22.04.2021

Румяна МАС Powder Blush в оттенке Peaches-для любителей персиков

Румяна, пожалуй, самый часто используемый продукт в моей косметичке после карандаша для бровей.

Я могу не накрасить глаза, но румянец лицу придам всегда.

МАС Powder Sheertone Blush Peaches

Румяна в идеальном для меня персиковом оттенке.

Они полностью матовые, но на лице при этом не смотрятся плоско.

Для тех кто привык к более сияющему финишу поверх них может нанести свой любимый хайлайтер, и они сразу же заиграют другими красками.

Но я люблю их именно за такой родной спокойный эффект на коже.

Объём у румян 6 грамм, аромат полностью отсутствует.

Они плотно спрессованы и поэтому почти не пылят.

Текстура у румян очень мелкая, пигмент продукт отдаёт хорошо, даже если лишь немного коснуться его кистью.

Я использую в макияже как кисти, как с натуральным, так и синтетическим ворсом для переноса их на лицо. Со всеми румяна накладываются и растушёвываются вообще без проблем.

На жидком тональном средстве они, конечно же, будут более активные и заметные, чем на сухом.

Стойкость у них отличная — утром наношу, вечером смываю в том же виде. Предполагаю, если кожа жирная, то стойкость их может быть меньше,

Цвет настолько хорош, что я ношу его в любое время года.

Он здорово освежает и делает мое лицо более отдохнувшим, даже если накануне я поздно легла и мало спала.

Дневной свет
Дневной свет

Под другим углом
Под другим углом

Здесь мало рыжего и нет розового пигмента, а лишь красивый и сочный персик.

Солнце/тень
Солнце/тень

Когда — то именно такие росли у меня в саду и радовали своим ароматом и вкусом.

При солнечном свете и в тени
При солнечном свете и в тени

У меня есть ещё одни персиковые румяна Chanel, в оттенке #82 «Reflex».

Но здесь совершенно другой персик-он сияющий, более мягкий и совсем перезрелый.

На солнце/в тени
На солнце/в тени

Макияж до и после использования румян:

Общий вид:

На ярком солнце
На ярком солнце

Итог-отличный и качественный продукт, которым я пользуюсь с огромным удовольствием.

Цена: 2300 рублей.

