24.05.2021

Драгоценная палетка Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Quartz Crush

С момента анонса палеток Revolution Pro с камнями на верхней крышке я начала их хотеть. Но так как я не тенеманьяк и избегаю дублей всеми возможными способами, то я не могла понять какая палетка мне нужна. Цветовые гаммы самих теней меня не особо цепляли.

Обнаружилась нехватка теплых теней и розовой гаммы в моих палетках и я решилась на Quartz Crush.

Палетка упакована в картон, довольно маркий, но саму красоту от царапин он конечно же защитил.

Палетка из качественного пластика под золото. На верхней крышке «насыпаны» разноразмерные камушки.

Инкрустация очень объемная, но пораниться об нее скорее невозможно.

Палетка очень легко открывается, внутри зеркало.

Рифленые рефилы — это отдельный вид искусства. Они завораживают и радуют глаз, ведь все оттенки теней невероятно переливаются.

Увы, рельеф довольно быстро стирается.

Палетку удобно держать в руке и краситься смотря в ее зеркало, хотя обычно я использую в большое настольное зеркало.

Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Quartz Crush
Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Quartz Crush

В палетке 4 оттенка: 3 с металлическим эффектом и 1 сатин.

Гамму сложно назвать розовой или красной, все оттенки сложные и могут существовать сами по себе.

Дневной свет
Дневной свет

В тени
В тени

Солнечный свет
Солнечный свет

1 оттенок

Сатин, почти матовый. Имеет легкий розовый оттенок, на свотчах кажется белым. Не сразу поняла для чего он нужен, но быстро его приспособила: наношу чуть выше складки века после нанесения базы, это делает тушевку более легкой. Также использую его для растушевывания других оттенков сверху.

2 оттенок

Сложный розово-персиковый металлик. Слегка рыхлый и будто немного масляный. Неплохо наносится кистью, но пальцем еще лучше. База у него бронзовая, а отлив розовый.

3 оттенок

Мой любимчик из-за которого я похожу и купила эту палетку. Телесная база с довольно крупными холодно-розовыми частичками. Очень рыхлый, но при растушевке и недолгой полировке дает прекрасный эффект. Этот оттенок играет от теплого в холодный, что мне очень нравится.

4 оттенок

Насыщенный бордово-красный металлик, иногда отдает фиолетовым. Сильно меняется от окружения. С теплыми цветами более красный, с холодными — фиолет. Прекрасен для смоки и затемнения уголков. Чуть менее рыхлый чем остальные.

Палетка у меня всегда на виду - она украшение туалетного столика
Палетка у меня всегда на виду — она украшение туалетного столика

Нанесение и стойкость

Палетка проста в применении, все оттенки прекрасно тушуются. Неплохо наносятся и без базы, но могут скататься в складке.

Я использовала несколько баз и на любой насыщенность оттенков была одинакова, так же как и стойкость — до победного. Тени не теряют насыщенности цвета и не исчезают.

Рыхлые оттенки не капризные, осыпания минимальны. Лучше наносить похлопывающими движениями плоской кистью, а затем тушевать.

Раздражения не вызвали. Тинт не оставляют.

Макияж 1

Кайал Pupa Multiplay 57

Губы Kiko Jelly Stylo 508 Rosy Mauve
Губы Kiko Jelly Stylo 508 Rosy Mauve

Итог

Реальность превзошла ожидания! Палетка прекрасна не только снаружи, но и внутри.

Она проста в применении и с ней всегда получается приятный и аккуратный макияж. Оттенки близки и гармоничны, тем не менее образы можно разнообразить.

Кстати эта гамма отлично подчеркивает зеленые глаза — я получила множество комплиментов по поводу их зелености. Но уверена, что палетка универсальна и подойдет любому цвету глаз.

Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Quartz Crush оставила о себе очень приятное впечатление и я уже посматриваю в сторону еще одной, но не определилась с цветовой гаммой. Это мое первое знакомство с брендом и оно удачное.

Стоимость: около 650 руб (это просто даром для такого сокровища), в России можно приобрести за 1200 руб

Оценка: 5 из 5!

