Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2021
401

Сахарный скраб для тела Provence Verbena Bergamot от Floristica

Доброе время суток!

Ароматные гели для душа и скрабы — это моя большая любовь. В сегодняшнем посте познакомлю вас со скрабом для тела от Floristica.


Моё мнение:

Я уже знакома с брендом Floristica, у меня есть от них скраб для тела из серии Majorca и я делала о нём пост совсем недавно. Серия Provence (Прованс) основана на других компонентах и имеет другой аромат, тут главные ноты — это свежая зелёная вербена и сочный бергамот. Я люблю оба этих аромата по-отдельности, но вместе они создают просто невероятную ароматную композицию 😍 Летний, сочный и свежий аромат. Он окутывает ванную комнату, красиво раскрываясь во влажном воздухе. На коже остаётся ещё некоторое время после использования, но очень — очень лёгкой дымкой.


Помимо аромата скраб обладает хорошими техническими характеристиками. В основе — сахар и масла. Сахар оптимального размера, он не очень крупный, но и не мелкий. Отшелушивает кожу отлично. Во время использования сахар чуть тает, но не растворяется полностью. Скраб приятно использовать, потому что в основе масла, благодаря им он приятно скользит по коже и дополнительно увлажняет. А сахар, в отличие от соли, не щиплет кожу. Я больше люблю именно скрабы с маслами, чем сухие. После использования скраба Floristica кожа очень нежная, гладкая и бархатистая. Увлажнения мне хватает на 100% и после душа я не наношу крем или молочко.


Ещё из плюсов — состав скраба обогащён маслами вербены и бергамота. Скраб на 99% состоит из натуральных компонентов, не содержит парабенов и sls, а также не тестируется на животных и безопасен для планеты 🌍


Упаковка у скраба стандартная — круглый флакон — шайба. Крышка отвинчивается, под ней вторая дополнительная защитная крышка. Оформление яркое и позитивное.


270₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии