19.04.2021

10 продуктов для губ от Pat Mcgrath, тонны разочарования и надежда на счастливый конец

Привет, запрыгиваю в последний вагон со своим постом о продуктах для губ от Pat McGrath. Наберитесь терпения, будет много информации.

На скидках я не удержалась и заказала сразу 7 помад и 1 блеск для губ. Тени бренда я люблю, решила познакомиться с легендарной формулой помад и блесков.

Заказ я получила в ужасном состоянии. Я не преувеличиваю. На некоторых помадах не держались колпачки, на 2 был налет и одна помада была сломана у основания, шаталась. Блеск пришёл со странным запахом и расслоившийся. Я не могла поверить своим глазам. Неужели Pat решила сбагрить всю некондицию во время распродажи...? Вопрос так и остался открытым. Деньги я вернула через PayPal, поскольку на тот момент слишком много людей жаловались на сервис этого бренда, и они просто не успевали всем отвечать. Деньги мне вернули за весь заказ после предоставленных видео и фото.

Немного примеров для вас.

Стик сломан и шатался
Стик сломан и шатался

Что делали с этой помадой я вообще не поняла
Что делали с этой помадой я вообще не поняла

Итак, к делу.

Оформление :

Попытаюсь убрать свое личное отношение и писать как есть о помадах, которые были без брака.

Картонные упаковочки на веревочках, довольно тяжёлые футляры из глянцевого чёрного, или из сверкающего золотистого пластика ( зависит от серии помад) и золотые губы на каждой помаде, все это создаёт ощущение, что в руках держишь дорогой продукт.

Mattetrance lipstick

Матовая линейка помад.

Они совершенно разные по качеству, зависит от оттенка.

Некоторые лежат воздушно и невесомо, слегка подсушивая губы, другие же, подчеркивают безобразно рельеф и лежат «замазкой».

Мои губы без всего
Мои губы без всего

Omi mattetrance lipstick

Самый популярный нюд в линейке, и не зря. Интересный нюд, бежево — розовый с коричневой ноткой. На моих ярких губах даёт больше розовинки, ложится прекрасно, помада очень стойкая, сходит с губ достойно.

1995 mattetrance lipstick

Странная помада. Я воспринимаю её как бежево- персиковый нюд с розовой ноткой. Помада ложится ужасно, подчеркивает недостатки и рельеф, чтобы получить достойный результат, надо увлажнить губы и вбить её пальцем, ну или нанести кистью.

На пальце розовая но ка видна сильнее, на моих губах её практически нет
На пальце розовая но ка видна сильнее, на моих губах её практически нет

Из стика
Из стика

Пальцем на бальзам тонким слоем
Пальцем на бальзам тонким слоем

Femmebot mattetrance lipstick

Холодный розовый нюд, мне нравится эта помада, лежит тонко, нанесение пудровое.

Кроме того что все помады Pat мне сушат губы, больше претензий к ней нет.

Слева направо : 1995, Omi, Femmebot
Слева направо: 1995, Omi, Femmebot

Beautiful stranger mattetrance lipstick

Коралловая помада, тепленькая, освежает, украшает, моя любимица с хорошими характеристиками

Venus in Furs mattetrance lipstick и Lavish Luxetrance lipstick

У этих оттенков много общего.

На губах в общем образе, особенно если наслоить venus in furs, будут весьма похожи. Lavish более коричневая, в Venus in Furs больше розового пигмента.

Также они разные по формуле. lavish пигментированная кремовая помада, Venus in Furs заявлена матовой, но тоже наносится жирно и имеет явно не наглухо матовый финиш. Обычные помады. Люблю больше Venus и наношу её всегда тонким слоем.

Lavish
Lavish

Venus in Furs
Venus in Furs

Venus in Furs тонким слоем
Venus in Furs тонким слоем

Дозаказ:

Горбатого могила исправит. Я подумала, раз у меня плохой блеск ( сильный запах просрочки) и неудачная помада серии блитз, надо достать хорошие экземпляры, сравнить, должна же я понять за что любят эти блески и помады, и, заплатив бОльшую сумму, я достала блеск в оттенке Pale fire nectar, а также самую любимую всеми помаду в формуле blitztrance — Lady Stardust.

