15.05.2021

Colourpop Just my Luck, разбуди в себе Лепрекона

Всем привет! Оттенки сочной зелени, молодых листочков, мятного мороженого, леса, листьев, покрытых слоем пыли и.т.д я стала обожать года 1,5 назад. Да, я говорю о зелёном цвете и всех его около друзьях. До этого я боялась подобных оттенков, как оказалось зря.

Ещё с гаммой этой палетки у меня возникают странные ассоциации с лепреконами и их золотом. Меня это очень забавит в какой-то степени, поэтому у поста такое странное название)

О палетке в целом

В палетке 9 оттенков по 1,10 гр. каждый. Палетка Cruelty free.Сделана в США.

Упаковка из плотного пластика зелёного цвета. Компактная, размером чуть больше ладони. Зеркало откидывается на 180 градусов, что для меня очень удобно, т.к. обычно об зеркала в палетках я вбиваю в кисть пигмент.

Рефилы магнитные, при желании их можно поменять местами или вообще вынуть из палетки.

В палетке 2 матовых с шиммером, 3 чисто матовых, 4 металлика.

О каждом оттенке

Chances Are..., Big Banks, Act Natural.
Chances Are..., Big Banks, Act Natural.

Chances Are...
Chances Are...

Big Banks
Big Banks

Act Natural
Act Natural

Chances Are… — матовый, разбелённый мятный оттенок. Достаточно плотно ложится и без подложки, пылит, но не осыпается. Поддаётся наслаиванию, тогда проплешин никаких точно не будет. В течение дня не тускнеет и не окисляется. Этой весной он со мной практически каждый день в разных вариациях.

Очень достойное качество, нисколько не хуже похожего оттенка из палетки Jeffrey Star Jawbreaker.

Big Banks — металлик, холодный зелёный с нейтрально-золотистым шиммером.

Act Natural — матовый, насыщенный зелёный, изумрудный оттенок. Суховат. Пылит, осыпается при нанесении. Пигментированный, наносится плотно, можно растушевать. Не окисляется и не тускнеет. Может оставлять лёгкий зелёный тинт.

Kiss my hass, Mary Jane, Mo bamba.
Kiss my hass, Mary Jane, Mo bamba.

Kiss my hass
Kiss my hass

Mary Jane
Mary Jane

Mo bamba
Mo bamba

Kiss my hass — матовый с блёстками (очень мелкими), разбелённый зелёный. Пылит, не осыпается при нанесении. Не окисляется и не тускнеет.

Mary Jane — металлик, жёлто-зелёного цвета. Замыливается при использовании, но это не портит его. Красивый, яркий, плотный пигмент, с заметным сиянием.Блёсточки осыпаются при нанесении кистью.

Mo bamba — матовый с блёстками, зелёный бутылочный цвет. Пигментированный, осыпается при нанесении. Пылит, может наносится с проплешинами. В течение дня сильно окисляется и в цвете образуются проплешины. Красивый, но достаточно проблемный.

50-50, Olive`U, Charmed.
50-50, Olive`U, Charmed.

50-50
50-50

Olive`U
Olive`U

Charmed
Charmed

50-50 — металлик, зелёного лесного цвета, травянисто-зелёный. Действительно, какой-то природный оттенок, возникают ассоциации с лесом, чащей, и.т.д. Металлический блеск не сильный. Не осыпается. Благородный оттенок.

Olive`U — металлик, оливково-зелёного цвета. Сливочный, мягкий, самый мягкий в палетке. При нанесении может немного осыпаться, т.к. набирается очень жирно.

Charmed — матовый, грязно- коричнево-оливковый. Сухой, осыпается. На кисть плохо набирается. Наносится с проплешинами, ещё и тушуется не очень ( может залипать). Качество этого оттенка оставляет желать лучшего. Для меня он — аутсайдер в Just my Luck. Но по цветовому сочетанию он хорошо подходит к зелёным из палетки.