Спасибо за внимание и надеюсь, что влюбила вас в эту палетку)

Ekaterina Ponomaryova 24 мая 2021, 08:02
А что за тушь пупа?
julpuh 24 мая 2021, 10:55
Тушь Pupa Vamp! Mascara 703 Green Illusion лимитка 2017 года, в нескольких постах у меня фигурирует.
Vi_Va_Victoria 24 мая 2021, 08:10
Оформление палетки сразу же приковывает взгляд 😻 Оттенки универсальные и носибельные, действительно отлично вытягивают зеленцу! Юля, тебе очень подходят такие оттенки, мне крайне понравились варианты с подводкой Pupa и с цветной тушью! Спасибо за пост 😻
julpuh 24 мая 2021, 11:04
Вика, спасибо!
Как-то случайно произошел макияж с цветной тушью, а оказалось, что цвета неплохо смотрятся вместе.
AnyaMalina 24 мая 2021, 08:12
Юля, для зелёных глаз просто идеально
julpuh 24 мая 2021, 11:04
LoveforLips 24 мая 2021, 08:46
Оочень красивая палетка! Даже не слышала об этом запуске!
julpuh 24 мая 2021, 11:05
Там все палетки с разным оформлением, очень красивые!
TorTorri 24 мая 2021, 08:47
Какая красота! И сама палетка и оттенки
YelenaAgliyeva 24 мая 2021, 08:49
Упаковка невероятная
И оттенки очень красивые, на Вас хорошо смотрятся. С цветной тушью особенно
RitaMix 24 мая 2021, 09:09
Еще как влюбила!
Красота невероятная, и снаружи и внутри)) А последний вариант макияжа беру на заметку, очень здорово получилось.
julpuh 24 мая 2021, 11:06
Рита, спасибо большое! Я рада
a_re_beauty 24 мая 2021, 09:11
Я ещё не успела сделать ни одного макияжа с ней😂
Тебе очень идёт😻
julpuh 24 мая 2021, 11:06
Спасибо! Я сделала первый и потом понеслась, не могла остановиться, очень уж приятные тенюхи)
Lana Karpowitch 24 мая 2021, 09:35
Вау. С Пупа Вы классно придумали. Надо попробовать такой макияж, у меня есть похожие оттенки теней. Оформление палетки очень понравилось, я бы задумалась, не купить ли такую, если бы увидела. Хоть тени и были бы можно сказать дублями.)
Рада быть полезной
Есть и другие цвета палеток)
Lana Karpowitch 24 мая 2021, 12:15
Спасибо! Нужно глянуть. А то я что-то смутно помню данный запуск.)
miamiolga 24 мая 2021, 10:17
Какая красотища!

fur_hat 24 мая 2021, 10:29
Вот это да! Такая красота и в палетке и на глазах))
Супер!
Вика, мерси!
Solnechnoe_Utro 24 мая 2021, 10:45
Юля, тебе очень идут оттенки!
А какими кистями наносишь? Я кроме пальцев ничем не приспособилась еще :)
julpuh 24 мая 2021, 11:08
Плоской натуральной плотно набитой, у меня какая-то древняя то ли от Just, то ли еще что похуже.
Solnechnoe_Utro 24 мая 2021, 11:32
Есть такое. Надо попробовать!
Natalika_ 24 мая 2021, 10:53
Шикарно! И оформление и сами тени очень красивые. Ваши макияжи, как всегда 🤩
Мне не надо, но все равно хочу, я б в качестве румян ещё попробовала
julpuh 24 мая 2021, 11:09
Большое спасибо!
С румянами будет скорей всего затык — довольно рыхловатые тени.
r test 24 мая 2021, 10:56
Обалдеть, очень красивая гамма и оформление. 😻
byHelle 24 мая 2021, 11:07
Я на эти палетки смотрю с трепетом с самого их появления. Причём красивы ну просто все, не знаешь, какую выбрать. Но вот именно из-за того, что все эти оттенки есть в других палетках, захламляться лишний раз тоже не хочется… В общем, боль
Отдельное спасибо за такие прекрасные фотографии
julpuh 24 мая 2021, 11:11
И я запала на коллекцию сразу, но не одна гамма не нужна была. К этой палетке у меня есть дубль одного рефилла, но ужасного качества, что даже сравнивать не стала)
Зеленую еще хочу (из-за оформления).
byHelle 24 мая 2021, 11:15
Вот зелёная — это вообще…   Но у меня прям абсолютные дюпы ко всем 4 оттенкам есть
julpuh 24 мая 2021, 11:44
Жаль, а мне она по сфотчам не очень понравилась, 2 схожих зеленых и золотой простоват
byHelle 24 мая 2021, 12:09
Ну она меня тоже упаковкой именно зацепила) Но не знаю, брать палетку (хоть и маленькую) только из-за оформления… С одной стороны глаз порадуется, с другой стороны — ну будет она вся такая красивая в ящике лежать и дальше что?)
julpuh 24 мая 2021, 12:51
У меня на видном месте лежит, как украшение) Ну и пока рука к ней тянется!
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 11:39
красота какая) тоже хотела одну из этих палеток, но так и не решила какую именно))
julpuh 24 мая 2021, 11:45
Тоже долго решала, подстегнули хорошие скидки и решила, что уже надо любую взять
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 11:47
пойти что ли посмотреть че там еще раз…
julpuh 24 мая 2021, 11:49

