27.04.2021

Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment

У маски Lador Hydro LPP Treatment просто сумасшедший рейтинг, как и у большинства средств для волос этого бренда. Я повелась на хорошие отзывы, ждала от маски чуда, но не получила вообще ничего. Весь этот пост можно было уместить в трёх словах «Это не работает» 😆, но, скорее всего, такая категоричность не очень справедлива.

Я заметила, что мнение других людей о маске очень противоречиво и при этом стремится к крайней шкале оценки, либо эффект супер, убитые волосы превратились в шёлковое полотно, либо наоборот — эффекта ровно ноль, что-то среднее встречается крайне редко. Конечно, мне хотелось попасть в первую группу)) Возможно, маска хорошо работает на повреждённых волосах после окрашивания или частой укладки, не зря же она называется восстанавливающей.

У меня волосы натуральные неокрашенные, я расчесываю их мокрыми, чтобы после высыхания они лежали как мне надо, феном сушу редко. Текстура волос пористая, они вьющиеся, без использования бальзамов заметно топорщатся, выглядят сухими. Ещё они почти не держат укладку и из-за тонкости быстро портятся от утюжка и вытягивания, собственно, поэтому я и стараюсь сократить термическое воздействие и сушу их естественным способом. Качество волос мне удается поддерживать на неплохом уровне, например, при длине ниже лопаток сеченых кончиков у меня мало.

Я очень надеялась, что маска поможет хотя бы визуально сделать волосы не такими сухими, улучшит внешний вид, придаст гладкости. По факту она не делает мне вообще ничего, даже самый простой и дешевый бальзам кажется эффективнее. Скорее всего она действительно рассчитана на восстановление поврежденных волос, а когда они в приличном состоянии, но выглядят нехорошо из-за текстуры, т.е. своей природной особенности, маска оказывается бесполезной. Я бы не стала её советовать, всё же неоднозначное средство.

Теперь мне интересны популярные филлеры Lador, но опять же, кому-то они нравятся, а кому-то наоборот только высушили волосы. После опыта с маской много сомнений)) Если вы пользовались, напишите, пожалуйста, как вам результат, буду признательна)

По текстуре и запаху маска мне понравилась. Она лёгкая, экономично расходуется, не утяжеляет волосы. Запах приятный, сложно описать, но вызывает ассоциации с дорогим профессиональным средством.