Blitztrance lipstick: Nude romantique и Lady Stardust

Ну вот это кошмар. Просто ужас. Ненавижу эту формулу. Особенно оттенок nude romantique. Плешиво ложится, сухие блестки на губах, сходит кусками, бррр..

Lady Stardust в разы лучше, но на расстоянии вытянутой руки видно что и она лежит не идеально, а сходит с губ вообще некрасиво, её, к слову, обожают все мои знакомые.

В общем образе обе помады прекрасно выглядят, но с ними вам лучше к людям близко не подходить.

Слева Nude romantique , справа Lady Stardust

Красота невозможная

Nude romantique
Nude romantique

Блески :

Divine rose lust gloss ( шиммерная версия) 4,5 ml и Pale fire nectar ( миниатюра) 1,6 ml.

Характеристики :

Блески у Pat отличные. Имеют сладковатую отдушку, которая через минут 5 уже не ощущается.

Не липкие, дают потрясающий глянец и ухаживают за губами.

Divine rose lust gloss

Познакомьтесь, это аналог оттенка dolly от buxom)

Ни одного отличия в оттенке.

Чудесный блеск, шикарный глянец, уход и стойкость на уровне.

Divine rose слева  и buxom справа
Divine rose слева и buxom справа

Вживую затекания незаметны
Вживую затекания незаметны

Pale fire nectar Lust gloss

Блеск ооочень сияющий, прекрасен по характеристикам, но… на мне глянец в течение получаса пропадает и остаются одни блесточки, стойкость хромает. Зато великолепно ухаживает за губами. Расход нереальный, за 4 раза практически закончила миниатюру.

Выводы :

Скорее всего ничего больше из продуктов для губ у Pat McGrath я брать не буду.

Нет никакого оправдания для бренда в том, что я брала эти продукты в период распродажи. Качество должно быть на уровне всегда.

Давайте не будем брать во внимание ситуацию с браком. Говорим исключительно о формуле. Я не люблю когда матовая помада лежит замазкой и сушит губы, у большинства помад действительно плотная текстура, кроме того, они отпечатываются абсолютно на всем, сейчас много других помад с комфортной формулой. Блески не буду брать по причине быстрого расхода. От Dior я блески люблю больше.

У большинства моих знакомых в тот период помады пришли в налете, такой серьёзный брак со стиками и упаковкой попался только мне, бренд в итоге (рано или поздно) всем предложил замену товара или денежную компенсацию.

Перед покупкой почитайте разные отзывы, от всей души желаю вам получать ваши заказы в идеальном состоянии и наслаждаться покупками 💋

👄 Цена: все помады и блеск полноразмер я брала на оф. сайте со скидкой за 900 руб ( а ведь полная цена около 2600 руб.), у байера купила Lady Stardust за 1600 руб, блеск Pale fire nectar миниатюру за 800 руб.

👄 Срок использования: 1 месяц

👄 Оценка: Beautiful stranger 8/10, Omi 8/10, Femmebot 8/10, 1995 — 4/10, Venus in Furs 7/10.

Lavish 7/10. Lady Stardust 5/10. Nude romantique 2/10.

Блески: Pale fire nectar 7/10. Divine rose 10/10.

Надеюсь было интересно) я Маша, ко мне на ты)

