15.05.2021

Melt Smoked Sessions

Это моя вторая палетка от бренда. И снова абсолютно никаких претензий к качеству.

В палетке представлены 2 матовых и 6 сатиновых рефилов. Пройдёмся кратко по характеристикам:

• Матовые. Пигментация на высоте. Могут слегка неоднородно ложится, но, во-первых, это видно на макро или если прям приглядываться, во-вторых, проблема решается использованием липкой и/или цветной подложки.
  • Сатины. Все также хорошо с пигментацией, не требуют особых изощрений в виде подложек. Лучше всего наносятся пальцем или спонжем.

Давайте переходить к свотчам.

Gravity Og

Яркое золото, немного отдающее оранжевым.

Gravity Og. Дневной свет у окна.
Gravity Og. Дневной свет у окна.

Grand Daddy

Оливково-медное золото.

Grand Daddy. Дневной свет у окна.
Grand Daddy. Дневной свет у окна.

Black Widow

Оливковый сатин.

Black Widow. Дневной свет у окна.
Black Widow. Дневной свет у окна.

Sour Diesel

Темно-оливковый матовый рефил.

Sour Diesel. Дневной свет у окна.
Sour Diesel. Дневной свет у окна.

Space Queen

Темный, дымчато-тиловый матовый.

Space Queen. Дневной свет у окна.
Space Queen. Дневной свет у окна.

Делая свотч на этот оттенок, я узнала в нем если уж не точную копию, то очень похожий оттенок на Главу Крокодильего Клана от Tammy Tanuka.

Глава Крокодильего Клана (слева) и Space Queen (справа). Дневной свет у окна.
Глава Крокодильего Клана (слева) и Space Queen (справа). Дневной свет у окна.

Mean Green

Изумрудно-зелёный, с золотистым отливом, сатиновый рефил.

Mean Green. Дневной свет у окна.
Mean Green. Дневной свет у окна.

Sweet Tooth

Яркий, бирюзовый сатин.

Sweet Tooth. Дневной свет у окна.
Sweet Tooth. Дневной свет у окна.

Blue Dream

Светло-бирюзовый сатиновый топпер.

Blue Dream. Дневной свет у окна.
Blue Dream. Дневной свет у окна.

Макияжи

Тушевка оттенком Sour Diesel. Немного Space Queen на внешнем уголке. На подвижном Mean Green. Стрелка нарисована оттенком Gravity Og смешанным с дюролайном.

Grand Daddy на подвижном.
Grand Daddy на подвижном.

Space Queen на липкой подложке. Растушеван матовыми из других палеток. Во внутреннем уголке Blue Dream.

Форма построена оттенком Sour Diesel. На подвижном Black Widow. На нижнем веке Blue Dream нанесённый на тинт от StasyAlex.

В целом мне понравилась палетка, но хотелось бы большего разнообразия в сатинах и больше матовых. Именно поэтому я снизила немного оценку. К качеству никаких претензий нет

48$цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Ram 15 мая 2021, 12:49
Вау вау   Красота неземная! В палетке эти оттенки не выглядят так потрясающе)
Anasko_666 15 мая 2021, 12:51
Спасибо ☺️
Анастасия Морозова 15 мая 2021, 13:35
Когда-то ее хотела, потом расхотела, теперь мне похоже обратно ее надо   Золотишко нетревиальное вкусное, да и люблю ж я мелт все-таки
Anasko_666 15 мая 2021, 14:15
Ох, знакомое чувство: хотела/расхотела и обратно 😂
vivacolor 15 мая 2021, 19:09
Хотела написать слово в слово
Ох уж эта Оксана с ее умелыми ручками и красочными фотографиями!
Anasko_666 15 мая 2021, 21:41
ПрАстите 😂 я не специально 😂
CrazySusy 15 мая 2021, 14:03
Оливковые тут бомбические просто
Anasko_666 15 мая 2021, 14:16
Мое сердце (в этой палетке) отдано темно-зелёному сатину ☺️
almarakhovskaya 15 мая 2021, 14:50
Ох, даже сердце стало биться быстрее. Мне срочно нужна эта палетка