Макияжи

1) Оттенок Chances Are… в главной роли. К нему добавила на слизистую и в качестве стрелочки помаду Jeffree Star в оттенке Drug Lord, в уголок Green emerald из палетки Alchemist от KVD.

2) Растушёвка — Kiss my hass, затемнение — Act natural. На нижнем веке всё продублировала. Подвижное веко и нижнеее ближе ко внутреннему уголку — Big Banks. Внутренний уголок — Mary Jane. Слизистая — Catrice Kohl Kajal в оттенке 240 My Dream.

3) Внешний уголок и нижнее веко — Charmed. Растушёвка ближе ко внутреннему уголку подвижного века — Mo Bamba. Подвижное веко — Olive`U. Нижнее веко ближе ко внутреннему уголку — 50-50. Внутренний уголок — Mary Jane. Слизистая — Catrice Kohl Kajal в оттенке 240 My Dream.

4) Оттенок Chances Are… нанесён влажной кистью как стрелочка. Добавлена помада Jeffree Star в оттенке Drug Lord, на нижнем веке немного Green emerald из палетки Alchemist от KVD

5) Растушёвка — Kiss my hass. Затемнение внешнего уголка — Mo Bamba. Растушёвка ближе ко внутреннему уголку подвижного века — Chances Are… Нижнее веко — Charmed. На подвижном веке — Big Banks. Во внутреннем уголке — Green emerald из палетки Alchemist от KVD.

Этот же макияж, но без ресниц.

Обожаю эту палетку, она очень достойная. По качеству/цена, на мой взгляд, ей нет равных. Она стала одной из любимейших девяток Colourpop.

14$цена
1 год, 6р/в месяциспользование

Желаю всем хорошего настроения).🤗

Lunio 15 мая 2021, 16:09
Я сначала тоже назвала свой пост про эту палетку «Ловим леприкона на удачу»   а потом убрала, думаю странно выглядит))) Так что, вы не одиноки в этом.

У меня не возникло, к слову, проблем с тем, что оттенки окисляются. Только Big Banks потускнел один раз, но он был нанесен на нейтральный цвет другой марки теней, и видимо, с ней не сработался
Kels 16 мая 2021, 05:03
Вот да, странненько выглядит.
Mo bamba у меня к вечеру к сожалению окисляется, причём не весь, а островками, но делает он это не всегда. Я ещё пока не поняла от чего это зависит
Ксенька Ануфриева 15 мая 2021, 19:00
Прекрасная палетка   Все макияжи безумно хороши
Kels 16 мая 2021, 05:03
Спасибо большое
mari_amell 15 мая 2021, 19:28
Кристина, спасибо за подробный обзор! Очень понравился второй макияж, захотелось повторить)))
Kels 16 мая 2021, 05:16
Спасибо, это очень приятно
Masha87 15 мая 2021, 20:49
Отличные макияжи у тебя с ней получились 🙂🔥
Kels 16 мая 2021, 05:15
Sprig_of_evil 15 мая 2021, 21:48
Очень красивые макияжи! Моё увлечение ColourPop было бурным, но быстро сошло на нет, но Just My Luck это одна из самых удачных покупок у бренда. Вытащила все рефилы, но, если из других палеток я оттенки выкидывала, то из зелёной девятки всем пользуюсь исправно вот уже два года. Оттого и на Джеффри не соблазняюсь, хех.
Kels 16 мая 2021, 05:14
Спасибо) Я тоже из-за Just My Luck, Джеффри не беру. На интересующие меня в ней оттенки отзывы не положительные
fur_hat 15 мая 2021, 22:45
Act Natural… вот это цвееееет!
Спасибо за то, что показали такую красоту!)
Kels 16 мая 2021, 05:05
Act Natural очень сочный, не за что
SoftShimmer 17 мая 2021, 00:16
Классные макияжи   особенно необычный первый, с белой стрелкой.
Вот Charmed, конечно, сложный в работе, есть такое — найти бы дубль, но в более хорошем качестве.
Kels 17 мая 2021, 04:53
Спасибо   Да, такие оттенки как Charmed не часто встречаются, интересный