Yanoula 19 апреля 2021, 02:58
Вот и я пока не поняла восторгов ☹️ у меня набор из 3х миниатюр, цвета очень красивые, но ТТХ… блин, я реально ждала комфортной полуматовой текстуры, был готова даже на танцы с бубнами, в виде растушевки кистью и бальзама на этапе подготовки. Но мне они СУШАТ! губы, все три оттенка! И к тому же стойкость далеко не такая как у жидких матовых помад… В моем случае это нанесение растушевкой пальцем и полное удаление через ~4ч, с последующим бальзамом. 🤷
Masha87 19 апреля 2021, 07:19
Для меня тоже только такой вариант. Только на бальзам, вбивая пальцем… но практически каждая бюджетная помада ляжет нормально таким методом. Короче не моя любимая формула
Kels 19 апреля 2021, 04:21
Блеск Pale fire nectar очень понравился, но такая низкая стойкость и большой расход… надо подумать. Не думала, что оттенок 1995 так плохо будет лежать на губах, жаль, оттенок очень красивый, давно на него смотрю. И спасибо большое, что сказали, что помады сушат, мне кажется практически во всех отзывах, которые я видела, говорят, что помады никак на губы не влияют.
Masha87 19 апреля 2021, 07:16
Блески мне понравились, обьем смешной в них, на губах они замечательно выглядят конечно.
С девочками говорила, с 1995 у всех 50/50, для кого-то это качественная помада, для кого-то замазка. Кто из стика нанесет- получит ну очень плотное покрытие. Ну нет у меня желания вбивать каждый оттенок пальцами. Чем они лучше бюджета тогда?
Просто ТХ не на их цену.
И да, ну мне даже удачные оттенки прям ощутимо сушат, это все индивидуально конечно, я вот расстроена lady Stardust, я так ее хотела и… это та помада, с которой надо каждые 15 мин доставать зеркало. Хотя вот девочка в инстаграм уверяет что это её любимая помада, ну просто наверно предпочтения изначально разные. Она красива на губах, но техн. Хар- ки😤
Masha87 19 апреля 2021, 07:17
Про сушат губы ещё выше написали)
london_after_midnight 19 апреля 2021, 06:49
Жду, когда придут мои помады и конечно немного переживаю. Взяла несколько помад себе и подруге. Посмотрим что там с ними будет. Вы пользуетесь скрабом? У меня порой, когда не забываю о нем, помады начинают вести себя плохо. После скраба все хорошо становится. Может быть это тоже влияет. Но только не на серию с блестками конечно. Тут ничего не спасет, она реально ужасная.
Masha87 19 апреля 2021, 07:10
Надо изначально сказать, что губы у меня практически всегда в отличном состоянии, перед всеми помадами матовыми чаще всего наношу бальзам, просто бывают помады которые рельеф сглаживают, бывают, которые подчеркивают. Ну вот мой опыт показал второе.
Они лягут хорошо на бальзам, на увлажненные губы, особенно если вбить пальцем. Но я любую бюджетную помаду заставлю себя так вести. Считаю скидочную цену помад их реальной ценой. Я поняла за что любят формулу. Некоторые действительно воздушно легли, но сушат все мне.
Не надо переживать. Это лишь мой опыт, леди стардаст вообще только мне не нравится, все в восторге. У меня полно более комфортных помад, nars и Шарлотта например, к этим рука не тянется.
Я вам желаю чтобы абсолютно все помады порадовали) просто в прошлую распродажу практически у всех были косяки с качеством. Думаю склады распродавали… больше повальных возмущений не слышала, наверно бренд выводы сделал.
london_after_midnight 20 апреля 2021, 13:26
Да, понятное дело, что плясать с бубном перед помадами никто не захочет, тем более за их полную цену, что должно подразумевать хорошее качество. Я как раз в прошлую и приобрела. Помады CT для меня одни из самых лучших.
london_after_midnight 01 мая 2021, 10:53
