23.04.2021

Свежесть и сияние! Совершенствующий Bb-Крем OK Beauty Fresh&Glow Second Skin BB Foundation Natural

Красавицы, всем привет! :)

Я уже не раз упоминала, что мне очень тяжело найти подходящую тональную основу, так как кожа очень чувствительная, склонная к аллергии, вечно в обезвоженном состоянии, а следы постакне и высыпания портят внешний вид.

Порой, я ничем не пользуюсь, когда неделями лечу кожа. Но чаще всего, я отдаю предпочтение плотным, сильнокроющим тональным средствам.

Я никогда не пользовалась BB — кремами и была очень рада попробовать новинку от уже знакомой марки OK Beauty.

Это совершенствующий BB — крем OK Beauty Fresh&Glow Second Skin BB Foundation.

Покажу и расскажу как средство ложится, смотрится на сухой коже лица.

Производство: Корея

Объем: 30 мл

Стоимость: 1400 руб.

Оттенок: Natural

SPF 30

Вообще, я не понимаю, почему раньше не обращала внимание на формат BB — кремов. Средство мне очень понравилось и очень подошло, тем более марку я люблю, и это еще раз доказывает, что все нужно пробовать на себе и на своей коже.

Дизайн

Все скромно, но со вкусом, ничего лишнего. Пластиковая туба с дозатором серого, стального оттенка. Крышка металлическая, защищает дозатор, сидит достаточно плотно.

К BB- крему прилагалась картонная коробка с указанной информацией о продукте: срок годности, состав и описание.

Дозатор очень удобный, продукт не выплевывает, работает слажено, не заедает.

Аромат

Очень яркий, в начале навязчивый, но после нанесения BB- крема на лицо через полчаса, минут 40, я его не ощущаю на себе. Аромат средства мне напоминает запах мыла или каких -то хозяйственных средств для наведения чистоты в доме.

Мне аромат не нравится, но так как он «улетает» с кожи, то все весьма терпимо:)

Текстура

Консистенция BB — крема плотная, густая, пластичная, но не тугая, разносится по коже легко и без проблем, при нанесении на лицо не застывает моментально и не образует маски. Смотрится очень естественно, натурально, словно это Ваша вторая кожа, только лучше.

Оттенок

У меня достаточно универсальный оттенок Natural. Этот тон прекрасно подойдет девушкам со светлой и средней кожей. В нем нет розовинки, для меня это важно, так как тон моей кожи теплый. Оттенок Natural — светло — бежевый, при нанесении на кожу подстраивается, не окисляется и не темнеет.

Мне этот цвет слегка светловат и мою кожу немного выбеливает. Тон моей кожи не самый светлый, ближе к среднему.

SPF — фактор

BB- крем OK Beauty обладает хорошим солнцезащитным фильтром — SPF 30.

При солнечном освещении

Уход

BB — крем OK Beauty Fresh&Glow Second Skin BB Foundation заявлено как ухаживающее средство, оно обладает не только тонирующим эффектом, но и обещает увлажнять, защищать кожу, скрывать покраснения и несовершенства, придать более свежий и здоровый вид.

И действительно это так! После применения этого продукта, я перестала замечать появления серьезных высыпаний, прыщей, да и кожа стала выглядеть значительно приличней, тон лица стал светлее и более ровным!

Как я наношу BB- крем?

Исключительно пальцами, мне так удобнее и быстрее всего. Спонжем тон также наносится отлично.

Моя кожа До

Неровный, тусклый тон лица, следы постакне, присутствуют высыпания и покраснения.

На левую часть (со стороны экрана, не с моей стороны) я нанесла BB- крем OK Beauty, справа — голая кожа.

Можно заметить, что средство прекрасно выравнивает тон кожи, но мне слегка выбеливает его. В жизни смотрится не критично и не бросается в глаза, тем более через пару минут BB- крем усаживается и подстраивается под мой тон лица.

Покрытие

Чем мне понравился BB — крем OK Beauty Fresh&Glow?

Тем, что он отлично «стирает» следы усталости, придает образу сияния и свежести, он как бы «блюрит», разглаживает неровности и несовершенства на коже.

Покрытие не плотное, средство не перекроет сильные покраснения и высыпания, но, если это необходимо всегда можно нанести второй слой и воспользоваться корректором.

Стойкость

С утра и до самого вечера, тон никуда не денется от слова совсем! В нашей квартире дичайшая жара, многие нестойкие (увлажняющие, как правило) тональные основы «съедаются» моей кожей, но этот BB-крем лидер по стойкости!

А теперь покажу как смотрится BB- крем на лице, на моей жутко сухой коже.

Уже несколько месяцев я борюсь с шелушениями, сухостью кожи, особенно на щеках и крыльях носа.

