09.05.2021

Aravia Rich Cuticle Oil: достойный уход за кутикулой с маслом авокадо и витамином Е

Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E

Салют! Если вы, как и я, заботитесь о качестве состояния маникюра — этот пост достоин вашего внимания. В городской суете наши пальчики находятся в постоянном стрессе, а ногтевая пластина умоляет о ежедневном уходе. И чтобы облегчить трудоёмкий поиск, представляю вам питательное масло для кутикулы Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E, которое стало для меня настоящим открытием года. Данный продукт приобретен за личные средства.

Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E

Питательное масло для кутикулы разработано для борьбы с растрескиваниями кожи вокруг ногтевой пластины и для восстановления сухой обезвоженной кутикулы.

Капля Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E
Капля Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E

В моём арсенале побывали многие марки масел для кутикулы, но каждое из них не устраивало меня по каким-либо критериям: слишком едкий косметический запах, недолгосрочный эффект, длительный процесс впитывания в кожу.

Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E на коже
Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E на коже

Данное масло ответило всем моим требованиям:

• Масло имеет жидкую консистенцию, поэтому его расход максимально экономичен.
  • Обладая цитрусово-хвойной отдушкой, масло обволакивает ваши пальчики приятным ненавязчивым ароматом.
  • Эффект напитанности кожи сохраняется длительное время.
  • В состав входят только натуральные активные компоненты: масло авокадо, масло сладкого миндаля, масло жожоба и витамин Е.

А теперь я наглядно продемонстрирую вам действие масла на фотографиях.

До применения: 4-х недельный маникюр после использования моющего средства. Кутикула покрыта микротрещинами, видны заусенцы.

Кожа вокруг ногтевой пластины до применения Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E

После применения: кутикула напитана, микроповреждения вокруг ногтевой пластины исчезли, маникюр выглядит опрятно.

Кожа вокруг ногтевой пластины после применения Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E

Результат говорит сам за себя, поэтому Aravia Rich Cuticle Oil с маслом авокадо и витамином E занимает почетное место среди моих средств для ежедневного ухода за кутикулой.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Zea Mays (Corn) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, BHT, Limonene, Citral.

Я смело рекомендую познакомиться с этим продуктом, и будут ваши пальчики ухоженными! Арревуар!

Irina1988 09 мая 2021, 15:53
У меня противоположные впечатления от этого масла. Наносится оно слишком много из-за неудобной пипетки, не впитывается, а увлажнение и питание чувствуется ровно столько, сколько масло находится на ногтях. Один раз руки помою, и опять кутикула вся сухая.
asteinberg_makeup 09 мая 2021, 16:01
Благодарю за комментарий🌷по поводу пипетки — я просто набираю необходимое количество средства, остальное сливая обратно в баночку😉 все реакции индивидуальны, я делюсь исключительно субъективным мнением об этом продукте✨Вы нашли альтернативу этому маслу? Было бы интересно попробовать новый продукт, ведь нет предела совершенству☺️
Irina1988 09 мая 2021, 19:04
Конечно, у всех по-разному) у меня кутилула очнь сухая, с ней лучше всего справляются жирные воски для ногтей, вроде dnc, спивак, chocolatte, лимонная сенсация lush тоже хорошая штука, из жидких масел ореховое dnc. В части питания воски все же лучше работают, чем жидкие масла.
asteinberg_makeup 09 мая 2021, 19:07
Спасибо за наводку🌷будем пробовать✨