Дополняю свой комментарий. Теперь полноценно могу сказать, мне все ок пришло. Качество отличное, выглядят идеально, лежат супер. Они не матовые, а сливочные. Хотя я наношу не на сухие губы. Текстуру подчеркивают, но мне это очень нравится. Я не поклонник гладких губ. Из тех что у вас есть, у меня только FemmeBot. Но остальные помады, кроме одной, такой же серии.
Masha87 01 мая 2021, 16:24
Рада что вам подошло, меня бесят они совершенно, не моя формула и Отпечатываются на всем
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 07:23
Ох уж эти многострадальческие помады Пэт 😒 Это совершенно недопустимо, конечно! Одно дело, когда один экземпляр такой бы пришёл, другое дело, когда приходит целая охапка таких средств, — невольно задумываешься, а что там присходит на производстве.
Несмотря на состояние, в котором приехали средства, тебе отлично удалось показать все оттенки 😍 и все они тебе безумно идут! Серия с шиммером, конечно, смотрится мягко говоря не очень(( Мне очень понравился оттенок Lavish, буду ловить на скидках, так как по полной стоимости теперь что-то брать смысла не вижу у Пэт и испытывать удачу)
Masha87 19 апреля 2021, 07:27
Lavish хорош, хорошая качественная кремовая помада. Он и губы не сушит, прям её смело можно посоветовать, он прям тёмный, на твоих губах будет чуть темнее чем на моих. Знаешь… они похоже учли косяки прошлых распродаж. С того раза о помадах с дефектами не слышно. Но техн. Хар- ки у матовых помад бывают и лучше.
И стоят они ровно тех денег что за них просят на распродаже.
Елена Рогова 19 апреля 2021, 08:14
У меня с Вами только одно совпадение, Lady Stardust, которую я очень люблю и которая на моих губах, не самых идеальных, ведёт себя примерно. Но я тут заказала ещё пяток помад и блески в миниатюре, опять, правда, без совпадения с Вашими. Будем смотреть, пока что помады от Пэт меня не разочаровывали.
Masha87 19 апреля 2021, 11:10
Желаю удачных покупок) все мы разные, мне просто совершенно формула не подошла. Скинсейн вроде ещё очень хвалят в этой линейке. Я просто для себя поняла — не моё
Jasperia 19 апреля 2021, 09:08
Очень жаль, когда за немалые деньги получаешь несоответствующее качество.
На вас все смотрится очень прилично, на фото без приближения даже неудачные представители, но важно то, как вы себя ощущаете в процессе пользования.
Желаю пореже встречаться с подобными разочарованиями. Я ни на одну Пэт так и не решилась ввиду в основном негативных или невосторженных отзывов на помады.
А вот цвета однозначно очень ваши. Спасибо за предупреждения для потенциальных покупателей.
Masha87 19 апреля 2021, 11:11
Спасибо 💋Давай на ты 😀я не считаю уникальными по факту ни палитру, ни формулу, они издалека все хороши, а во время носки действительно не комфортно
Jasperia 19 апреля 2021, 15:43
Да, давай на ты   Пусть в итоге это разочарование станет самым большим в жизни. А на помадном рынке есть где нам, девочкам, разгуляться, к счастью. И побаловать себя отличным качеством.
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:25
Вот это дела, Маша   Теперь я поняла, что ты имела ввиду насчет качества. Мне и правда повезло и с помадой, и с блеском. Да и вообще с заказом, судя по всему.
Для себя отметила Omi и… 1995, как ни странно цвет хороший, а вот покрытие, буду надеяться, сто опять повезет
Спасибо за такой полезный обзор
Masha87 19 апреля 2021, 11:13
Думаю если тебе формула с одной помадой зашла, можно брать остальные. А по качеству, они похоже сделали выводы, если в прошлый раз они всем в итоге деньги возвращали, то больше я про косяки с упаковкой и прочим не слышала, omi не зря знаменита, действительно она лучше всех.
Lianushka 19 апреля 2021, 10:15
Слушайте, ну это конечно жесть!
Вот отпало всякое желани знакомиться!