eshevika 24 мая 2021, 12:00
тоже очень хотела приобрести какую-то палетку из-за упаковки ♥
julpuh 24 мая 2021, 12:51
Они прекрасны! Всегда лежит на видном месте)
Traceofmyface 24 мая 2021, 12:13
Эту палетку просто невозможно показать красивее   Очень эффектно на Вас смотрится, браво)
julpuh 24 мая 2021, 12:51
Большое спасибо! Очень приятно!
Vedenda 24 мая 2021, 16:20
Очень красиво показали палетку
Когда она появилась в одном известном интернет-магазине, я долго думала, нужна она мне или нет. Сначала положила в корзину, потом передумала, т.к. тени Revolution очень нестабильные по качеству, некоторые прям огонь, а некоторые полный провал… Теперь обратно положила в корзину и при следующем заказе обязательно куплю. Гамма мне эта очень нравится, а главное, подходит, как мне кажется.
julpuh 24 мая 2021, 18:21
Благодарю!
Тени немного рыхлые, но в целом отличные! Гамма очень красивая и думаю большинству точно подходит, прекрасно и с другими оттенками компонуется!
Devinette 24 мая 2021, 18:06
Как мне нравятся крышки этих палеток! Здорово, что и содержание прекрасно. Мне на вас безумно нравятся бирюзовые тени, но эти тени их потеснили, очень классно смотрятся.
julpuh 24 мая 2021, 18:22
И я без ума от оформления палеток, жуть как хочу зеленую, но тени сами не особо интересны.
Спасибо, что следите за мной и бирюзовыми тенями) Подруга и муж постоянно твердят, что мне очень идет гамма этой палетки, я как-то им не особо верю  , но ваши слова изменили мое мнение
Devinette 24 мая 2021, 18:27
))))
Макияж, там где тушь-лимитка Pupa, вообще, улет
julpuh 24 мая 2021, 18:29
Ольга Черноокова 24 мая 2021, 18:40
я настолько была впечатлена Вашими фотографиями палетки, описанием, макияжами, что… Заказала аж 4 штуки
REVOLUTION PRO ULTIMATE EYE LOOK PALETTE Quartz Crush
REVOLUTION PRO ULTIMATE EYE LOOK PALETTE Hidden Jewels
REVOLUTION PRO ULTIMATE EYE LOOK PALETTE Ocean Treasure
REVOLUTION PRO ULTIMATE EYE LOOK PALETTE So Jaded
говоря себе, что надо хоть 1 маленькую палетку синих и зеленых, а то одни нюды, красно-розовые и фиолетовые. А Quartz Crush и Hidden Jewels сами влезли в корзину.
julpuh 24 мая 2021, 18:42
Вааау! Поздравляю вас с покупкой! Надеюсь, что все палетки окажутся такого же отличного качества, как и моя)
Ольга Черноокова 25 мая 2021, 20:16
какое же Вам спасибо за пост!..
я их просто не могу выпустить из рук, вживую они, конечно, еще драгоценнее, чем на витрине интернет-магазина, и Ваши фотографии, кстати, передали все их очарование :-) Мне кажется, некой тигрице один там бренд должен был доложить бесплатно мяса палеток за такую суперуспешную презентацию их продукции ))
даже муж оценил, но сказал, что я зря не купила оставшиеся 2 из серии. Пошла дозаказывать, мужа надо слушаться ))
julpuh 25 мая 2021, 20:43
Сууупер! Красотища! Муж дело говорит
Большое спасибо, безумно рада, что пост вдохновил на покупку всей серии   Не могла перестать фотографировать ее
А по качеству одинаковые? Понравились?

Кажется я возьму себе еще и нюдовую, внезапно обнаружилась нехватка нюда)
Ольга Черноокова 26 мая 2021, 07:13
Вам спасибо, у Вас замечательный вкус и чувство эстетики :)
Серия — визуальный оргазм просто, поэтому… Вы будете смеяться, но мне жаааалко ими пользоваться ))) по крайней мере, прямо сейчас. Почему-то предположение, что в Ocean Treasure самый темный синий оттенок будет немного осыпаться, он даже на фото выглядит рыхловатым и помаслянистее других. Кстати, о самых темных оттенках в каждой палетке могу сказать то же самое, но, возможно, я ошибаюсь
julpuh 26 мая 2021, 20:35
Большое спасибо!
Понимаю вас, любуйтесь сколько надо!
Надеюсь, что темные оттенки буду хорошо ложиться!
Alyona Zavyalova 24 мая 2021, 20:44
Симпатичная палетка, вам идёт
А оформление какое, не ожидала от этого бренда
julpuh 24 мая 2021, 22:08
Olga_Chernika 24 мая 2021, 20:54
Как красиво! Сама нежность. Очень вам идёт.
Тенями хочется любоваться. Драгоценности внутри и снаружи 💖 Как жаль, что тиснение быстро стирается…
julpuh 24 мая 2021, 22:10
Благодарю!
Палетка как сокровище) да, рефиллы у меня уже почти все затертые(
CrazySusy 24 мая 2021, 21:08
Эти коробочки очень здорово смотрятся на фото))) я сначала как-то не прониклась, а когда порассматривала — захотелось их чуть ли не все))) взяла две палетки, но пока только свотчи сняла)
Розовая гамма вам и вправду невероятно к лицу!
julpuh 24 мая 2021, 22:10
Живьем они еще лучше по моему!
А какие у вас гаммы? Буду ждать пост!
CrazySusy 25 мая 2021, 15:20
У меня фиолетовая и коричневая, причем, изначально хотела только фиолетовую — и мне она понравилась меньше)))
Ой, я и пост — это очень сложно и долго
julpuh 25 мая 2021, 20:44
Коричневая у меня уже в корзине
CrazySusy 25 мая 2021, 21:24
Думаю, не пожалеете)))
Юлия Якушева 24 мая 2021, 22:22
Какая красота! Оттенки бомбические! 💣🎉 И вам очень идут! 🤩 Но мой маленький внутренний перфекционист негодует: за эти деньги можно было бы левый нижний сегмент приклеить ровно. Или все остальные приклеить рандомно. Видимо, рассчет на то, что рисунок быстро сотрется🤣
julpuh 24 мая 2021, 22:50
Если бы вы не сказали — я бы не заметила   Теперь все время буду это видеть

На фото действительно очень заметно, в жизни же нет.
Юлия Якушева 26 мая 2021, 13:25
Извиняюсь за свою внимательность 😭 Я надеюсь, вы ими будете часто пользоваться, рисунок сотрётся, а палетка принесет море удовольствия! Всё-таки она потрясающая, пошла повторять, что мне не надо, мне не надо
julpuh 26 мая 2021, 20:36
Внимательность — это прекрасно, я обычно тоже замечаю все, что надо и не надо
Но в этот раз красота палетки затмила мою бдительность)
SoftShimmer 24 мая 2021, 23:49
Что красные тени отлично подчёркивают зелёные глаза это точно, а в тандеме с бирюзовой тушью и карандашом уже сами тени начинают ярче казаться
Доктор, это нормально хотеть палетку только из-за камушков на крышке?..
julpuh 25 мая 2021, 11:59
Верно подмечено!
Да, это нормально! Именно так я и хотела только крышку, но и сами тени отличные оказались) Все в плюсе! Лежит теперь всегда на видном месте — любуюсь)
JustAsh 25 мая 2021, 12:12
Немного предвзято отношусь к марке, но эта серия очень красивая и, похоже, удачная по качеству
И гамма действительно подчёркивает зелень глаз
julpuh 25 мая 2021, 20:45
У меня это первый продукт, порадовал.
Я к Makeup Revolution не очень отношусь тоже, упаковка часто очень некачественная. А бренд Pro вроде получше.
redishhh 25 мая 2021, 20:55
Я была уверена, что эта палетка про румяна и хайлайтеры   Красивущая такая и макияжи у тебя с ней вышли чудесные!
julpuh 26 мая 2021, 20:37
Кристина, спасибо!
Она вполне могла бы быть для лица, но увы тени рыхлые и скорей всего лягут пятнами.
Kels 26 мая 2021, 14:28
Ой, положила глаз на зелёную, но что-то хороших отзывов почти не нашла  . Дизайн конечно
julpuh 26 мая 2021, 20:38
Я один отзыв посмотрела не читая, увидела макияжи и решилась) Свотчей то толком нормальных в интернете нет
mari_amell 26 мая 2021, 18:32
Упаковка просто невероятная, и макияжи не менее красивы)) тебе идёт такая красновато-розоватая гамма))
Удивительно отличное качество теней для бренда!
julpuh 26 мая 2021, 20:39
Да, мой первый опыт с брендом оказался положительным!
BeautyAudit 28 мая 2021, 11:01
Ну надо же какая прелесть — и упаковка, и содержание! Прямо таки сундучок с сокровищами)))
julpuh 28 мая 2021, 12:55
Согласна с вами) Палетка очаровательна со всех сторон)
RAGE 28 мая 2021, 11:14
С цветной тушью как круто сочетается! Просто кайф   Тоже в приятном шоке от качества теней и от дизайна самой палетки!
julpuh 28 мая 2021, 12:56
Спасибо тебе! Твои мэйки меня вынудили ее взять и я не жалею)