07.05.2021

Преображение кожи с BB кремом Missha M Perfect Cover BB Cream Rx Spf42/pa+++ 23

Девочки, всем привет! :)

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на BB-крем, который я хочу попробовать уже давно. Это знаменитый Missha M Perfect Cover BB Cream Rx SPF42/PA+++.

Это обновленная версия популярного BB — крема, улучшенная. Еще больше ухода и стойкости!

Производство: Корея

Объем: 50 мл

Стоимость: 2105 руб.

SPF 42

Дизайн

Очень привлекательный и яркий, классическая пластиковая туба красного оттенка, на которой указана информация о бренде, номер оттенка. Выглядит упаковка очень дорого!

BB- крем имеет помпу-дозатор, которая не заедает, работает исправно и не выплевывает продукт. Выполнено очень качественно, извлекает средство отлично и без проблем!

К средству прилагается красная картонная коробка, на которой присутствует наклейка на русском языке с описанием продукта и составом.

Аромат

Очень сливочный, цветочный, нежный. На коже практически не ощущается.

Финиш

Слегка сияющий, сатиновый, это отнюдь, не жирный блеск, скорее легкое, влажное, главное естественное сияние здоровой кожи!

Если Вы любите матовый финиш, то достаточно припудрить лицо.

Стойкость

Фантастическая! Конечно, не 30 часов, как обещает марка (я даже представить не могу тональные средство, которые так долго «живут» на коже!)

Моя кожа комбинированная, T- зона вечно блестит, кожа около носа, губ и на щеках всегда обезвоженная. И на такой коже BB- крем держится отлично часов 8 — 9!

Он абсолютно не «плывет», не сходит пятнами. К вечеру появляется естественный влажный блеск, но ведь кожа дышит:) Я прохожусь матирующими салфетками, и вуаля! Все прекрасно!

Другие тональные кремы на моей коже, порой, сходят пятнами или просто жутко «плывут».

Состав

Консистенция

Кремовая, тающая, текстура очень податливая и пластичная, по коже распределяется легко, не подчеркивает морщинки и шелушения. Наносить можно как пальцами, так спонжем.

Оттенок

Выбирала оттенок недолго, но металась между 21 (он самый ходовой и популярный) и 23. И все-таки выбрала оттенок 23 Natural Beige.

Вообще, любой тональный крем будет идеален на Вас, если угадать с оттенком :) Вроде, я не ошиблась!

23 Natural Beige — это светло — бежевый оттенок, совсем не темный, в нем нет рыжины, и нет серого подтона. Цвет прекрасно подходит обладательницам теплого тона кожи с желтоватым оттенком. На мой взгляд, это универсальный цвет, подойдет многим.

Применение

Мне очень понравился новый BB крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream Rx SPF42/PA!

И это не мудрено, кожа с ним выглядит как после фотошопа или как после косметических процедур.

Наношу BB — крем каждый день, и кожа преображается на глазах — тон лица становится ровным, покраснения и высыпания «сглажены», так же как и неровности на коже. Вид становится свежим и отдохнувшим, лицо сияет так, как будто Вы влюбились:)

Хотя да, с этим «би-би кремом» влюбляешься в свою кожу заново :)

Покрытие

Не очень плотное, сильные покраснения и следы пост-акне не перекроет, но тон лица выровняет хорошо. BB — крем обладает таким эффектом как «блюр», то есть разглаживает неровности и несовершенства кожи, делает поры светлее и менее заметными, рассеивает и преломляет свет, который попадает на кожу и таким образом, Ваша кожа выглядит здоровой, сияющей и очень красивой!

Фото До

На кожу несен BB — крем Missha

Результат

1. Ровный тон лица
  2. Упругая и гладкая кожа
  3. Естественное сияние, без жирного блеска
  4. Стойкость с утра и до вечера!

Демакияж

Все плотные тональные основы и ВВ — кремы я удаляю гидрофильным маслом. Только так я ощущаю, что полностью «ликвидировала» макияж с кожи и очистила ее.

Итог

Девочки, я очень советую попробовать Тональный BB крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream Rx SPF42/PA+++

Особенно тем, у кого вечно нет времени нанести тон на лицо — BB- крем Missha в этом плане идеален! Его легко нанести или подправить даже «на бегу», без проблем ложится на кожу, не подчеркивает шелушения, «дружит» с сухой кожей лица, наносится легко любым методом!