Спасибо за очень информативный пост!
Masha87 19 апреля 2021, 11:14
Спасибо вам что хватило сил это прочесть)
Sabina Gurbanova 19 апреля 2021, 10:49
Мы уже обсуждали с тобой эти помады, но добавлю свой комментарий просто для ознакомления тем, кто планирует покупку — мне помады не сильно сушат губы, но при этом очень сильно подчеркивают рельеф губ, больше всего это делает тоже оттенок 1995. Omi самый востребованный у меня оттенок, но все равно не пользуюсь им часто, так как надо хорошо готовить губы — и бальзам, и распределять желательно очень очень тонким слоем, наслаивать из стика противопоказано. Я для себя не очень поняла, зачем мне такая плотная текстура и столько возни с нюдами, если я могу взять идеальную во всех отношениях Charlotte Tilbury Matte Revolution. Думаю, что формула Пэт должна быть хороша именно в ярких и темные оттенках, но почему-то обзоры вижу только на знаментые нюды
Masha87 19 апреля 2021, 11:08
Дааа! Вот и у меня 1995 рельеф больше всех выделяет. А верхняя губа у меня очень рельефная( и да. Абсолютно верно, ну очень плотная текстура, которую пальцем все время наносить нет желания.
kelpie 19 апреля 2021, 10:55
спасибо за пост, хотела купить сразу помад 5, но теперь не буду, не понравилась на губах ни одна помада, уникальных цветовых решений тоже не увидела, уберегли от разочарований.
Masha87 19 апреля 2021, 11:14
И я не увидела уникальности, спасибо вам за внимание 🌷🙂
Arian 19 апреля 2021, 11:04
Слушай, мои тоже сушат, но это не главная моя проблема с ними. Они же ещё отпечатываются на всём, вся хвалёная пигментация размазывается по близлежащим поверхностям, особенно бедной посуде! Понимаю эти помады под настроение, со скидкой и в миниатюрах, но мучиться с ними постоянно, когда есть куча помад без этих проблем…   Хотя я всё ещё посматриваю на Faux Pas, которая на маркетинговых фото выглядит совершенно не так, как в отзывах.
Masha87 19 апреля 2021, 11:15
Слушай… допишу наверно в пост. Они же абсолютно на всем размазываются, ты права! И да, когда есть куча других удачных формул, к этим рука не тянется
Yuliana85 19 апреля 2021, 11:20
Да… За ту стоимость, что стоят эти помады, вообще печаль.
Masha87 19 апреля 2021, 11:21
Вот я даже не уверена что на скидочную цену они тянут. Те же арт деко за эти деньги ну лучше намного.
Yuliana85 19 апреля 2021, 11:33
Я вообще помады Артдеко очень люблю. Считаю что по качеству они не уступают люксу. Серия Artdeco Color Lip Shine уже 3-я помада. А это огого показатель, больше ни одну другую помаду в своей жизни в 0 не выкрасила.
Masha87 19 апреля 2021, 11:53
Дааа! И у меня повторы этой серии, дай пять!😂
Marsy 19 апреля 2021, 11:23
На общих фото все красиво и тебе идет, особенно Nude romantique   цвет у нее шикарный, жаль, что качество нет(((
Masha87 19 апреля 2021, 11:27
😂😂nude romantique это мой худший кошмар, я не понимаю как они умудряются так выглядеть издалека 😀но даже муж, разговаривая со мной, сказал: что за дрянь неравномерная у тебя на губах, короче надо от людей шарахаться, чтобы всем издалека нравилось, а сходит с губ она просто кусками
Marsy 19 апреля 2021, 11:28
Для фото тогда только
Ксенька Ануфриева 19 апреля 2021, 11:27
Оттенки в линейки очень сложные и интересные, но качество  … Для меня матовые помады имеют знак равенства с замазкой. Я, тот человек, который начал бурчать на помады Пэт ещё до начала распродаж, и всех, кто меня спрашивал про качество, отговаривала от покупок.
Masha87 19 апреля 2021, 11:30
Поэтому я взяла 3 формулы на пробу. Кстати, мне теперь говорят что я просто бальзамы не пробовала, вот они то хороши!😅😭🤣нет, спасибо.