Время использования: несколько лет.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Kate1991 22 апреля 2021, 11:46
Классный вариант румян!) можно его использовать как тени даже ❤️
Morozko_21 22 апреля 2021, 12:07
Да, румяна, хорошИ, согласна
RitaMix 22 апреля 2021, 12:03
В рефиле оттенок меня немного напряг, но на лице раскрылся великолепно   Лена, тебе очень здорово с таким румянцем
Morozko_21 22 апреля 2021, 12:09
Рита, в рефиле они смотрятся прям ядреными   согласна, но на лицо их можно перенести очень естественно.
Главное изначально не слишком активно набирать их на кисть.
Лучше по чуть-чуть наслаивать, если возникнет такая необходимость
Masha87 22 апреля 2021, 12:09
Я по свотчам думала на лице будет кирпич и ржавый эффект, но нет,
Они с краснинкой, интересный оттенок, красивый 🙂
Morozko_21 22 апреля 2021, 12:13
Маша, спасибо, что зашли в гости!
Их не покупают почти, я думаю, именно поэтому — пугает цвет в рефиле
А они не такие уж и страшные, как оказалось).
Lily_beauty 22 апреля 2021, 12:24
Красивое раскрытие румян, интересно, а как расход — экономичный? На сколько может хватить такой небольшой упаковки?
Morozko_21 22 апреля 2021, 12:38
Они очень экономичные!
Моим несколько лет и они почти как новые
Дно ещё не скоро у них появится)
Lily_beauty 22 апреля 2021, 12:40
Пожалуй рассмотрю этот вариант — оттенок очень понравился)
r test 22 апреля 2021, 13:46
Плюсую за румяна MAC! Они экономичные и не теряют цвет долго, переносятся на кожу тоже очень хорошо. За два года каждодневного использования до карантина в моей первой паре румян появилась небольшая ямка, но дна не видно (Blushbaby и Baby don't go).
Morozko_21 22 апреля 2021, 16:34
Спасибо за ваш отзыв
Мне ещё пару оттенков нравится, но своих румян и так много поэтому пока не покупаю
Terracotta 22 апреля 2021, 12:25
Очень люблю такие оттенки, больше чем классические розовые.
Morozko_21 22 апреля 2021, 12:39
Таня, спасибо, что зашли в гости.
Да, оттенок у румян здесь прям ваш
Svbeauty 22 апреля 2021, 12:48
Красивые румяна и Вам идут
Morozko_21 22 апреля 2021, 12:58
Oxana_1611 22 апреля 2021, 13:13
Ох, от Шанель красивущие!
Morozko_21 22 апреля 2021, 16:39
Рефлекс красивые, для любителей сияющих румян само-то
enn83 22 апреля 2021, 14:40
Обожаю такой эффект свечения кожи изнутри. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим. Подскажите, что у вас на лице- тон, пудра? Выглядите прекрасно.
Morozko_21 22 апреля 2021, 15:34
Спасибо вам, что зашли в гости и за комплимент
На лице у меня вот этот ВВ-крем
fur_hat 22 апреля 2021, 14:48
Идеально. Просто идеально. И цвет и текстура.
Лена, это Ваш продукт на все сто процентов.
Morozko_21 22 апреля 2021, 15:24
Вика, большое спасибо
Люблю эти румяна.
И в меня можно смело тыкать
fur_hat 22 апреля 2021, 15:56
Договорились)
ElenaLegenda 22 апреля 2021, 14:57
Леночка, на коже смотрится очень нежно, а главное румянец очень красивый 😍давно я поглядываю в сторону румян Mac!
Morozko_21 22 апреля 2021, 15:24
Спасибо, Лена.
У марки отличные румяна
Quattrociocche 22 апреля 2021, 15:51
Румяна очень симпатичные, но что это у Вас на глазах такое красивое?
Morozko_21 22 апреля 2021, 16:01
На подвижном веке хайлайтер из палетки Physicians Formula Murumuru Butter Highlighter Palette, а по ресничному контуру кохль Guerlain.
mari_amell 22 апреля 2021, 19:34
Выглядит просто потрясающе!   хотя оттенок изначально казался темным, а какой он на деле мягкий персик))
Очень освежает!
Morozko_21 22 апреля 2021, 19:37
Спасибо, Маша
Румяна-обманщики))).
Но они и правда хорошИ
Ольга Жукова 22 апреля 2021, 21:32
Скажите, пожалуйста, а какая кисть вам помогает так деликатно нанести такие яркие румяна? Я приобрела румяна дольче габана ( как это пишут?), 400, персик. Так мои кисти просто уничтожают их.
Как вам вам это идет! Мягкие брови, дымка вокруг глаз и немного цвета на щеки. Гармония.
Morozko_21 22 апреля 2021, 23:03
Для фото наносила их обычной бюджетной кистью Фаберлик, у неё искусственный ворс.
Она вообще отлично наносить все мои румяна
И спасибо за ваш комплимент моему макияжу, очень приятно читать это
Devinette 22 апреля 2021, 23:07
Очень красивый оттенок, люблю румяна персиковых оттенков! Классные! Понравились больше, чем рефлекс. У рефлекса как будто крупные блестки.
Jasperia 24 апреля 2021, 09:02
Плюсик за пост. Как и многие, с замиранием сердца ожидала кирпично-марфушечного эффекта   А тут такая красота!   Неожиданно. Красиво, свежо.
Соглашусь с мнениями выше о том, что румяна у МАС — крайне удачный продукт. У меня есть из этой линейки Tenderling (вроде как снят этот оттенок, но не уверена). Им лет 6-7. Ни капли не потеряли ни в цвете, ни в стойкости, ни в простоте нанесения. Мой летний маст-хэв.
Morozko_21 24 апреля 2021, 18:02
Да, в рефиле румяна смотрятся очень опасно  , а в жизни они отлично выглядят и очень освежают
SoftShimmer 07 мая 2021, 13:40
Приятный, летний оттенок, Лена, тебе очень хорошо с ним
С такой прекрасной кожей хоть матовые, хоть сияющие румяна — все хороши))
Для себя я обычно выбираю более сатиновую текстуру, т.к. у меня кожа крупнопористая и мелкий шиммер слегка сглаживает этот эффект.
Morozko_21 09 мая 2021, 20:51
Большое спасибо, Наташа
Я вообще в последнее время полюбила матовые румяна, у меня есть ещё отличные от Seventeen в холодном розовом оттенке