Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2021
2119

Очищение с пастой для умывания лица "Карбоочищение и матирование" с детокс-эффектом из серии White Detox Белита

Всем привет.

Паста для умывания, вы слышали о таком продукте в уходе за лицом?

Сегодня я расскажу, как познакомилась с пастой для умывания. В магазине белорусской косметики на полке рядом с Энзимной пудрой стояла — Паста для умывания лица «Карбоочищение и матирование» с детокс-эффектом из серии White Detox бренда Белита. Я решила взять на пробу новый для себя продукт в уходе.

У пасты оформление простое туба из мягкого белого пластика с чёрной крышкой, которая откручивается. За счёт мягкой упаковки паста очень легко выдавливается на руки.

При первом вскрытии упаковки внутри присутствует защитная мембрана. На лицевой стороне написано полное название продукта и имя бренда, с обратной стороны — информация о составе, способе применения и обещания производителя.

После пасты кожа очищена до скрипа, не пересушивает. В пасте содержатся активные компоненты, которые выводят токсины из кожи, сужают поры и матируют кожу.


Что представляет собой паста:

Паста представляет собой густой крем без частичек. Паста легко распределяется по влажной коже, при умывании паста не дает пены. Во время использования неприятные ощущения отсутствуют. Кожу может слегка пощипывать первые секунд 10 при умывании.

Применение:

После снятия макияжа мицеллярной водой и умывания пенкой. Выдавливаю небольшое количество пасты на влажные руки и распределяю лёгкими движениями по коже и тщательно смываю водой.


Пасту покупала с целью использовать как дополнительное очищение кожи. В уходе у меня всегда есть несколько очищающих масок для лица, пасту использую 1-2 раза в неделю, смотрю по состоянию кожи.

Как продукт для дополнительного очищения паста работает отлично, я не использую пасту как самостоятельное средство для умывания. Для ежедневного вечернего очищения кожи мне хватает корейских пенок, для утра я использую мягкие гель-кремы и муссы для умывания.


После применения пасты кожа очищена до скрипа, как после умывания корейской пенкой. После использования пасты на коже присутствует ощущение стянутости, сразу после использования пасты всегда наношу тоник и увлажняющую или восстанавливающую маску для лица. Наутро кожа выглядит свежей, напитанной, разглаженной.


190₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: вода, глицерин, миристиновая кислота, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, стеариновая кислота, кокамидопропилбетаин, гидроксид калия, триэтаноламин, глицерилстеарат, метилпарабен, парфюмерная композиция, пропилпарабен, экстракт околоцветника Globularia cordifolia (сердцелистой маргаритки), ниацинамид, экстракты дрожжей и каштана, глициризат аммония, пантенол, пропиленгликоль, глюконат цинка, кофеин, биотин, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, порошок угля
Bielita White Detox

Bielita White Detox

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 14 мая 2021, 20:56
Чего только не придумают, а :)
Интересный продукт однако, спасибо, что поделились! Люблю косметику от Белиты, много есть хороших рабочих продуктов.
Nastyabeauty_belarus 15 мая 2021, 06:12
Да интересный продукт. И вам спасибо, что уделили время.