Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.05.2021

Colourpop Just my Luck, разбуди в себе Лепрекона

Всем привет! Оттенки сочной зелени, молодых листочков, мятного мороженого, леса, листьев, покрытых слоем пыли и.т.д я стала обожать года 1,5 назад. Да, я говорю о зелёном цвете и всех его около друзьях. До этого я боялась подобных оттенков, как оказалось зря.

Ещё с гаммой этой палетки у меня возникают странные ассоциации с лепреконами и их золотом. Меня это очень забавит в какой-то степени, поэтому у поста такое странное название)

О палетке в целом

В палетке 9 оттенков по 1,10 гр. каждый. Палетка Cruelty free.Сделана в США.

Упаковка из плотного пластика зелёного цвета. Компактная, размером чуть больше ладони. Зеркало откидывается на 180 градусов, что для меня очень удобно, т.к. обычно об зеркала в палетках я вбиваю в кисть пигмент.

Рефилы магнитные, при желании их можно поменять местами или вообще вынуть из палетки.

В палетке 2 матовых с шиммером, 3 чисто матовых, 4 металлика.

О каждом оттенке

Chances Are..., Big Banks, Act Natural.

Chances Are...

Big Banks

Act Natural

Chances Are… — матовый, разбелённый мятный оттенок. Достаточно плотно ложится и без подложки, пылит, но не осыпается. Поддаётся наслаиванию, тогда проплешин никаких точно не будет. В течение дня не тускнеет и не окисляется. Этой весной он со мной практически каждый день в разных вариациях.

Очень достойное качество, нисколько не хуже похожего оттенка из палетки Jeffrey Star Jawbreaker.

Big Banks — металлик, холодный зелёный с нейтрально-золотистым шиммером.

Act Natural — матовый, насыщенный зелёный, изумрудный оттенок. Суховат. Пылит, осыпается при нанесении. Пигментированный, наносится плотно, можно растушевать. Не окисляется и не тускнеет. Может оставлять лёгкий зелёный тинт.

Kiss my hass, Mary Jane, Mo bamba.

Kiss my hass

Mary Jane

Mo bamba

Kiss my hass — матовый с блёстками (очень мелкими), разбелённый зелёный. Пылит, не осыпается при нанесении. Не окисляется и не тускнеет.

Mary Jane — металлик, жёлто-зелёного цвета. Замыливается при использовании, но это не портит его. Красивый, яркий, плотный пигмент, с заметным сиянием.Блёсточки осыпаются при нанесении кистью.

Mo bamba — матовый с блёстками, зелёный бутылочный цвет. Пигментированный, осыпается при нанесении. Пылит, может наносится с проплешинами. В течение дня сильно окисляется и в цвете образуются проплешины. Красивый, но достаточно проблемный.

50-50, Olive`U, Charmed.

50-50

Olive`U

Charmed

50-50 — металлик, зелёного лесного цвета, травянисто-зелёный. Действительно, какой-то природный оттенок, возникают ассоциации с лесом, чащей, и.т.д. Металлический блеск не сильный. Не осыпается. Благородный оттенок.

Olive`U — металлик, оливково-зелёного цвета. Сливочный, мягкий, самый мягкий в палетке. При нанесении может немного осыпаться, т.к. набирается очень жирно.

Charmed — матовый, грязно- коричнево-оливковый. Сухой, осыпается. На кисть плохо набирается. Наносится с проплешинами, ещё и тушуется не очень ( может залипать). Качество этого оттенка оставляет желать лучшего. Для меня он — аутсайдер в Just my Luck. Но по цветовому сочетанию он хорошо подходит к зелёным из палетки.

Макияжи

1) Оттенок Chances Are… в главной роли. К нему добавила на слизистую и в качестве стрелочки помаду Jeffree Star в оттенке Drug Lord, в уголок Green emerald из палетки Alchemist от KVD.