Lador Hydro LPP Treatment

Lador Hydro LPP Treatment

Diana-Nathalie 27 апреля 2021, 23:47
Я планирую купить после того, как понравились шампунь и кондиционер. Интересно, что на мне будет.
Irina1988 27 апреля 2021, 23:59
Надеюсь, что Вам подойдет и понравится))
SantaMom 28 апреля 2021, 04:39
У меня есть это средство и я им вполне довольна, даже купила большой размер. Оно подошло мне как незатейливое регулярное средство в паре с японским увлажняющим шампунем. У меня тонкие волнистые осветлённые эйртуш и окрашенные волосы, правда без ломкости, сечения и прочих неприятностей, разве что сантиметра 4 на кончиках суховаты и без маски они могут «похрустывать». А так маска не крадет объём, немного разглаживает мои волны, немного уплотняет. Я бы назвала её приличным поддерживающим средством за адекватные деньги.
Irina1988 28 апреля 2021, 11:52
Здорово, что Вам маска понравилась, значит, все-таки на ком-то она работает))
Astiq 28 апреля 2021, 13:28
Я к Вам. Тоже сначала купила маленький тюбик, сейчас в ходу банка 530 мл — я более чем довольна, на моих волосах работает прекрасно.
enn83 28 апреля 2021, 06:43
Мне эта маска тоже ровным счетом не делала ни- че-го. Что наносила, что нет- ни блеска, ни увлажнения не заметила.
Irina1988 28 апреля 2021, 11:52
Вот и у меня также)
peraspera 28 апреля 2021, 07:39
И снова я согласна) прямо месяц посредственных средств)))) вообще не поняла эту маску, жалко потраченных денег. У меня волнистые крашеные волосы.
Irina1988 28 апреля 2021, 11:54
Да, странно она «работает». Тут написали, что качество нестабильное, может из-за этого…
Renard911 28 апреля 2021, 07:39
Я недавно закончила эту маску. У меня тоже неокрашенные волосы, тонкие, но густые, пористые и слегка вьющиеся, но я почти всегда сушу волосы феном и вытягиваю расческой. На мне маска не работает, ничего не даёт, кроме облегчения расчесывания, но для этого у меня есть куча спреев. А вот филлер мне понравился, волосы были тяжёлые, гладкие, как в рекламе. Маску повторять не буду, а филлеров парочку ещё куплю.
Irina1988 28 апреля 2021, 11:55
Спасибо, что поделились опытом, попробую филлеры))
Kas1notenter 28 апреля 2021, 07:39
Качество этой маски само по себе нестабильно. Я покупала два тюбика и волосы с ней были великолепные — струящиеся, рассыпчатые, плотные. Купила в третий раз уже большую бутылку с дозатором и это как будто совсем другая маска — силиконовая замазка, которую смываешь, а волосы как будто хуже — кончики высушенные, торчат в разные стороны(( Домазываю ее сейчас как бальзам и покупать больше не буду.
Irina1988 28 апреля 2021, 11:57
Может действитель производитель что-то химичит, но это очень странно, что настолько сильно отличались маски… Подозрительный бренд какой-то))
ElenaLegenda 28 апреля 2021, 07:54
Спасибо большое за отзыв!🌷попробую, а вдруг подойдёт и понравится :)
Irina1988 28 апреля 2021, 11:59
Надеюсь, что Вам понравится)) но, честно говоря, после стольких негативных отзывов даже под этим постом, я бы не советовала.
Yulia Kulikova 28 апреля 2021, 10:11
Согласна с вашим мнением, у меня волосы тонкие пористые неокрашенные, Lador и CP-1 делают только хуже, хотя коллега с окрашенными волосами их хвалит
Irina1988 28 апреля 2021, 12:01
Все-таки действие маски зависит от волос, не одна я такая))
Frankie_Stein 28 апреля 2021, 11:02
У меня у подруги очень поврежденные, пористые, окрашенные волосы, ей маска понравилась, а я попробовала на натуральные сухие, так, ничего. Видимо, от степени убитости волос маска работает.
Irina1988 28 апреля 2021, 12:03
Очень похоже, что маска действительно действует слишком избирательно, а может и качество нестабильное.
ArishaV 28 апреля 2021, 13:01
У меня была эта маска, но маской я ее назвать не могу, вот как увлажняющий бальзам-да), она хорошо себя показала на море, да и так тоже мне нравилась: блеск и гладкость были. Волосы окрашены, постоянно вытягиваю их феном на брашинг, но не убитые и не сухие. Но у этого бренда мне больше нравятся их другое продукты в синей упаковке- там увл. бальзам и эссенция или как-то так. Филлеры мне их совсем не понравились, ср-1 на мне работают лучше.
Irina1988 29 апреля 2021, 13:41
Спасибо, посмотрю что за бальзам и эссенция, может мне тоже понравится))
Ingulja 28 апреля 2021, 13:19
У меня крашенные волосы. Моя главная прлблема: спутанные волосы после мытья. С этим маска справляется на УРА. А больше от неё ничего и не жду.
Irina1988 29 апреля 2021, 13:41
Хорошо, что Вам маска подошла))
lovebuzz 28 апреля 2021, 23:47
Я присоединяюсь к вашему «Это не работает». На мне из «Ладор» ничего не работает, даже легендарные филлеры(.
Irina1988 29 апреля 2021, 13:42
У меня так с большинством корейской косметики, для чего бы она ни предназначалась)
lovebuzz 29 апреля 2021, 21:54
У меня работает кое-что, и даже ого-го как, но с этим брендом не сложилось вообще(. А жаль, такие отзывы…
mo_0n 29 апреля 2021, 07:34
Почти аналогичные впечатления от этой маски 😅 На пористых натуральных вьющихся волосах как неплохой бальзам, не более, разве что волосы ну чуть более хорошо расчёсываются. Иной раз обычный бальзам ведёт себя как добротная маска (кокосовый desert essenceс зелёного сайта, например), от восстанавливающей маски да с таким рейтингом всё же ждёшь какого-то эффекта
Интересно, знают ли об этом корейском бренде в Корее, или как с Элизавекой будет 🤔
Irina1988 29 апреля 2021, 13:43
Спасибо за рекомендацию desert essenceс, обращу внимание на этот бальзам))
Banki 03 мая 2021, 17:54
Полностью согласна с вашим впечатлением! Лежит без дела, эффекта ноль. Даже на бальзам не тянет.
Филлеры пробовала, эффекта «вау» тоже не было, просто волосы как после маски. Нет ожидаемого глянца и «как после салона».
А вот «клей» для кончиков от Lador мне нравится, беру периодически, хорошая несмывашка.
Irina1988 04 мая 2021, 00:58
Да, бренд-огорчение, обидно не видеть на себе результата после чужих восторженных отзывов
Strelkaeva 03 мая 2021, 18:03
Как по мне лучше не много доплатить и купить от Kaaral Hydra. Обожаю её. Для меня самая мощная маска для увлажнения. У меня был шампунь от ладор не подошёл увы. Не промывал вообще мои волосы.
Irina1988 04 мая 2021, 00:58
Согласна, у меня от этой марки была маска с пчелиным маточным молочком, работала гораздо лучше)
KatyGry 29 августа 2022, 11:46
Мне не зашла эта маска.Ни смягчения, ни увлажнения, ни блеска.Был большой объём.А вот кондиционер понравился.