Спасибо за пост ❤️
Anasko_666 15 мая 2021, 15:08
И вам спасибо, что заглянули ☺️
mallow_grey 15 мая 2021, 18:28
Ах, какая женщина, мне б такую! (с)
Думала о том, чтобы ее купить, но поняла, что я и мои кривульки, которые я называю руками, с ней не справятся. Будет ерунда вместо макияжа, я расстроюсь и продам ее
Но по оттенкам эта чертовка ух как хороша)
Anasko_666 15 мая 2021, 21:43
Она не самая сложная, кстати 🤔 но матовые да, требовательны к нанесению (но приспособиться можно, главное не пытаться ими тушевать, а наносить набивая, а уже потом слегка оттушевывать границу)
mallow_grey 15 мая 2021, 21:58
В плане, что она лично для меня насыщенная и немного темная) но, может, решусь на нее когда-нибудь — уже год любуюсь, и она никак не выходит из головы
Anasko_666 16 мая 2021, 07:39
А, ну тут да
Но я кстати делала сатинами почти акварельные макияжи с ней. На себе такого не очень вижу, но вполне можно попробовать 🤔
matvis 15 мая 2021, 18:44
Black Widow просто мечта!
Sprig_of_evil 15 мая 2021, 22:08
Ох, кажется, вовремя мелт устроили скидки и бесплатную доставку: не уверена, что после вашего потрясающего поста смогу отговорить себя от покупки. Сатины безбожно красивые на свотчах.
Anasko_666 16 мая 2021, 07:33
Палетка хороша 😍 но мне бы хотелось немного больше разнообразия в ней (а к качеству не придраться, это да)
Frankie_Stein 15 мая 2021, 22:25
Как интересно подобраны оттенки в палетке!
Anasko_666 16 мая 2021, 07:37
В колористике мелт хороши: кроме розовой с серым палетки (ну тут просто я не особо эту гамму люблю) прям глаза разбегаются что купить
fur_hat 16 мая 2021, 00:22
Прям в дно, какие тени мягкие. Масло, не иначе
Очень понравились цветовые сочетания в макияжах)
Anasko_666 16 мая 2021, 07:36
Да, они прям хорошо набираются, жирненько так (и тут у нас минус: тени часто приходят битыми 🤷‍♀️)
Анна Пасхалиди 16 мая 2021, 00:25
Постоянно хочу хоть какую-нибудь палетку от мэлт, но постоянно же и жмусь))
Anasko_666 16 мая 2021, 07:34
После синего стака я сорвалась 😂 мне ещё идут две палетки
Alexandra007 16 мая 2021, 00:55
прикольная палетка, здоровские макияжи! с фиолетовым золото прям по-другому заиграло))
жаль, мятная и изумрудная гаммы не очень жизнеспособны в моей бьюти-рутинеили я не умею их правильно готовить
а первые 4 оттенка забрала бы.
Anasko_666 16 мая 2021, 07:35
Вот я бы самый последний мятный и зелено-бирюзовый (короче, два последних) из палетки убрала 🤔 и если самый светлый ещё более менее мне нравиться, то предпоследний совсем простой что ли 🤔
Елена Рогова 16 мая 2021, 12:50
Эх, я себе всё время говорю — оно тебе надо? Есть уже Blueprint, если хочется Melt, и три около зелёных палетки других брендов. Но ведь посмотришь на такую красоту и говоришь жабе — видишь, надо… Макияжи супер!
Anasko_666 16 мая 2021, 12:55
Спасибо ☺️
Ох… знакомое чувство 😂 каждый раз так: нееее, это ж другоеееее 😂
SoftShimmer 18 мая 2021, 14:37
Да что ж Вы делаете, а? Я ведь только недавно уговорила себя не хотеть её, типа, всего пара матовых, и вообще, зачем оно нам?
А теперь смотрю и понимаю, что первый порыв к покупке был очень даже верным, и ради этих шести шиммеров я готова приобрести её.
Левая половина палетки это просто «моя прееелееесть»!))
Anasko_666 18 мая 2021, 18:52
Да, отзывы опасненько читать для бюджета иногда 😂