Ну да, буду 2 -3 пользоваться по факту. Но и то, нанесение пальцем.
Andante 19 апреля 2021, 11:36
Маша, какие же ты цвета помад выбрала классные 😍 Мне у Пэт многие нюдовые тона нравятся, может и неуникальные, но красивые. Жаль, что пост не рекомендательный, спасибо, что показала!💐💐💐 и хорошо, что вернули деньги😁 Судя по постам здесь блески у марки удались намного лучше. Твои общие фото, как всегда мне по душе💓💓💓
Masha87 19 апреля 2021, 13:39
Спасибо 💋просто когда 8/10 нормальные пришли это никуда не годится, я обычно никакие возвраты не требую и вообще не скандалю, но тут я ДИКО расстроилась.
Блески правда очень красиво на губах лежат, уходовые свойства прекрасны. Объем подкачал, но их могу рекомендовать. Из помад могу точно omi советовать
r test 19 апреля 2021, 11:44
Спасибо за честный пост. Из продуктов для губ от Пэт — голубой блеск, который достался по итогу бесплатно. И пока хватит. 😂
Masha87 19 апреля 2021, 13:39
Вам спасибо за внимание 🌷
Блески у бренда мне понравились, маленький объем, жаль, а вот помады… с такой формулой не желания знакомство продолжать
RitaMix 19 апреля 2021, 12:10
Маша, вот я подсознательно не очень доверяю именным маркам. Смотрю, смотрю посты, но не вызывают они отклика в моем сердце. Помады реально лежат даже на твоих очень красивых губах, скажем честно, в основном отвратительно  ! Оттенки хороши, и на этом… ВСЕ!
Masha87 19 апреля 2021, 13:51
Оттенки действительно неплохие. Именно это и привлекло. И лежат (большая часть) ужасно.
Соглашусь с вами полностью.
Наверно отклика не вызывают потому что дизайн, да и в целом эстетика бренда, не изысканные, а скорее кричащие, броские)
RiverLee 19 апреля 2021, 12:30
Вам они все очень идут, и очень непривычно видеть вас с нюдовым макияжем). И он вам тоже очень идет))).
Masha87 19 апреля 2021, 13:40
В жизни с таким в основном и хожу) редко делаю сложные переходы, для образов, для настроения в основном)а тут ещё не хотела внимание от помад отвлекать)
inna_beautyholic 19 апреля 2021, 12:34
Марка мне эта не нравится. Ваши перипетии с заказом это вообще ужас.
Но как же красиво почти все помады и блески смотрятся на ваших губах)
Masha87 19 апреля 2021, 13:42
Большое спасибо) жаль вблизи не все так симпатично 😅
С заказами в тот период я думаю у них больше потерь чем прибыли получилось. Налет был практически у всех на помадах. А новые заказы всем нормальные приходят. Но мне хватило. Обращу внимание на другие бренды.
Nice2meetU 19 апреля 2021, 12:41
Редкий случай, когда губы в своём естественном виде не просто лучше всех этих специальных продуктов, созданных для украшения, а превосходят по всем параметрам. Даже и не знаю, почему такой плохой уровень сервиса и производства у бренда. Это очень страшно, когда столько ресурсов тратится на помады, а они не очень классные и с браком.
Masha87 19 апреля 2021, 13:43
Вот сервис по факту всем все возместил. Но как хватило совести отправлять такое покупателю… на некондицию скидки были похоже, а нас забыли предупредить 😤
Огромное спасибо за комплимент 💋
