18.04.2021

Haus Laboratories Le Riot Gloss (Scream) - не такого качества я ждала от Леди Гаги

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Сегодня я хочу рассказать о безумно капризном, но при этом безумно красивом блеске от Леди Гаги и ее бренда Haus Labaratories — Le Riot Gloss в оттенке Scream.

С запуском бренда Гаги было связано много скандалов, начиная от предзаказа ещё не увидевших свет продуктов и сотрудничества с Амазоном, заканчивая качеством продуктов.

И хотя я не являюсь поклонницей Леди Гаги, мне было интересно познакомиться с брендом. Знакомство я решила начать с более-менее нейтрального продукта — блеска для губ. Тем более на него было меньше всего отрицательных отзывов.

Не знаю чем я думала, выбирая вместо чего-то легкого и нюдового блеск оттенка бургунди, но что есть то есть. Зато именно в этом оттенке я смогла увидеть все его косяки.

Внешний вид.

Вот честно, когда думаешь о Леди Гаге, думаешь об эпатаже, о чем-то необычном, но качественном.

Упаковка блеска скорее напоминает масс-маркет и не отличается качеством: картон похож на упаковку косметики с Али, пластик из которого изготовлен сам блеск — дешевый и легко затирающийся. Одним словом, внешний вид — разочарование. Спасибо хоть через градиент флакона можно увидеть оттенок, это делает упаковку не такой траурной.

А вот аппликатор порадовал — он изогнутый и заострённый. Честно, пока таких аппликаторов я больше нигде не встречала.

Им очень удобно прорисовывать контур и заполнять поверхность губ. Набирает он блеска немного, как раз достаточно, чтоб прокрасить 1 губу.

По текстуре это плотный и тягучий гель без какого-либо ярко выраженного аромата. С мелкими вкраплениями сияющих частиц. Я боялась, что они будут ощущаться как песок. Но нет, я вижу их на свотчах, я вижу их на макрофото, но я совершенно не ощущаю их на губах.

Эти свотчи сделаны на улице в пасмурную погоду

А эти — при искусственном освещении

Ну а теперь поговорим о главном — о поведении на губах.

В носке блеск очень комфортен. Он не липкий ровно настолько, насколько может быть не липким плотный гелевый блеск. Губы не сушит, держится довольно-таки долго для блеска: 4-5 часов. При этом даже когда уходит, губы остаются словно напитанными и увлажнёнными.

Но до всего этого его ещё нужно нанести. А вот тут начинаются проблемы: из-за цвета блеск ложится пятнами, затекает во все складки и морщинки на губах, подчеркивая их. Буквально за 10-15 минут утекает за контур.

Носить такое соло я не могу.

И единственный выход — носить блеск как топпер поверх контурного карандаша подходящего оттенка. Ну или помады.

В таком формате блеск становится для меня уже вполне носибельным, не приходится переживать о том, что придётся ловить утекающую красоту где-то на подбородке.

И, несмотря на такое капризное поведение, я очень его люблю за эффект полных, ярких виниловых губ.Финиш у него просто нереально красивый, практически зеркальный.

Когда закончится пандемия и нам разрешат снять маски, обязательно возьму еще пару оттенков.

Моя оценка — 4 из 5.

Объем — 5 мл.

Стоимость — 18$

Формула — веганская

Производство — США.

Продукт не тестируется на животных.

Всем спасибо за внимание!

Lana.

julpuh 18 апреля 2021, 11:31
Цвет и финиш — прекрасны! Вам очень идет поверх помады!
Жаль, что поведение не очень, но это довольно часто с такими оттенками бывает.
Darja 18 апреля 2021, 11:32
Безумно красивый оттенок! А что там вблизи происходит, это мало кто видит))
SvetaMystery 19 апреля 2021, 04:56
Тоже верно! Спасибо!
Morozko_21 18 апреля 2021, 12:02
Цвет   обожаю подобные!
У меня парочка похожих в коллекции.
SvetaMystery 19 апреля 2021, 04:58
У меня тоже ещё парочка похожих имеется. Все ищу свой идеальный по качеству винный блеск. Спасибо что заглянули.
mari_amell 18 апреля 2021, 12:06
Ваууу! Как эффектно он смотрится, этот эффект виниловых губ, и оттенок виноградный!
Шикарно смотрится, вам очень идёт!
SvetaMystery 19 апреля 2021, 04:58
RAGE 18 апреля 2021, 13:10
Жидкое зеркало! Очень красивый финиш
И название продукта классное))
SvetaMystery 19 апреля 2021, 04:59
С названием да…я как раз хотела заорать увидев себя в зеркало, когда первый раз соло его выгуляла на работу 🙈
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 15:34
Мне понравился во всех вариантах!
В чистом виде есть в нем свое очарование.
SvetaMystery 19 апреля 2021, 05:01
Согласна. Но, к сожалению, контур губ уже теряет свою былую форму и блеску есть куда убегать…
Sprig_of_evil 18 апреля 2021, 15:54
Поверх карандаша смотрится очень эффектно! Жаль, что убегает соло — цвет очень красивый(
SvetaMystery 19 апреля 2021, 05:03
Блески в таких насыщенных оттенках вообще почти всегда бегут. Хорошо, что когда-то кто-то изобрёл контурные карандаши)
fur_hat 18 апреля 2021, 17:49
Такой уже цвет прекрасный))
Вас очень идёт!
SvetaMystery 19 апреля 2021, 05:04
Masha87 18 апреля 2021, 20:59
Поверх карандаш очень эффектный!
SvetaMystery 19 апреля 2021, 05:04
У меня есть несколько карандашей под него, но лучше всего он дружит с контуром от Худы.
SoftShimmer 26 апреля 2021, 12:21
Да, поверх карандаша намного круче смотрится.
Цвет и финиш прекрасны, равно как и опасны — с такими только собранные волосы))
SvetaMystery 26 апреля 2021, 14:50
Это ровно для фото распустила Дуня косы, а так да, только хвост) Или малейший ветерок и лицо в паутине красок.