BB- крем ложится тонким слоем, несмотря на свою плотную текстуру, не подчеркивает шелушения, но места с особой сухостью нужно хорошенько увлажнить прежде, чем наносить продукт.

Финиш

Как ни странно, он матовый, без сияния. Я ждала более влажного, сияющего финиша.

Средство отлично скрывает небольшие покраснения, а особенно мои следы от прыщиков и постакне.

Сильную красноту возле носа, около губ BB — крем не сильно скрыл, но это моя проблемная зона, ни один тональный крем ее не берет. Это аллергия, которая уже не проходит:(

Демакияж

BB- крем я удаляю исключительно гидрофильным маслом, но можно попробовать и средства для удаления стойкого и водостойкого макияжа.

Новых высыпаний и прыщиков замечено не было, в поры средство не забивается, черных точек не прибавилось.

Вывод

Совершенствующий BB — крем OK Beauty Fresh&Glow Second Skin BB Foundation мне очень понравился!

На данный момент, это единственный тонирующий крем в моей косметичке, так как недавно все закончилось, а новое я не приобретала, в связи с состоянием своей кожи.

Сейчас с огромным удовольствием пользуюсь этим продуктом и никаких нареканий у меня нет!

Меня устраивает результат на все 100% — ровный тон лица, кожа не перегружена, крем не ощущается на коже маской, лежит хорошо, не подчеркивает проблемные места! Придает легкое сияние, хотя покрытие матовое, чудеса:)

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Octyldodecanol, Isodecyl Neopentanoate, Triethylhexanoin, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Niacinamide, Dipropylene Glycol, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, 1,2-Hexanediol, Magnesium Sulfate, Ethylhexyl Palmitate, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77492), Trimethylsiloxysilicate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Caprylic/Capric Glycerides, Polypropylsilsesquioxane, Caprylyl Methicone, Aluminum Hydroxide, Iron Oxides (CI 77491), Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Parfum(Fragrance), Iron Oxides (CI 77499), Tocopheryl Acetate, Adenosine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Squalane, Tocopherol, Tocotrienols, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Origanum Majorana Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Leaf Extract, Dunaliella Salina Extract.

Svbeauty 23 апреля 2021, 16:48
Лен, мне нравится как тон смотрится. Но стональными всегда все так сложно, лично у меня😅
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 17:56
Спасибо 😘у меня тоже, кожа сухарь просто 😅
Mac_Cecht 23 апреля 2021, 17:40
Отлично смотрится!
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 17:56
Спасибо огромное ❤️
Tanushka78 23 апреля 2021, 21:20
Действительно отлично смотрится👍, я бы даже не сказала, что выбеливает
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 23:48
Спасибо большое! Мне вв очень понравился! Давно я не встречала такого удачного продукта 👍🌷
Kate1991 24 апреля 2021, 14:10
Очень красиво лёг и почти даже незаметный! Мне нравится
ElenaLegenda 24 апреля 2021, 14:33
Катюш, спасибо большое за оценку ❤️Мне тон понравился! Сейчас активно в использовании!
Anna71 24 апреля 2021, 15:56
Мне нравится бб на Вас! Очень естественно и свежо! С маркой не знакома, пойду почитаю в интернете!
ElenaLegenda 24 апреля 2021, 17:29
Спасибо 🌹очень хорошее средство! У марки много отличной косметики!
lillies 25 апреля 2021, 10:09
Шикарный ббшка, очень нравится как лежит и как смотрится
ElenaLegenda 25 апреля 2021, 14:49
спасибо большое! Сама пользуюсь с огромным удовольствием! Отличный тон на каждый день
mari_amell 25 апреля 2021, 12:23
Лена, у тебя прекрасная кожа, как до, так и после! Все эти несовершенства… мы там много думаем о них, а другие порой их даже не замечают)))
Спасибо за рекомендацию, моя кожа идентична твоей ( сухость, шелушения, акне… ох, весь комплект), поэтому я думаю, на мне будет вести себя также, а результат мне очень понравился)))
Какие у тебя любые тональные из плотных?
Финальный макияж милейший)))
ElenaLegenda 25 апреля 2021, 14:51
Маш, спасибо тебе за добрые слова, умеешь ты поднять настроение и подбодрить   взаимно в тысячу раз   из плотных люблю новый Clarins, куча пробников было, мне он очень понравился, он перекрывает все прыщи на раз! Нравится Эсти Double Wear! И пока все)) в поисках плотных тоналок!
Lady-in-Lavander 26 апреля 2021, 07:03
Какая помада «вкусная»! Не подскажете марку и тон?
ElenaLegenda 26 апреля 2021, 08:15
Спасибо большое! Конечно подскажу, новое масло для губ от Clarins в оттенке 03🌷