Evfranke 19 апреля 2021, 13:34
У меня такой же опыт с помадами-блесками Пэт. Покупала в Германии в разных магазинах. Первые две помады сразу были с белым налетом, следующие две из очередной покупки покрылись налетом через пару недель. Стики шатаются, помады хоть и матовые, отпечатывается абсолютно на всем, еще и размазываются. Как-то выпив чашку кофе увидела в зеркале помаду размазанную примерно на 1 см вокруг рта. Блески вообще не впечатлили, собирались белой полоской на губах. Самое большое косметическое разочарование 2020 года. Больше точно не куплю.
Masha87 19 апреля 2021, 13:48
Полностью разделяю ваши чувства. Мне хоть с блесками более менее повезло. И то, один вонял 😂😂
Makeup-mood 19 апреля 2021, 13:36
Мдааа уж) Наверно мне везло, но как то стороной меня обошли все эти страсти с доставкой некачественных помад от Пэт.
Мне очень на тебе понравился Лавиш и Венус, прям заказать захотелось ведь
Masha87 19 апреля 2021, 13:47
Они только пачкаться сильно будут, легко смазываются, сами оттенки тёмные, насыщенные и обе неплохие по качеству
Makeup-mood 19 апреля 2021, 14:51
Хотя что это я)) Леди вон какая «качественная»)))
Дождусь опять цен в 900р и рискну одну из твоих взять   за полную стоимость, помады мимо меня пройдут
Masha87 19 апреля 2021, 18:12
За полную стоимость однозначно нет) а я ещё удивляюсь, вот только про твою стардаст читала, даже лежит на макро она одинаково у нас
anuka 19 апреля 2021, 17:41
Переживала за ваш заказ ещё в инста! Хорошо что вернули деньги… я брала 2 блеска на той распродаже. С качеством повезло, а вот сама ошиблась с оттенком. Взяла афродизиак. Вообще не мой оттенок, вот думал кому сплавить 🤣
Masha87 19 апреля 2021, 18:13
Спасибо что переживала, мне кажется я там гневно выссказалась 😅Блески практически все классные, жаль что оттенок мимо
fur_hat 19 апреля 2021, 19:59
Ох, Маша, красота какая… упаковка у помад, конечно, отдельный вид искусства!
Очень жаль, что такое поведение неоднозначное у них.
Очень понравились блески, если честно! Такая красота на губах.
Спасибо, что показала свою подборку!
Masha87 19 апреля 2021, 20:07
Упаковка очень симпатичная! Блески красивы и действительно ухаживают за губами, а помад на рынке, лучших по формуле, полно)
💋
Marinarina 19 апреля 2021, 22:23
Блески просто шикарные, а Вы красавица
Сервис — нет слов
Masha87 20 апреля 2021, 00:02
Спасибо большое 🤩блески удачные однозначно
ritochka_m 19 апреля 2021, 23:02
Мне тоже их блески очень нравятся! Получить такой заказ — это конечно жесть! Хорошо, что деньги вернули без проблем.
Masha87 20 апреля 2021, 00:03
Да, pat не отвечала, PayPal вернул когда я скинула видео с дефектами ( по факту радуют меня 3 продукта из 10
ElenaLegenda 19 апреля 2021, 23:02
Ой последний блеск, это прям бомба сияющая, Маш !😍такой красивый, такие блёсточки, люблю :) оттенки помад все тебе идут, жаль что качество подкачало. Очень мне понравились на тебе Omi и femmebot🌷
Masha87 20 апреля 2021, 00:07
Блеск красивый, но расход 😬😬 дикий просто… И глянец быстро исчезает, быстрее dior (

