookin Like a Snack («Выглядит, как закуска» — дословно; по смыслу, как мне подсказали, так говорят о привлекательном человеке 😏 )

Миленькая, но интересная палеточка:

Lookin Like a Snack блеск для губ
Lookin Like a Snack блеск для губ
Свотчи всех блесков для губ
Свотчи всех блесков для губ

Let that sh*** go (Дословно «отпусти это *г… но*», по смыслу — «забудь уже об этом»)

Как любителю зеленых оттенков, мне эта палетка интереснее всего, особенно оттенок «Shake it off». Блеск тоже интересный.

Let that sh*** go палетка теней
Let that sh*** go палетка теней
Let that sh*** go свотчи на руке
Let that sh*** go свотчи на руке
Let that sh*** go блеск для губ
Let that sh*** go блеск для губ
Let that sh*** go блеск для губ - промо-фото
Let that sh*** go блеск для губ — промо-фото

F*** Off («Отвали» в грубой форме 😀)

F*** Off  палетка теней
F*** Off палетка теней
F*** Off  свотчи
F*** Off свотчи
F*** Off  блеск для губ
F*** Off блеск для губ
F*** Off  блеск для губ промо-фото
F*** Off блеск для губ промо-фото

Do Not Disturb («Не беспокоить»)

Do Not Disturb палетка теней
Do Not Disturb палетка теней
Do Not Disturb свотчи
Do Not Disturb свотчи

Очень нежный блеск для губ)

Do Not Disturb блеск для губ
Do Not Disturb блеск для губ
Do Not Disturb блеск для губ промо-фото
Do Not Disturb блеск для губ промо-фото

Low Key Love You («Низкий Ключ Любит Тебя» 😂 как я поняла, так признаются в любви, когда не хотят при этом торопить отношения; еще под выражением low key love часто имеют ввиду «тихие» отношения, без показухи)

Скучная красно-рыжая палетка:

Low Key Love You палетка теней
Low Key Love You палетка теней
Low Key Love You свотчи
Low Key Love You свотчи

А вот блеск мне нравится, жаль, нет промо на губах:

Low Key Love You блеск для губ
Low Key Love You блеск для губ

Optimistic AF (AF — сокращение от as f**k, ну то есть это саркастичное «я очень оптимистичный»)

Еще одна скукотень для меня лично:

Optimistic AF палетка теней
Optimistic AF палетка теней
Optimistic AF своотчи
Optimistic AF своотчи
Optimistic AF блеск для губ
Optimistic AF блеск для губ

Ну и кисти:

На мой взгляд, кисти совсем не очень. Выглядят так, как будто криво подстрижены/ собраны. О них мало информации, кроме того, что они веганские, т.е. синтетические, что и так видно невооруженным глазом.

Как вам коллекция? Приглянулось что-нибудь?

Если я неправильно перевела, буду рада дополнениям)

Ссылки на источники: www.instagram.com/bhcosmetics/, www.bhcosmetics.com/collections/new-arrivals

julia84by 17 мая 2021, 20:48
Прикольные названия)) Спасибо, что показали!
Ram 17 мая 2021, 20:51
Мне тоже понравились) Вам спасибо за прочтение)
eshevika 17 мая 2021, 21:02
Люблю тени BH. После «зеленого» флешмоба именно зеленоватая палетка приглянулась :D
Ram 17 мая 2021, 21:06
Да, она классная) Напоминает правда avocado toast от этого же бренда, а та ещё и больше цветов содержит, только сейчас это поняла
LonelyCoco 17 мая 2021, 22:36
Я вот те же две присмотрела еще в старт продаж, но на бб их нет. Я тоже подумала что может они не хотят ввязываться в скандал с названием? Написала в поддержку, вроде говорят что будет… но мне кажется что задача со звездочкой.
Ram 18 мая 2021, 00:29
Я думаю, раз говорят, что будут, значит будут. Просто зеленые и синие сейчас для всех больший интерес представляют, может, bh, ожидая на них высокий спрос не стали резервировать поставки для beautybay? Наверное, стоит подождать)
LonelyCoco 18 мая 2021, 12:29
Может быть вы и правы! бренд в инстаграмме мне тоже ответил что старт продаж 14 мая, и 14 мая действительно на бб появились палетки, но только 4
LonelyCoco 18 мая 2021, 12:36
В ИГ марки сказано под фото с синей палеткой, эксклюзивно на нашем сайте…
parity06 17 мая 2021, 22:38
Те которых нет на бьюти бей понравились.
Ram 18 мая 2021, 00:27
Какая ирония) Мне тоже, так странно, что именно их нет.
julpuh 17 мая 2021, 22:54
Очень классные названия! Люблю такой подход)
Зеленая понравилась
Ram 18 мая 2021, 00:28
Судя по всему, она лидирует. Зеленый- хит сезона сейчас в макияже в целом, мне кажется) Названия — да, хоть какое-то отличие от однотипных палеток.
Sophie Lobanova 18 мая 2021, 07:10
Сначала подумала (по картинке), что Лаш выпустил палетки. Потом прочитала заголовок) Шрифт похожий на палетках и у Лаш.
Из палеток понравилась do not disturb, фак офф и оптимистик аф — названия и оттенки первой и последней прямо зарядили. Было бы здорово, если бы такой эффект сохранялся и при использовании) терапия получается
Ram 18 мая 2021, 08:43
Да, действительно похожи шрифты! Даже не подумала об этом)
На самом деле оформление очень важно, бывает пользуешься палеткой, а там название оттенка забавное, и на лице улыбка) Так что да, думаю, есть терапевтический эффект))
Drums_please 18 мая 2021, 11:10
Optimistic af означает очень оптимистичный:)
Looking like a snack — это когда хочешь сказать, что кто-то горячий, привлекательно выглядящий) 🔥
Первая с розовым и красная палетка показались симпатичными:) Оттенок Namaste в зелёной палетке классный, люблю такие.
Ram 18 мая 2021, 20:18
Спасибо за дополнения! Да, цвет очень красивый
Ya_ne_zdes 19 мая 2021, 21:58
Понравилось сочетание цветов в Do Not Disturb, но в качестве теней я бы ее себе не хотела.
Ram 20 мая 2021, 08:46
Боитесь такие яркие цвета в макияже глаз?
Ya_ne_zdes 21 мая 2021, 00:50
Да не, просто некомплиментарно будут смотреться бордовые оттенки, а тенями я пользуюсь не так часто, чтобы брать палетку, из которой часть цветов еще и носиться не будет