28.04.2021

Масло-эликсир с аргановым маслом Преображение Garnier Fructis

Всем доброго времени суток!

Уход нужен в любом возрасте и необходим он не только коже, но и волосам. Каждая из нас хочет иметь здоровые, красивые, густые и блестящие волосы.

Хочу познакомить вас с бюджетным аргановым маслом для волос Преображение Garnier Fructis. Объем пластикового флакона 150 мл.

Страна-производитель — Израиль.

Имеется удобный дозатор для нанесения средства.

Масло текучее, прозрачное, обладает приятным ароматом, напоминающим об отдыхе в экзотических странах, этот запах сводит меня с ума.

Применение

Масло можно наносить двумя способами:

1. Нанести масло для глубокого питания хотя бы за час до мытья волос.

2. Нанести масло на сухие или влажные волосы перед укладкой для легкого расчесывания, мягкости волос и естественного блеска, но здесь главное — не переборщить с дозировкой, иначе волосы будут выглядеть масляными (достаточно 1 раза нажать на дозатор, растереть масло в ладонях и нанести на волосы, смывания не требует).

Мне нравятся оба способа. Хотя чаще практикую первый вариант из-за глубокого питания. Масло смывается хорошо с первого раза, но я мою голову дважды за раз.

Результат радует. Масло одежду не пачкает, волосы меньше электризуются и меньше пушатся, легче расчесываются и меньше путаются, приобретают мягкость и шелковистость, при нанесении средства на час перед мытьем волосы получают необходимое питание по всей длине.

Расход у масла средний.

Подходит для всех типов волос, особенно для поврежденных и окрашенных.

Пользуетесь ли вы маслами в уходе за волосами? Из бюджетных что в любимчиках?

2 года, 2р/в неделюиспользование
Garnier Fructis

Garnier Fructis

51 отзыв

Kate1991 28 апреля 2021, 12:30
Спасибо за обзор! У меня было такое, в целом неплохое из массмаркета
Agolenka 28 апреля 2021, 18:47
Екатерина, согласна с вами, для массмаркета приличный вариант. Читала ваш обзор на Морокканойл, у меня тоже было такое масло, нравилось всё, кроме цены😉. Гарньер ничем ему не уступает по эффекту на моих волосах.
NatalyaR 28 апреля 2021, 15:39
Очень его люблю, в том числе и из-за аромата. Я наношу уже по почти сухие волосы перед сушкой и укладкой феном. Вторую бутылку заканчиваю. Разницы в уходе для моих волос между ним и Мараканойл я не увидела, но на него сейчас цена не гуманная. Поэтому выбираю Гарньер.
Agolenka 28 апреля 2021, 22:02
Наталья, спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷Аромат у масла бесподобный, влюбилась в него сразу💖
Тоже не заметила разницы между Морокканойл и Гарньер, из-за приемлимой цены выбираю второй вариант😍
irina_e83 28 апреля 2021, 16:22
Кстати, и правда хорошее масло. Тоже было такое. Кончики не сохли и сложно было с ним переборщить.
Agolenka 28 апреля 2021, 22:04
Ирина, спасибо за прочтение!🌹🌹🌹Для сухих, поврежденных и окрашенных это масло настоящее спасение!😍
Lisa_Veta 28 апреля 2021, 21:22
Лежит такое масло уже пару лет почти не тронутое. На моих волосах даёт странный блеск, какой-то синтетический. Мои волосы с ним похожи на волосы дешёвой, но новой куклы из детского магазина. Рука к нему не тянется
Agolenka 28 апреля 2021, 22:07
Это всё индивидуально. Кому-то идеально подходит, кому-то не зайдет, тут не угадаешь, пока не опробуешь на себе😊
Спасибо, что поделились своим впечатлением!🌺🌺🌺