22.04.2021

D'Alba First Serum Spray - ключ к красивой и увлажненной коже

Это продукт корейского производства, по сути, сыворотка в спрее — новый для меня формат, оттого и было интересно попробовать. Сыворотка двухфазная, поэтому перед применением ее нужно хорошо потрясти и нанести на лицо.

Первый момент, который замечаешь при использовании сыворотки, — это ее аромат. Он просто невероятный. Я так и не определилась, но мне кажется, что она пахнет сиренью. Или какими-то цветами, в составе есть экстракт лилии и фрезии — может быть, это они дают такой аромат. Но он просто невероятный!

По текстуре сыворотка как вода, но слегка маслянистая. После распыления я похлопывающими движениями слегка ее распределяю по лицу, шее и декольте. Впитывается она за секунды и не оставляет жирности. Вообще ощущения очень комфортные от использования.

В качестве основного ингредиента — экстракт белого трюфеля, также ему в подмогу идут ниацинамид, разные растительные экстракты и масла. Вообще состав у средства очень даже интересный.

Я использовала сыворотку днем вместо крема, а вечером закрывала кремом для лица. У меня комбинированная кожа, которая не нуждается в тяжелых кремах, но она любит хорошее увлажнение. Днем мне вполне хватало сыворотки, вечером на нее прекрасно ложился уход.

Оценить улучшение упругости кожи сложно, но даже после мгновенного применения кожа становится ровнее, тон лица лучше и свежее.

Я честно пыталась сделать фото до и после, но разница больше видна в зеркале. Похожий эффект с метеоритами — передать на фото сложно, но ты явно видишь, что лицо красивее.

В течение дня не чувствовала особой жирности кожи, не знаю как насчет регулирования работы сальных желез, как заявлено, но по крайней мере дополнительной жирности сыворотка не способствует. Ну и хочется надеяться, что средство действительно повышает иммунитет кожи, улучшает обменные процессы в клетках, как заявлено производителем.

В любом случае это интересное и достойное средство в моей ежедневной рутине. Такая мини-спа процедура, побуждает уделить немного больше времени своему лицу, насладиться цветочным ароматом, сделать мини-массаж и полюбоваться своей кожей. 🤗

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Purified Water, Dipropylene Glycol, Neopentylglycol Diheptanoate, 1,2-hexanediol, Niacinamide, Sorbitol, Hydroxyethylurea, Avocado Oil, Mexican Chia Seed Extract, Basil Flower/Leaf/Stem Extract, Betaine, Oat Kernel Bell Extract, Butylene Glycol, White Truffle Extract (0.174%), Glycerin, Sunflower Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Disodium Dithiay, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Sodium Palmitoyl Proline, Bifidaceae Seafood, Alba Water Lily Flower Extract Sodium Hyaluronate, Ethanol, Dole Bean Oil, Speedwell Extract, Primrose Sulfate Extract, Peppermint Leaf Extract, Lemon Balm Leaf Extract, Mallow Extract, Lady's Mantle Extract, Yarrow Extract, Sausuarine bolukrata extract, ginseng extract, lotus extract, mulberry bark extract, madonna lily flower extract, edelweiss extract, yam extract, freesia extract, carbomer, daisy flower extract, egg ginseng, potassium sorbate, anatose oil, Sodium hydroxide, tocopherol, fragrance, butyl phenyl methyl propional, linalul, hexyl namal, limonene

Ольга Жукова 22 апреля 2021, 21:25
Я тоже люблю всякие брызгалки для кожи или волос. Сыворотка заинтересовала, мне нравятся нежные ароматы в уходе. Надо попробовать, спасибо!
Terracotta 23 апреля 2021, 05:56
Я готова этим спреем пользоваться только ради аромата! А если еще и есть положительное влияние на кожу, то вообще прекрасно)
kartoshechka26 22 апреля 2021, 21:48
Очень красивый обзор
Terracotta 23 апреля 2021, 05:57
Спасибо большое!
Esver 31 августа 2021, 11:54
У меня была эта сыворотка, я тоже использовала ее под крем. Приятный продукт, но мне сложно сказать, что делала именно она. Наибольшее впечатление — освежение, несмотря на масляную составляющую
Terracotta 31 августа 2021, 16:29
Я сейчас утром ею заменяю крем — освежает и увлажняет, даже нет необходимости в креме.