2) Растушёвка — Kiss my hass, затемнение — Act natural. На нижнем веке всё продублировала. Подвижное веко и нижнеее ближе ко внутреннему уголку — Big Banks. Внутренний уголок — Mary Jane. Слизистая — Catrice Kohl Kajal в оттенке 240 My Dream.

3) Внешний уголок и нижнее веко — Charmed. Растушёвка ближе ко внутреннему уголку подвижного века — Mo Bamba. Подвижное веко — Olive`U. Нижнее веко ближе ко внутреннему уголку — 50-50. Внутренний уголок — Mary Jane. Слизистая — Catrice Kohl Kajal в оттенке 240 My Dream.

4) Оттенок Chances Are… нанесён влажной кистью как стрелочка. Добавлена помада Jeffree Star в оттенке Drug Lord, на нижнем веке немного Green emerald из палетки Alchemist от KVD

5) Растушёвка — Kiss my hass. Затемнение внешнего уголка — Mo Bamba. Растушёвка ближе ко внутреннему уголку подвижного века — Chances Are… Нижнее веко — Charmed. На подвижном веке — Big Banks. Во внутреннем уголке — Green emerald из палетки Alchemist от KVD.

Этот же макияж, но без ресниц.

Обожаю эту палетку, она очень достойная. По качеству/цена, на мой взгляд, ей нет равных. Она стала одной из любимейших девяток Colourpop.

14$цена
9/10оценка
1 год, 6р/в месяциспользование

Желаю всем хорошего настроения).🤗

Лучшее за месяц

Lunio 15 мая 2021, 16:09
Я сначала тоже назвала свой пост про эту палетку «Ловим леприкона на удачу»   а потом убрала, думаю странно выглядит))) Так что, вы не одиноки в этом.

У меня не возникло, к слову, проблем с тем, что оттенки окисляются. Только Big Banks потускнел один раз, но он был нанесен на нейтральный цвет другой марки теней, и видимо, с ней не сработался
Kels 16 мая 2021, 05:03
Вот да, странненько выглядит.
Mo bamba у меня к вечеру к сожалению окисляется, причём не весь, а островками, но делает он это не всегда. Я ещё пока не поняла от чего это зависит
Ксенька Ануфриева 15 мая 2021, 19:00
Прекрасная палетка   Все макияжи безумно хороши
Kels 16 мая 2021, 05:03
Спасибо большое
mari_amell 15 мая 2021, 19:28
Кристина, спасибо за подробный обзор! Очень понравился второй макияж, захотелось повторить)))
Kels 16 мая 2021, 05:16
Спасибо, это очень приятно
Masha87 15 мая 2021, 20:49
Отличные макияжи у тебя с ней получились 🙂🔥
Kels 16 мая 2021, 05:15
Sprig_of_evil 15 мая 2021, 21:48
Очень красивые макияжи! Моё увлечение ColourPop было бурным, но быстро сошло на нет, но Just My Luck это одна из самых удачных покупок у бренда. Вытащила все рефилы, но, если из других палеток я оттенки выкидывала, то из зелёной девятки всем пользуюсь исправно вот уже два года. Оттого и на Джеффри не соблазняюсь, хех.
Kels 16 мая 2021, 05:14
Спасибо) Я тоже из-за Just My Luck, Джеффри не беру. На интересующие меня в ней оттенки отзывы не положительные
fur_hat 15 мая 2021, 22:45
Act Natural… вот это цвееееет!
Спасибо за то, что показали такую красоту!)
Kels 16 мая 2021, 05:05
Act Natural очень сочный, не за что
SoftShimmer 17 мая 2021, 00:16
Классные макияжи   особенно необычный первый, с белой стрелкой.
Вот Charmed, конечно, сложный в работе, есть такое — найти бы дубль, но в более хорошем качестве.
Kels 17 мая 2021, 04:53
Спасибо   Да, такие оттенки как Charmed не часто встречаются, интересный