15.05.2021

Стать лесной нимфой с рассыпчатым пигментом от Inglot AMC # 56

Этот потрясающий изумрудный цвет я покупала специально для голубоглазой подруги. Она хотела зеленый макияж, а я понимала, что вряд ли буду его использовать. Весь зеленое к зеленому не комильфо. В итоге этот красавец пополнил мою коллекцию рассыпчатых пигментов, чему я несказанно рада.

Кстати, макияж я так и не сделала. Был сделан выбор в пользу более спокойной розовой гаммы).

Рассыпчатый пигмент Inglot AMC # 56

Это настоящая трава в баночке. Такая, знаете, после дождя. Влажная, играющая золотыми искорками на закатном солнце.

дневной свет

А в пасмурный день порошок напоминает мне густую зелень в чаще леса.

дневной свет

По своей текстуре это мелкая зеленая пыльца на прозрачной базе. С золотыми искорками. Это не дуохром, не мультихром. Он не переливается и не переходит из одного цвета в другой. Это что-то среднее между сатином и металликом. Для первого он слишком яркий, до второго не дотягивает.

дневной свет

В нем удивительным образом уживаются две сущности. Под одним углом я вижу в нем теплые травянистые нотки, а в пасмурном свете в нем вылезает будто какая-то хвойность. Тоже самое на разных подложках.

Здесь пигмент нанесен путем набивки на:

черный гелевый карандаш Lamel

клей для глиттера NYX

обычную баз под тени от Catrice

дневной свет

На карандаше и на клее для глиттера он откровенно теплый, а вот на обычной базе похолодел....

дневной свет

Наносится легко, не пылит, не осыпается, ведет себя прекрасно в течение дня, не скатывается, не забивается в складку, стойкость до демакияжа. Плюс ко всему его можно даже растереть в легкую дымку.

Просто образцовое поведение. В отличие от своего голубогобрата.

Покажу макияж с этим красавцем. Нанесен на обычную базу плоской кистью похлопывающими движениями.

Все фото сделаны при дневном свете.

И… смотрите, какие метаморфозы с ним произошли на контрасте с ярко-оранжевым цветом и моими глазами с желтым пигментом. Герой поста заметно похолодел!

При закрытых глазах хорошо виден финиш и даже будто какой-то перелив...

Итог

С рассыпчатым пигментом от Inglot AMC # 56 можно стать настоящей лесной нимфой. Не являясь гуру макияжа, не танцуя с бубном в полнолуние.

Этот пигмент действительно можно просто взять и нанести на веки. Без труда.

Красиво лежит на веках и действительно украшает взгляд.

Какие у вас отношения с зеленым макияжем? Часто носите и какой продукт предпочитаете?

Надеюсь пост оказался полезным!

Ваша Виктория.

3 года, 1р/в месяциспользование
Состав: C12-15 ALKYL BENZOATE, DIMETHICONE, ISOSTEARYL PALMITATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, LUFFA CYLINDRICA SEED OIL, HEXYLENE GLYCOL, [± (MAY CONTAIN): ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, BENZOIC ACID, BORON NITRIDE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, LAUROYL LYSINE, METHICONE, MICA, PALMITIC ACID, POLYPERFLUOROMETHYLISOPROPYL ETHER, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, TIN OXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, RED 40 LAKE (CI 16035), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090), CARMINE (CI 75470), ALUMINUM POWDER (CI 77000), ULTRAMARINES (CI 77007), BLACK 2 (CI 77266) (NANO), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI 77510), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), MANGANESE VIOLET (CI 77742), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)].

В посте приняла участие репродукция картины Эль Греко «Апостолы Петр и Павел»

mallow_grey 15 мая 2021, 18:11
Какая красота) Я и про пигмент, и про сам пост)
fur_hat 15 мая 2021, 18:41
Спасибо огромное)
Blondinka_Liuda 15 мая 2021, 18:11
Виктория, спасибо за пост, макияж
Увидела этот пигмент, показался знакомым. Пошла на сайт Инглот, а такого оттенка нет. Видимо, за три года успели обновить коллекцию и либо этот 56 сняли вообще либо обозвали его теперь 31.
В той коллекции пигментов, которая есть на сайте и в наличии, у Инглот всего три зеленых — это 31, 84 и 85. Все три у меня есть. Первый просто чистый теплый зеленый с золотыми искорками, два последних — дуохромы. Всех люблю очень.
Кстати, сегодня случайно в магазине нашла еще один зеленый пигмент, фирма Триумф, оттенок Ультра перл № 02. Чем-то похож на Инглот № 31, свотчила.
fur_hat 15 мая 2021, 18:42
Хм… странно. На официальном сайте действительно нет, но на белорусской версии обнаружился.
Masha87 15 мая 2021, 18:16
Вика -красотка с невероятными макияжами 🤩

