29.04.2021

Sebastian Professional No Breaker Hybrid Bonding&Styling Leave-In Spray

Среди профессиональных брендов по уходу за волосами Sebastian Professional — один из моих самых любимых. Долгое время я ходила в салон, мастер в котором работал только на продуктах этого бренда.

Я постоянно комбинирую средства по уходу за волосами. У меня нет только натуральных или средств только из профессиональных линеек. В этом плане я пребываю в постоянном поиске. Сейчас у меня закончилось масло для волос, которое я наносила по длине перед укладкой, но я не спешу покупать новое и думаю, что пока поэкспериментирую с несмываемыми кремами, которые у меня есть. Но вот без спрея для волос я свою укладку уже не представляю.

Не так давно у меня закончился спрей для волос Sebastian Professional Dark Oil Mist и ему на смену пришла новинка марки — текстурирующий несмываемый спрей для стайлинга и интенсивного ухода No.Breaker.

Спрей представлен в небольшом флаконе 100 мл и снабжен удобным носиком, который помогает распределять средство по проборам, а не распылять облако просто на поверхность волос.

Средство хорошо и равномерно распределяется на волосы, я разделяю носиком пряди и распыляю средство. Наношу спрей соответственно на чистые волосы, подсушенные полотенцем. Средство не липкое, волосы не склеивает, полностью впитывается в волосы, укладку не фиксирует, волосы остаются подвижными.

Спрей помогает прочесать волосы, облегчает расчесывание длинных волос и последующую укладку феном. При естественной сушке волос спрей также полностью впитывается и не склеивает волосы. У меня только без вытягивания феном волосы немного вьются.

Также средство специально создано для термической защиты волос при укладке феном, а я укладываю волосы практически ежедневно. Спрей экономично расходуется и не раздражает кожу головы. Обладает едва уловимым приятным ароматом.

Состав: Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Quaternium-80, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, PVP, Malic Acid, Parfum/Fragrance, Methylparaben, Trideceth-12, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Geraniol, BHT.

No Breaker однозначно облегчает укладку, волосы послушные и мягкие, ну и конечно же я искренне верю, что спрей защищает волосы при сушке феном, это же мой любимый бренд :)

Ну а если серьезно, то волосы действительно более блестящие и гладкие с нанесением спрея, чем без него. Плюс я за много лет привыкла к таким средствам, без них мне кажется, что в уходе всегда чего-то не хватает и волосы находятся в бОльшем хаотичном беспорядке и пушатся сильнее без использования спрея.

А у вас какие продукты из несмываемого ухода любимые? Масла, спреи, кремы или все и сразу? :)

Ваша Надя

Natalika_ 29 апреля 2021, 10:23
У меня все сразу 😂 сначала 2х фазный спрей для того чтоб распутать волосы ( есть участок на голове, который спутан при любых условиях) потом солевой спрей- для плотности и объема ( сейчас это мое любимое средство) потом спрей ухаживающий, иногда на кончики крем ( надо добить средство), термозащита.
Purshinka 29 апреля 2021, 10:58
Я тоже люблю солевой спрей, но больше для объема и текстуры, волосы тогда вьются красивее))))
Natalika_ 29 апреля 2021, 12:57
Я его сначала использовала на корни для объема. А потом как то попробовала по всей длине, но выпрямляя волосы и мне очень нравится эффект- как будто у меня такая грива волос 😂
Natalia_Bos 29 апреля 2021, 11:06
О, судя по описанию, мне такое тоже надо
Purshinka 30 апреля 2021, 16:04
Отличный спрей)))
Mursilka 30 апреля 2021, 22:46
Надя, спасибо, что напомнила про марку. У меня была только маска, но очень понравилась, надо что-то ещё попробовать у них. Подобные спреи всегда пригодятся :-)
Purshinka 05 мая 2021, 23:22
  Никогда не бывают лишними