Не забивается в поры, высыпаний не вызывает!

Ну чем не лучшая подружка?:)

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Purified Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Ethylhexylmethoxycinnamate, Zinc Oxide, Caprylic / Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Cetylpy Easy/PP-10/1 Dimethicone, Sorbitansquioleate, Arbutin, Dimethicone, Sodium Chloride, Beeswax, Yellow Iron Oxide (CI 77492), Stearalkonium Hectorite, Magnesium Aluminum Silicate, Niacinamide, Phenoxyethanol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ozokerite, PEG-10 Dimethicone Crosspolymer, Red Iron Oxide (CI 77491), Aluminum Hydroxide, Black Iron Oxide (CI 77499), Tri Ethoxycaprylylsilane, Ethylhexyl Glycerin, Adenosine, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Rosehip Fruit Oil, Jojoba Seed Oil, Rosemary Leaf Extract, Ceramide NP, Biosaccharide Gum-4, Sodium Hyaluronate Nate, Polyglyceryl-10 Laurate, Hibiscus Flower Extract, Wine Extract, Pomegranate Extract, Cranberry Extract, Sheep Cherry Tree Fruit Extract, Sugar Beet Root Extract, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetylhexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Palmitoylpentapeptide-4, Tripeptide-1, Collagen, Water-Soluble Collagen, Procollagen, Hydrolol Rised Collagen, Collagen Amino Acid, Sodium Soy Hydrolyzed Collagen, Collagen Extract, AMP-Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, AMPD-Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Fragrance, Limonene, Butylphenylmethylpropional, Hydroxycitronelal, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethylionone, Linalul, Hexylcinnamol, Citronelol

KnopaJD 07 мая 2021, 12:11
Уже много лет покупаю классическую версию этого ББ и безумно его люблю) Вот бы сравнить новый и классический, но лягушка душит отдать 1.7 к за сравнение)

