14.05.2021

YSL x Zoe Kravitz Rouge Pur Couture Lipstick 147 Brooklyn Baby

Ну что, вот у нас и очередная красная помада :) Куда уже больше, спросите вы)) И будете наверно правы. Но я очень люблю помады бренда YSL, особенно всякие лимитки и коллаборации. И повторение коллаборации с Зои Кравиц не могло обойти меня стороной. Очень жаль, что лимитки бренда как то не особо освещаются в блогосфере нашей страны.

Про помаду из первой коллаборации вы можете почитать вот здесь.

В этой лимитированной линейке также вышло 6 оттенков с сатиновым финишем. Но в этот раз у нас серебристый футляр с россыпью шиммера у основания. Напомню, что в прошлый раз он был черным.

Помада имеет кремовую текстуру с сатиновым финишем, очень комфортная, немного даже сливочная.

Легко распределяется по губам, прямо скользит. Для более четкого контура можно воспользоваться кистью или карандашом. Но в принципе помады ИСЛ и так прекрасны в нанесении :)

Красивый оттенок красного, отлично сбалансирован, но все же в Brooklyn Baby есть эта мягкая теплая нотка. Это настолько удачный вариант красного, что и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Помада хорошо сглаживает шелушения, не сильно их подчеркивает, но все же всегда следует помнить, что яркий оттенок красного требователен к губам.

Сливочная и мягкая текстура увы приводит к тому, что у помады не очень стойкий контур и без карандаша может немного течь. И тут либо карандаш, либо какая то хитрая уловка могут спасти ситуацию.

Не затекает в складочки губ и не собирается в белую полосочку. Очень удачно смотрится практически в любом макияже (без перегибов в образе, конечно), либо же можно просто накрасить глаза тушью и отдать помаде первую роль.

Помада конечно же оставит яркий след на кружке и под маску тоже ее носить не получится, так как маска будет цепляться за помаду и красиво (или не очень) размазывать ее по лицу. После перекуса и чашки кофе помаду следует обновить. Пигмент немного въедается в губы, но не сильно. Обычная салфетка справится с удалением помады.

Абсолютно не сушит губы, а даже смягчает их. И вообще похоже, что к помадам YSL я все таки немного предвзята :)

Ваша Надя

eshevika 14 мая 2021, 23:02
Эх чудесная помада   Прямо появилось вдохновение воспользоваться красной помадой :)
Purshinka 17 мая 2021, 06:28
Спасибо!   Красная помада всегда отличная идея!
Yulia Chentsova 14 мая 2021, 23:06
Надя, спасибо большое, интересно было посмотреть на помаду из этой коллаборации с Зои Кравиц. Оттенок красивый и футляр очень симпатичный😊
Purshinka 17 мая 2021, 06:29
Юля, спасибо   Мне кажется ИСЛ берет максимум из этого сотрудничества и выигрывает уже второй раз подряд)
Nat555s 14 мая 2021, 23:42
Красивая. В этом сезоне прям глаза разбегаются. Практически все бренды выпустили похожие помады. Я имею ввиду цвет. Интересно, напишет кто нибудь пост про красную диоровскую, которая вышла в 4 текстурах🤔
Purshinka 17 мая 2021, 15:03
Я тоже надеюсь, что напишут)))
LaFlorAzul 14 мая 2021, 23:46
Спасибо Вам большое. Вы такие красивые помады показываете, не налюбуюсь.
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 00:15
Красиво. Ради такого можно из завязки выйти. Прямо даже не знаю)
Purshinka 17 мая 2021, 15:03
Я не могу в завязку войти
nix_konkretes 15 мая 2021, 09:34
Надя, спасибо за пост, я ждала, что вы мимо этой серии не пройдёте))
Тоже думала что-то из неё приобрести, но все оттенки очень яркие и красные, не смогла выбрать, тем более без затеста…
Purshinka 17 мая 2021, 15:04
Выбрать и правда было сложно) Мне все понравились!
london_after_midnight 17 мая 2021, 06:36
Какой красивущий цвет. Не фанат красных помад, но эта прям заинтересовала.
Вам, к слову, этот оттенок очень идет.
Purshinka 17 мая 2021, 15:04
SoftShimmer 18 мая 2021, 10:54
Классный цвет и очень приятная на вид текстура, а если без карандаша никак, то это же тоже хорошо в некоторой степени — можно побаловать себя его покупкой))
Надя, Вам очень идёт эта помада