19.05.2021

Мерцающее масло для губ Clarins Lip Сomfort Oil Shimmer / 02, 05, 07

Добавлю и я свой отзыв в копилку Косметисты, — предлагаю взглянуть на три замечательных оттенка!

Средства для губ Clarins я покупаю регулярно, мне нравятся их уходовые свойства и линейки оттенков — как у блесков для губ, так и помад. Тем более интересно было оценить новинку — я ожидала все те же отличные ухаживающие свойства и гадала, насколько интересно будет смотреться шиммер.

Для знакомства с новинкой было предложено три оттенка: 02 Purple rain, 05 Pretty in pink, 07 Red hot.

Масло заключено в прямоугольный флакон, дополнительно — в картонную коробку, на которой, традиционно, есть вся необходимая информация для потребителя.

Цвет глянцевой крышечки дублирует оттенок масла.

Аппликатор очень мягкий и удобный, в меру ворсистый, набирает небольшое количество средства.

Консистенция масла густая, за счет этого оно словно обволакивает губы, ровно распределяется.

За контур губ масло не мигрирует, сухие участки, скорее, скроет, нежели подчеркнет. Радует, что у новинки есть те же ухаживающие свойства — губам комфортно, и даже после демакияжа они не чувствуют сухости.

Шиммер красиво мерцает, и он ощущается на губах только если их сомкнуть. Во время носки он не доставляет никакого дискомфорта.

Собственный глянец, сочные оттенки, плюс мерцающие частички дают очень красивое покрытие!

Стойкость масла — около двух часов, потом оно постепенно впитывается, оставляя на губах легкий цвет и немного блестящих частиц.

Свотчи оттенков по порядку: 02, 05, 07:

Предлагаю рассмотреть оттенки подробнее.

02 Purple rain — сливовый с разноцветным шиммером. Красивый оттенок, не кричащий. В один слой дает легкий цвет, в два — потрясающее нарядное мерцание.

05 Pretty in pink легкий розовый, с серебристым и розовым шиммером. Уместен всегда, отличный, освежающий оттенок!

07 Red hot — насыщенный кораллово-красный, умопомрачительно красив! Потрясающую изюминку ему добавляет золотой шиммер. Из трех оттенков он полюбился мне больше всего)

Одним словом, я присоединяюсь ко многим восторженным отзывам относительно новинки! Мне кажется, мерцающее масло не оставит равнодушных — у него отличные характеристики и хороший выбор оттенков, так что каждая сможет выбрать себе подходящий.

Я пользуюсь с большим удовольствием!

Цена: около 2200 руб.

Благодарю за внимание! Как вам новинка? Какой оттенок понравился?..

Будьте красивы!

Наталья.

Morozko_21 19 мая 2021, 09:10
Все оттенки шикарные
Наталья, спасибо за ваш пост, ещё раз с огромным удовольствием полюбовалась на это масло!
И согласна с вами-у него однозначно будет много поклонников
Yakutka 19 мая 2021, 14:27
Елена, спасибо) Да, продукт, безусловно, мега удачный!
Vera0305 19 мая 2021, 09:13
Наташа, 07 просто бомба. Изумительно смотрится!
Yakutka 19 мая 2021, 14:28
Вера, 07 огонь)) Камера съела половину яркости, в жизни оттенок еще сочнее! Спасибо!
Ram 19 мая 2021, 10:13
Какая красота! Red hot такой летний и сочный!
Yakutka 19 мая 2021, 14:29
Благодарю) он безусловный красавчик)
nix_konkretes 19 мая 2021, 11:37
Все прекрасны, спасибо за красивый обзор! У меня есть 02, а теперь еще Red hot захотелось…
Yakutka 19 мая 2021, 14:31
Спасибо и вам за внимание. Здорово, что бренд рассылает всем разные оттенки и можно смотреть и сравнивать. Red hot, конечно, самый запоминающийся)
Devinette 19 мая 2021, 11:39
Red hot очень классный, на вас понравился больше всего! Но остальные оттенки тоже красивые.
Yakutka 19 мая 2021, 14:32
Я и говорю — как выбрать? Хороши все!
RitaMix 19 мая 2021, 12:44
Наташа, последний настоящая бомба! Очень нравится на тебе
Качество этих блесков отличное, и оттенки шикарные, хоть всю линейку покупай
Yakutka 19 мая 2021, 14:33
Рита, спасибо большое) Согласна, отличная новинка получилась!
khajiit 19 мая 2021, 12:46
Мне больше по душе первые два, очень освежают)
Yakutka 21 мая 2021, 14:09
Спасибо, да, они все красивы по-своему)
Mac_Cecht 19 мая 2021, 13:46
Красивущая серия! Мне как раз 02 подарили, я счастлива
Yakutka 21 мая 2021, 14:11
Илона, согласна, выпуск замечательный! 02, думаю, как для тебя делали, он шикарный)
Frankie_Stein 21 мая 2021, 22:08
Красный- очень красивый и сочный!
Yakutka 25 мая 2021, 15:22
Он очень нарядный, яркий, привлекающий внимание! Очаровал меня сразу)
Спасибо за ваше внимание
SoftShimmer 22 мая 2021, 17:09
Я так и подумала, глядя на заглавное фото, что 5 и 7 тебе больше всего подойдут   они оба великолепно на тебе смотрятся, а 07 ну просто неотразим
Yakutka 25 мая 2021, 15:23
Наташ, спасибо огромное) Все красавчики, согласна!
Irene_blago 25 мая 2021, 14:31
Насколько же коралловый оттенок хорош
Yakutka 25 мая 2021, 15:25
Ирина, да) Я не устаю удивляться, насколько удачная вышла новинка: ношу все оттенки под разный макияж и настроение)