Кстати я их и оставила, еще beautiful stranger и venus in furs иногда ношу, но очень редко, формула не самая лучшая.
ElenaLegenda 20 апреля 2021, 07:08
Короче надо идти за dior 😄
Masha87 20 апреля 2021, 08:14
Однозначно
cocorrector 19 апреля 2021, 23:20
Маша, блески обалденные   В помадах вообще не разбираюсь, но жаль, что качество подкачало, оттенки все тебе очень идут   Особенно на тебе нравятся Lavish и Venus in Furs, томный вид придают   Оттенок Lady Stardust я примерила бы, но только оттенок, текстуру помад не люблю, тяжеловато смотрится.
Masha87 20 апреля 2021, 00:05
Спасибо 😍venus in furs я ношу иногда, кремовую lavish отдала, она дико пачкаться и ходишь со ртом Джокера😅 не очень в принципе люблю металлик на губах, но lady Stardust очень нежно выглядит… Издалека 😀 а сходит с губ позорно ( да и лежит не очень изначально
cocorrector 20 апреля 2021, 00:15
Наверное, у всех брендов есть категории продуктов, в которых они не сильны 😔
Masha87 20 апреля 2021, 00:21
Только многие формулу её помад называют любимой 😅 поэтому мне остаётся лишь предположить, что просто она мне не понравилась, потому что я не люблю плотные текстуры, которые иссушают губы 😬
cocorrector 20 апреля 2021, 00:40
Вот поэтому ношу блески, неплотные, губы не сушат (чаще всего 😉) Привыкла, ни одной помады нет 🤷🏻‍♀️
Как частенько здесь говорят, все мы разные 😊
Masha87 20 апреля 2021, 08:16
Эх, у меня статей расходов больше, я обожаю и блески и помады 😂
Yana Koleshnya 20 апреля 2021, 02:03
О, у меня минька есть, покрылась каким-то белым налетом. При том что она новее многих моих помад
И тоже стик отломался, но уже не помню — приехал ко мне такой или уже потом…
Masha87 20 апреля 2021, 08:17
Налет бренд пытался объяснить содержанием воска, насколько я помню, они уже всем потом писали что он норма, но то как стики плохо закреплены, а у меня ещё и с дефектами самой упаковки были помады — нет этому объяснения
Yana Koleshnya 21 апреля 2021, 02:59
Получи сюрприз за многоденег)
Не то чтоб цена космос, бывает же и дороже, но я каких-то суперпреимуществ не заметила
Masha87 21 апреля 2021, 08:00
За полную вот вообще обидно это брать, около 2600 руб за помаду…
min8herzing 20 апреля 2021, 11:30
Блески я ещё не тестила, у меня набор миниатюрок. Помада из матовой линейки в оттенке Femmebot по нескольким затестам мне скорее понравилась. Но вот уникальна ли она — я не знаю…
А вот по поводу формулы Blitztrance я с тобой согласна. Дурацкая, на мой вкус. На мне так дёшево выглядит этот финиш(((
Masha87 20 апреля 2021, 15:33
Femmebot удачная ещё, они там от оттенка… блитз это дешевки просто😣
Блески отличные, но обрати внимание за сколько глянец сходит. Если ещё без блесточек типа дивайн роуз стойкие более менее, то с блесточками у меня просто за 20 мин впитывается глянец
CrazySusy 20 апреля 2021, 13:52
При таком разнообразии идеальных формул у бюджетных помад, делать сушащие губы замазки люксу должно быть стыдно
Блески смотрятся потрясающе, конечно!
Masha87 20 апреля 2021, 15:34
Абсолютно согласна.
Блески удачные)
Стойкости бы им побольше и объем
mari_amell 20 апреля 2021, 18:22
Какой неприятный случай с заказом… ужасно((
Спасибо тебе огромное за такой подробный пост, раскрывающий все особенности детали! Жаль, что тх помад не так идеальны, как хотелось бы! А вот блески лежат роскошно, тебе невероятно идут глянцевые губы, сразу такая куколка!
Masha87 20 апреля 2021, 23:58
Спасибо, Маш 😘мне блески тоже понравились, жаль объем маленький у них)
aquagirl 20 апреля 2021, 20:48
Я сначала увидела нюды на фото и ахнула от красоты оттенков! Но после прочтения поста поняла, что всё не так радужно.
С браком ситуация возмутительная. Хорошо, что вернули деньги.
Masha87 20 апреля 2021, 23:59
Да, рада что PayPal пошёл навстречу, отправила видео и все.
Действительно оттенки то красивые прям, а качество ((
Irene_blago 20 апреля 2021, 22:28
Маша, а ведь все равно есть парочка интересных оттенков, как у помад, так и у блесков) я давно перегорела косметикой от Pat — обзоров, свотчей и макияжей со стороны мне уже вполне хватает 😅
Masha87 21 апреля 2021, 00:00
Пэт излишне привлекла внимание, её много, ей пресытились уже все. Оттенки в неё очень даже интересные, не банальные, еще бы над качеством поработать… и над сервисом.
SoftShimmer 20 апреля 2021, 23:40
Эмм… печальная ситуация. Сначала так пропиариться со своими Мазершипами, и потом так смачно сесть в лужу ещё не каждый сможет. Но ладно хоть покупателям всё компенсируется.
Что касается самих оттенков, то мне на тебе абсолютно все понравились, ну вот честно, Маша)) себе бы взяла Venus in Furs)) Но блитцы, конечно, паршиво лежат на губах.
Masha87 21 апреля 2021, 00:03
💋💋💋🙂Матовые несколько вполне можно попробовать( формула от оттенка зависит), Venus и omi очень даже ничего, блитз это боль просто… А пэт не боится за репутацию, сама знаешь какое движение в Америке, никто не будет возмущаться.

Тени я её очень люблю, но там тоже можно придраться к качеству. Мне не ясно зачем цирк этот с постоянными скидками, сделай цену ниже и держи, как Форд держит и Шарлотта и Денона, к ним и уважения больше
Devinette 23 апреля 2021, 01:18
Нда… оттенки-то красивые, хорошо хоть деньги вернули, но осадочек-то остался.
Я пожалуй лучше у Диора блески возьму, их можно посмотреть вживую и пока что их блески не меняли запах, даже те, у которых явно прошел срок годности.
Masha87 23 апреля 2021, 07:22
Абсолютно согласна. Блески Dior для меня лучше в сравнении. А хранятся очень долго, это точно
redishhh 24 апреля 2021, 21:53
Маша, какое же разочарование! И такие посты открывают глаза, поэтому спасибо тебе! Хотя оттенки красивые, но за такое поведение и отношение к покупателям я бы к бренду не подошла. Надеюсь, у тебя есть фавориты и проверенные любимчики у других марок ;)) Пусть они приносят радость!
Masha87 24 апреля 2021, 22:24
Спасибо тебе 💋конечно есть любимчики в других брендах, а к продуктам для губ этого бренда я больше не подойду