17.04.2021

Нежно и просто с Dior addict ultra gloss 643 и Dior addict stellar shine 260

На самом деле мне очень трудно выделить одну или пару любимых помад, так как их у меня очень много и все нравятся. Но на данный момент, с приходом весны рука тянется к увлажняющим и легким текстурам. Сегодня как раз тот момент когда можно показать то, чем интенсивно пользуюсь последнее время.

Речь пойдет о блеске для губ Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 643 и

Помаде Dior Addict Stellar Shine в Оттенке 260 mirage

Сверху Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 643. Он уходит в персиковый поддон.

Снизу Помада Dior Addict Stellar Shine в Оттенке 260 mirage, он уходит в розовинку. На моих губах подтон абсолютно холодный. Обе помады имеютшиммер, который на губах не ощущается.

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss

старая классика диор. Да и сам блеск у меня довольно давно, но заканчиваться совсем не собирается.

Оттенок: 643

Объем: 6,5 ml

Консистенция у блеска вязкая, напоминающая жидкий гель. Как я уже сказала сияющие частички абсолютно не ощущаются.Запах абсолютно отсутствует.

Сразу после нанесения присутствует красивый стеклянный глянец. Но блеск быстро стирается и остается лишь влажный финиш, как на следующих фото.

Но даже такой результат мне сейчас очень нравится. Ведь блеск комфортный, губы смягчает, возможно даже питает. Есть легкий шиммер, который придает губам больше соблазнительности.

В качестве ежедневного ухода использую чуть ли не на ходу. Блеск не растекается и держится на губах несколько часов. Губы выглядят ухоженными и слегка влажными.

Время использования: время от времени второй год

Цена: 1300 руб

Оценка: 4 если быть объективной. Тем не менее комфорт и финиш заставляют забыть о объективности.

Маслянистая помада Dior Addict Stellar Shine однозначно всегда была любимицей. Так она выглядит у меня сейчас.

А такой она была до начала использования.

Помада дает невероятно глубокий влажный финиш, который очень трудно ловит камера телефона.

Даже тонким слоем помада великолепно разравнивает текстуру губ и придает им ухоженный свежий вид.

Помада безумно нежная и комфортная. Производитель заявляет, что в состав вошло 5 масел. Помада действительно нежная, маслянистая и моментально улучшает состояние и внешний вид губ.

Как бы мои губы не выглядели, она тут же их реанимирует, придавая им легкий глянец. Смягчает и выравнивает текстуру. В складки губ и уголки рта не затекает.

Оттенок имеет холодный серебристый подтон, поэтому данный цвет освежает образ.

Помада держится на губах около 3 часов, это конечно не 8 как заявляет производитель. Тем не менее даже после ее исчезновения губы выглядят гладкими и ухоженными как после спа-ухода.

Время использования: второй год

Цена: 1700 руб

А у вас есть любимые помады от Dior? Как вам такой вариант для весны?

Виктория Белик 17 апреля 2021, 15:37
Вторая просто замечательная, пошла смотреть. Спасибо.
Ksu_is 17 апреля 2021, 16:01
И вам спасибо за комментарий;) Всегда рада помочь;))
fur_hat 17 апреля 2021, 15:44
Помада-клевая!
Ksu_is 17 апреля 2021, 16:54
Winter_cherry 17 апреля 2021, 16:03
Помада отличная!
Ksu_is 17 апреля 2021, 18:31
Спасибо;)) на каждый день самое то;)
Ninell77 17 апреля 2021, 16:09
Сама нежность!!!!🌹
Ksu_is 17 апреля 2021, 23:38
ElenaLegenda 17 апреля 2021, 16:09
Какие оттенки нежные 😍очень помада понравилась, занесу в хотелки! А блеск сияет просто шикарно на губах!
Ksu_is 17 апреля 2021, 23:39
Спасибо Леночка! Да сейчас самое время для сверкалочек;)
Hoksa 17 апреля 2021, 16:09
Красота какая, и блеск, и помада!
Ksu_is 18 апреля 2021, 22:48
Chernika9 17 апреля 2021, 16:20
красивые фото
Berry4 17 апреля 2021, 16:40
Помада понравилась!
Svbeauty 17 апреля 2021, 17:56
Красавица.Помада особенно понравилась😍❤
Stella777 17 апреля 2021, 18:35
Очень нежно смотрятся оба продукта! По моим ощущениям средства для губ Диор самые комфортные, даже матовые помады.
Drums_please 17 апреля 2021, 18:52
Нежно и красиво
Masha87 17 апреля 2021, 20:39
Ещё раз напишу пожалуй, что это мои любимые блески 🤩😂😂
Губы соблазнительно выглядят с такими продуктами, сейчас влажный финиш мой любимый
Kitty2703 18 апреля 2021, 07:37
Очень красивые оттенки, и вам идут! У меня тоже есть эта помада в таком же цвете, и тоже самая любимая. Если нужно взять помаду с собой, то чаще всего выбираю ее, т.к. легко наносится (даже без зеркала), приятная мягкая текстура, увлажнение и цвет красивый и универсальный, быстро можно освежить образ.
Ksu_is 18 апреля 2021, 22:49
Спасибо, абсолютно согласна;))) рада что сошлись во мнении, это еще раз доказывает что помада вправду достойна внимания
BeautyStories 18 апреля 2021, 08:30
Люблю такие цвета для губ
Пошла смотреть помаду.
Stasyamoon 18 апреля 2021, 16:55
Очень весенние оттенки, нежные и свежие.