08.05.2021

Моя коллекция красных помад

Было время, когда красную помаду я носила каждый день, сейчас реже, но на покупки это не повлияло совсем. Нет, я не скупаю красные помады, но очень редко балую себя такой покупкой.

Сейчас у меня 6 красных помад, все любимы, несмотря на то, что у некоторых есть недостатки.

1 Chanel

• Chanel Rouge Allure Velvet Сияющая и матовая губная помада в оттенке 38 La Fascinante

Люблю эту линейку помад за комфортность и красивые оттенки.

Стойкая, не убегает за контур, не нужен карандаш, на губах смотрится очень красиво. Губы не сушит. Единственный момент, этот цвет может прибавить вам возраста. Для меня это не проблема, поэтому было время, когда пользовалась ей активно.

• Chanel Rouge Allure Насыщенный цвет. Оттенок 99 Pirate.

Невероятный красоты цвет. Стойкая, яркая, насыщенного цвета помада, очень комфортная, без навязчивой отдушки, что я особенно ценю в помадах. Может убегать за контур губ, поэтому без карандаша ее не ношу. У меня карандаш Guerlain, о котором я рассказывала тут

• Chanel Rouge Allure Ink Fusion Жидкая ультра матовая помада для губ. Оттенок 818 True Red

Супер комфортная помада, не ощущается на губах, не сушит губы, идеальная. У меня в миниатюре.

2 Mac Lipstick Matte. Матовая помада. Оттенок Ruby Woo

Очень красивая красная помада, стойкая, матовая, с приятной для меня отдушкой, но сложная в нанесении.

Даже на фото видно, что, при нанесении из стика, помаду сложно нанести по контуру, поэтому я всегда использую карандаш. Хотя помада в нем совсем не нуждается в плане стойкости.

3 Givenchy Le Rouge Gardens Edition, оттенок 03 Sparkling Lily.

Лимитка 2020 года. Помада с блестками, которые ощущаются на губах. Отдушка ярко выраженная, но для меня приятная и комфортная. Люблю эту помаду за цвет и сияние.

Часто используют как топпер, очень украшает любую красную помаду.

Вот, например, на губах помада Chanel Rouge Allure Ink Fusion 818 и сверху Givenchy

Вот еще одно сочетание: Mac Ruby Woo и Givenchy

4 Lancome L'absolu Rouge Ruby Cream, оттенок 01 bad blood ruby

Красавица. Цвет насыщенный, яркий. Комфортная в носке, аромат ярко выраженный, на любителя. Для меня нормальный, но не из любимых.

Stella777 08 мая 2021, 12:56
Спасибо за обзор! Все помады красивые, но Живанши больше остальных понравилась. Действительно многофункциональная, может украсить любую помаду. Тени на фото с помадой Живанши невероятно нежные, прямо волшебные. Подскажите пожалуйста, что это за прелесть.
Svbeauty 08 мая 2021, 13:21
Спасибо, что заглянули🌷 Живанши очень украшает любую красную❤❤❤ Это тени из палетки Худа Бьюти лайт нюд.
Vasilisk 08 мая 2021, 13:46
Первым делом очень бросается в глаза то, что все фото конкретно так обработаны (не только в этом вашем посте). Выглядит всё это соответственно — неестественно. А по теме поста — помады красивые, Вы тоже, и красный — точно ваш цвет.
Svbeauty 08 мая 2021, 14:03
По поводу обработки, это Ваше субъективное мнение, оно, ошибочно. Администрация сайта не разрешает редактировать фотографии и следит за этим, это Вам к сведению. Об этом знает каждый автор косметисты, но Вы читатель, Вам об этом неизвестно. А чтобы фото были красивыми, нужно знатно побегать с камерой по дому, выбрать лучшее освещение, то, которое максимально реально передаст цвета, фон, из 100 фотографий я выбираю только одну. Ну и камера, конечно должна быть хорошей. Как то так.
Svbeauty 08 мая 2021, 14:25
Но обвинить, конечно проще, чем попробовать сделать красивые фото.
RitaMix 08 мая 2021, 17:45
Какая коллекция красивая помад   И цвет ваш — точно!
Красные помады — это, как мне кажется, всегда красиво, но и ответственно. Все должно быть безупречно, особенно тон кожи, да и макияж, в целом, наверно, поэтому я их очень редко ношу.
Svbeauty 08 мая 2021, 18:51
Спасибо большое🌹 Я с Вами согласна. Тоже редко стала носить, дома накрашу и стираю. Может еще потому, что в недавнее время некуда было надеть такую красоту.
mari_amell 08 мая 2021, 20:46
Поистине прекрасные красные!   спасибо за сочный и яркий пост))
Очень люблю текстуру Ink Fusion, самые невесомые и комфортные матовые, которые Я пробовала!
Svbeauty 08 мая 2021, 21:10
Маша, спасибо, что заглянула🤗🌹 Ink Fusion реально, нереальная помада. Вот все в ней прекрасно.
khajiit 08 мая 2021, 23:15
Шикарные оттенки) добротная коллекция: и не слишком много экземпляров, и разные, без дюпов)
Svbeauty 09 мая 2021, 06:12
Спасибо большое🌹
Елена Рогова 09 мая 2021, 00:39
Очень красивые помады, и Вам идут бесконечно. У меня есть помада Givenchy из этой же лимитной линии, только оттенок другой, Peony, я его нежно люблю и тоже использую и как топпер, и как румяна-хайлайтер-тени, но Ваша фантастически хороша.
Svbeauty 09 мая 2021, 06:15
Спасибо большое🌹. Peony у меня тоже есть, тоже очень красивый цвет.🤗