Судя по вашему посту, крем не сделали хуже (что часто происходит при переформулировках). У меня тоже комби кожа, лоб блестит как чебурек, но бб держится и не плывет 12 часов стабильно! А самое важное — не западает в поры-кратеры возле носа. Это огромная проблема всех тонов и бб что я пробовала. Поэтому вопрос — этот крем тоже со временем не западает в поры? Или у вас нет такой проблемы вообще?
ElenaLegenda 07 мая 2021, 13:13
Спасибо большое, что заглянули и оставили комментарий ❤️Вот в поры вообще не западает, это очень радует. 👍у меня бывает такая проблема от тональных основ, но не на все. Миша очень достойный в этом плане, главное что и высыпаний не вызывает!
n-t-li 21 мая 2021, 14:15
Как чебурек   повеселили)))
П. С. Очень вас понимаю, тоже самое :)
ElenaLegenda 21 мая 2021, 14:33
да))
korobeynikova75 07 мая 2021, 13:19
Согласна, отличный bb! У меня номер 21. Хотела бы сравнить с номером 22, но Миша мне положили пробнички разные номера, даже 35ый, но не 22ой)))
ElenaLegenda 07 мая 2021, 15:18
Да, там оттенков много, это радует 👍главное найти свой! Мне очень нравится этот тон🌷
AnelaSv 07 мая 2021, 13:25
любила его 5 лет назад — для меня он идеальный зимний вариант)
ElenaLegenda 07 мая 2021, 15:18
Полностью поддерживаю, бб отличный! 🙃
DancingToTheSun 07 мая 2021, 14:53
У меня такой в оттенке 21) Отличный по ТХ, очень красиво лежит, не подчеркивает поры и морщинки. Оттенок только мне светловат, выбираю сейчас между 22 и 23… Подскажите, а Ваш оттенок не темный?.. По фото мне очень сложно ориентироваться(
ElenaLegenda 07 мая 2021, 15:20
Если Вы белоснежка или очень светлая, то мой тон Вам будет либо темноват, либо желтить. Но если у Вас кожа имеет тёплый подтон, то этот оттенок понравится 👍я бы не назвала его темным, нечто среднее. В нем нет ни розовинки, ни серого тона. Он бежевый абсолютно 🌷
Agolenka 07 мая 2021, 17:25
Спасибо за полезный пост!😘 Сейчас в поисках тонального, хочется именно с эффектом блюра, главное, чтобы не подчеркивал морщинки и не сушил кожу.
ElenaLegenda 08 мая 2021, 06:47
Оленька, тогда Миша точно подойдёт! Красивое сияние здоровой кожи без лишнего блеска, покрытие хорошее, а главное на коже совершенно не заметен 🌷
mari_amell 07 мая 2021, 19:34
У тебя чудесная кожа, и финальный образ с яркой помадой просто загляденье! Что это за розовая красавица на губах, если не секрет?))
Очень люблю тональные От Миши, и уход, и идеальный тон обеспечены!
Спасибо за красивый и подробный обзор, Лена))
ElenaLegenda 08 мая 2021, 07:17
Машенька, спасибо тебе большое за прекрасные слова😘ну как же приятно, умеешь всегда настроение поднять 🌷уход не пробовала, но теперь очень хочу! на губах это шиммерное масло Clarins в ягодном 03 оттенке! А красная — Shu Uemura :)
Svbeauty 07 мая 2021, 20:15
Лен, мне нравтся как на тебе тон смотрится. Никогда не пробовала BB Missha, но слышала только положительные отзывы.
ElenaLegenda 08 мая 2021, 07:18
Светочка, спасибо большое, что оценила 🌷советую очень попробовать :)
Mandy_Lane 08 мая 2021, 10:35
Смотрится очень естественно на вашей коже! Я сама распробовала классическую версию только в конце прошлого года, раньше он мне категорически не нравился. Интересно теперь и обновленный вариант попробовать
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:33
Спасибо большое, что заглянули 🌷да ВВ отличный, я прям нарадоваться не могу, и стойкий, и покрытие хорошее! Вот хочу первую версию попробовать 👍
gentle_opium 08 мая 2021, 17:09
Елена, благодарю за обзор! Очень полезный пост) Много лет пользуюсь классической версией крема в оттенке 13 (у меня настолько бледная кожа, что спасает только он). На вас смотрится очень естественно, эффект своей ухоженной кожи)
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:34
И Вам большое спасибо, что читаете, мне очень приятно ❤️Да этот бб очень классный, улучшает свою кожу!
Ximpa 08 мая 2021, 17:10
Пользуюсь версией Missha Gold (21 тон) — тоже очень нравится. В основном ношу его в теплое время года — за счет легкости покрытия (что ничуть не уменьшает степень сглаживания несовершенств кожи) использовать его одно удовольствие. Цены у Вас, однако  . У нас он стоит 700-800 руб. за 50мл.
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:35
Полностью согласна, спасибо Вам, что читаете 🌷это цена без скидки, очень часто этот тон идёт по акции или скидкам:)
Alyona Zavyalova 09 мая 2021, 12:29
Отлично на вас тон смотрится!
Мне классика не подошла, попробую этот обязательно!
ElenaLegenda 14 мая 2021, 15:41
Классика, говорят, более капризная, но я бы для сравнения попробовала 🙃спасибо, что читаете, мне очень приятно🌷
Anna71 10 мая 2021, 07:01
Ого, какое покрытие естественное, даже не видно, что на лице бб есть👍Наслышана о марке, но так и не попробовала. Я как раз подсела на ВВ, теперь хочу Миша. Уж очень красиво лежит на коже 😍
ElenaLegenda 14 мая 2021, 15:41
Спасибо Вам большое за добрые слова 🌷обязательно попробуйте, я думаю, Вам он тоже понравится 👍
Екатерина Лисова 15 мая 2021, 11:03
А кто нибудь разбирается в составах? Много «вредностей»😁?
ElenaLegenda 17 мая 2021, 15:06
Я не разбираюсь 😀но с кожей все хорошо, высыпаний и забитых пор не было!
Summernight 17 июня 2021, 14:21
Состав отличный, как для ББ крема! Добавили пептиды! Я бы купила новую версию.
ElenaLegenda 17 июня 2021, 14:23
Да, новая версия мне очень нравится 👌
Summernight 17 июня 2021, 14:22
Спасибо за прекрасный, информативный обзор! Фото состава сохранила себе для покупки.)))
ElenaLegenda 17 июня 2021, 14:23
И Вам большое спасибо, что читаете !🌺
Summernight 17 июня 2021, 14:25
Нашла у себя в стране, в корейском магазине. Спросила у продавца о составе, жду ответа. Старую версию не куплю. Новую готова заказать хоть сейчас.