Я недавно 14 штук инглот продала, после покупки пресованных инди необходимости не увидела в них, но они были прекрасны и было жалко 😩
fur_hat 15 мая 2021, 18:43
14 штук. Ого!) У них очень классные пигменты, а есть не очень))
Спасибо, Маш)
vivacolor 15 мая 2021, 18:25
Точно нимфа!   Простой пигмент, на первый взгляд, но в умелых руках…
fur_hat 15 мая 2021, 18:43
Ой. вы меня смущаете) Он в любых руках заиграет, я уверена)
Morozko_21 15 мая 2021, 18:41
Вика   как же красиво — и ты, и пост!
Я не очень часто ношу зелёный в макияже, хотя и люблю этот оттенок).
fur_hat 15 мая 2021, 18:44
Спасибо, Лена)
А тебе этот цвет очень бы подошел)
Ксенька Ануфриева 15 мая 2021, 18:54
Лесная нимфа) Очень эффектный макияж
fur_hat 15 мая 2021, 20:00
Ксюша, спасибо большое)
Vera0305 15 мая 2021, 19:02
Очень красиво! Спасибо за художественный пост!
fur_hat 15 мая 2021, 20:00
Вера, благодарю)
serpentine13 15 мая 2021, 20:23
Очень красиво!
я сейчас как раз вымучиваю пост про три своих пигмента Инглот))) нравится их качество, не нравится, что их там аж 2 грамма (мне много) и что у них нет свотчей, надо гуглить или щупать)
fur_hat 15 мая 2021, 21:33
О, буду очень ждать пост!
Frankie_Stein 15 мая 2021, 21:35
Вика, ты — фея и волшебника макияжа!
Супер красиво.
fur_hat 15 мая 2021, 21:36

Sprig_of_evil 15 мая 2021, 21:36
Очень красивый пигмент! У меня от Инглот в своё время был бирюзовый, номер не вспомню — но что-то близкое к этому оттенку. Хорош был, но я тогда не могла его в макияж вписать. Но это сочетание с оранжевым — просто изумительное! Хочется повторить.
fur_hat 16 мая 2021, 12:39
Сочетание родилось спонтанно   сначала нанесла зеленый и так хотелось его чем-то оттенить и вот… схватила оранжевый. Вписался, как родной))
Спасибо, Таисия) а попробуй бирюзу с красным, таким… карминовым сочетать… может, понравится))
Sprig_of_evil 16 мая 2021, 14:07
Попробую обязательно, очень загорелась таким сочетанием.
fur_hat 16 мая 2021, 20:33

Olga_Chernika 15 мая 2021, 22:42
Красотища невозможная! Лесная фея💚 Обожаю зелёный на других и в макияже и в одежде. Любуюсь всегда, сама не ношу)
Спасибо, Ольга))
mari_amell 16 мая 2021, 06:18
Невероятно красивый оттенок, словно лесной))
А макияж то какой! Просто невероятный! Богиня макияжа)))
Маша, спасибо
AnelaSv 16 мая 2021, 10:54
безупречный цвет! понравилось необычное сочетание с оранжевой стрелкой)
Благодарю)
Анна Пасхалиди 16 мая 2021, 10:56
Прекрасно! Люблю зелёное на своих зелёных глазах)
fur_hat 16 мая 2021, 12:40
Главное, правильно выбрать оттенок))
redishhh 16 мая 2021, 13:20
Какой красивый пигмент! Мне нравится, что он хамелеонит и тебе очень идет! Сто лет ничего не брала у Inglot, а теперь вот захотелось!
p.s. одно из моих любимых полотен в Эрмитаже ;))
fur_hat 16 мая 2021, 20:32
Думаю, тебе подойдёт к твоим зеленым волосам)
Надо ехать в Питер, кароч)))
redishhh 16 мая 2021, 20:57
В зеленый пока не планирую красить их
fur_hat 16 мая 2021, 22:30
Ой, Кристина, думаю об одном, пишу о другом)) сорян!) Конечно, красным))
Irene_blago 16 мая 2021, 17:45
Ох, хорррош оттенок   сочетание с оранжевым классно подобрала 💚🧡
fur_hat 16 мая 2021, 20:33
Спасибо!) Спонтанно получилось. На стадии окончания макияжа я поняла, что чертовски не хватает оранжевого
DieOlga 17 мая 2021, 11:03
Вика, я зелёный на все веко не ношу, но в сочетании с другими цветами — дааа) с оранжевыми стрелками круто. И как всегда пост красоты невероятной!
fur_hat 17 мая 2021, 12:06
Да, я тоже редко соло ношу зеленый. Обычно либо стрелка либо слизистую подвожу)
Показала для чистоты эксперимента, так сказать)
Спасибо большое!)
SoftShimmer 17 мая 2021, 23:40
Лесной красавчик))
Напомнил мне пигмент от Триумф в оттенке 02, у меня давно был пост о нём, прям очень похожи.
fur_hat 18 мая 2021, 01:01
Спасибо, Наташа)
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:49
Вика, ты волшебница! Такой макияж красивый и сама хороша 🌷оттенки зелени на глазах очень люблю!
fur_hat 18 мая 2021, 09:43
Я люблю очень на голубых глазах)
RitaMix 18 мая 2021, 11:21
Ах! Какая красота!   Я залюбовалась)))
fur_hat 18 мая 2021, 11:27
Спасибо, Рита)
TorTorri 18 мая 2021, 11:24
Викий, ну как красивишно! Очень красивый пигмент и макияж
fur_hat 18 мая 2021, 11:27
  Спасибо, дорогая)
AnyaMalina 19 мая 2021, 07:40
Сочетание — огонь   Сама не дружу с рассыпчатыми текстурами, но на тебе очень понравилось, люблю такие оттенки на глазах
fur_hat 19 мая 2021, 09:01
Спасибо, Аня)