17.04.2021

Сладкая вишня. Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry в оттенке Sweet Cherry

Здравствуйте!

Если бы не флешмоб, возможно, я бы не стала писать этот пост. Но, все же, раз у меня сохранились фотографии, почему бы и не рассказать об этом продукте.

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry появился у меня более полутора лет назад — в свое время это была самая настоящая «хотелка». Не знаю, почему, но мне безумно хотелось попробовать эти блески с ароматом вишни, и в итоге я заказала себе один оттенок.

Основная информация о продукте.

Wet Cherry — бестселлер Lime Crime. В линейке блесков раньше постоянно выходили новые оттенки, плюс, бренд периодически выпускал наборы с лимитированными цветами. Отличительная особенность Lime Crime Wet Cherry — это интересная палитра (в настоящее время на сайте представлены 23 оттенка) и, конечно же, яркий вишневый аромат.

Произведен продукт в США, объем составляет 2,96 мл, на животных не тестируется.

Форма выпуска — прозрачный флакон, плюс, яркая картонная коробочка.

Аппликатор чудесный. Он большой и удобный, хорошо набирает продукт, на ощупь мягкий, ворсистый. Такое ощущение, что в свое время как раз Лайм Крайм задали тренд на такие аппликаторы, и теперь они встречаются даже у Vivienne Sabo (я могу ошибаться).

Текстура гелевая, однородная, средней густоты. Блесток/перламутра нет. Тактильно блеск чуть более липкий, чем Fenty Beauty Gloss Bomb.

Отдушка очень яркая, запоминающаяся. Lime Crime Wet Cherry пахнет химической вишней, и мне этот аромат очень нравится, он напоминает какие-то конфеты из детства. На губах запах ощущается долго, более сорока минут.

Оттенок Sweet Cherry.

Лилово-розовый, не яркий, приглушенный. Есть в нем немного фуксии, немного фиолетового. Пигментация средняя, блеск полупрозрачный.

один слой
один слой

два слоя
два слоя

Полный образ:

Впечатления от использования.

Блеск легко наносится, не растекается, не убегает за контур губ, не скатывается у слизистой.

Пигмент, при этом, может немного проваливаться в складочки, но видно это только вблизи. Если блеск нанести плотнее, этот нюанс будет не так заметен.

Финиш влажный, глянцевый, очень красивый. Не зря блеск называется 'wet cherry'.

Ощущения в плане комфортности — на на 3,5 из 5. Во-первых, присутствует определенная липкость. Во-вторых, если наслоить блеск, он немного утяжеляет губы, они словно не дышат. В плане защитных свойств это хорошо, такое покрытие позволяет предотвратить обветривание и пересыхание губ, но для меня это не самый приятный блеск для губ, сейчас есть куда более комфортные аналоги.

Из плюсов — Lime Crime Wet Cherry не сушит губы.

Стойкость обычная для блеска — около двух часов. После чего он впитывается в губы, и глянец сходит на нет.

Демакияж, как правило, не требуется.

Итог.

Что я могу сказать? Красивый оттенок Sweet Cherry с очень крутой отдушкой, ради которой Lime Crime Wet Cherry стоило попробовать. Сам по себе блеск неплохой, но ничего особенного, что могло бы оправдать цену в 18 долларов (за неполные 3 мл продукта...), в нем нет. Я приобрела его с хорошей скидкой, и то считаю, что этих денег он вряд ли стоит. Но аромат у него — это, конечно, сказка.

Срок тестирования — 1,5 года.

Цена — 1127 рублей.

Оценка — 8 из 10.

Пробовали Lime Crime Wet Cherry? Какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему посту. Агния.

SvetaMystery 17 апреля 2021, 01:14
Тут у тебя хотя бы затекания в складки особо не видно. У меня есть блеск от Леди Гаги… и вот там ужас-ужас!
RAGE 17 апреля 2021, 10:18
Я наверное и не буду ее косметос пробовать)) Отзывы ниоч как-то)
Nice2meetU 17 апреля 2021, 01:28
Агния, я очень хотела попробовать этот блеск. Но в наличии были не те оттенки + яркая отдушка меня не очень обрадовала. А самым шокирующим (и окончательно отвернувшим от покупки) стал поступок консультанта. Девушка нанесла себе на губы прямо тем же самым грязным аппликатором из тестера блеск, заявив, что он круто ложится и увлажняет. При этом затекает не только в складки, но и мигрирует за контур.
RAGE 17 апреля 2021, 10:17
Спасибо!)
Ой, это ужасно, конечно. Странно, что из тестера блеск растекался, у моего нет такой проблемы, он имеет оптимальную густоту. Но м б и в оттенке дело
vivacolor 17 апреля 2021, 06:49
Вот если бы не «яркая отдушка», взяла бы… На вас хорош, конечно.
RAGE 17 апреля 2021, 10:17
Отдушка интенсивная, на любителя, это точно
min8herzing 17 апреля 2021, 08:24
Эх, а я как-то хапнула за копейки оттенок с крупными блёстками… До сих пор добить не могу
RAGE 17 апреля 2021, 10:16
С крупными блестками мне бы он, наверное, не понравился(
Helenitte 17 апреля 2021, 08:36
Пробовала, тоже с огромной скидкой, и мне очень понравился этот блеск. Уходовые и защитные свойства показались лучше, чем у Fenty, например. И как смотрится!
RAGE 17 апреля 2021, 10:16
А мне больше Фенти нравится, более современная и приятная формула)
Но это все индивидуально, конечно.
Helenitte 18 апреля 2021, 11:48
Визуально Фенти, конечно, смотрится более «стеклянно» и глянцево. Но менее щадяще к губам, как мне показалось.
RAGE 25 апреля 2021, 18:17
Как мне кажется, по уходовым свойствам они ± равны.
mari_amell 17 апреля 2021, 12:04
Агния, тебе очень идёт такой влажный блеск с эффектом волной глади, смотрится очень по-японски)) вишня, сакура, озерцо)
Я не пробовала эти блески из-за слишком липкой текстуры, не мое, но выглядит роскошно и отдушку мне показалась приятной)
Спасибо за обзор, фотографии шикарны!
RAGE 25 апреля 2021, 18:19
Ой спасибо, очень приятно! Честно говоря, не лучший мой отзыв в плане фото. Но блеск ничего такой, поэтому решила рассказать о нем
fur_hat 17 апреля 2021, 14:17
На губах и в общем образе круто смотрится. Но то, что тяжеловато лежит… ну, такое.
RAGE 25 апреля 2021, 18:20
Спасибо!)
Как мне кажется, да, тяжеловато. Есть сейчас более легкие блески
Sabina Gurbanova 17 апреля 2021, 17:49
У меня есть два оттенка из этой линейки, с блестками и без, и я сколько ни пробовала блесков в тех пор, ничего лучше не нашла ) фенти тоже хороший, но если честно не могу сказать, чем он лучше, они оба липковаты, достаточно густые, оба имеют зеркальный финиш, в отличие от блесков с более тонкой текстурой. Но у лайм крайм оттенки поинтересней и отдушка мне больше нравится. В общем, как мне кажется, это отличная формула для тех, кого не смущает густота и хочется такой прям явный зеркальный эффект, не современной я бы ее не назвала )
Valeria8059 17 апреля 2021, 18:51
О, знакомые вишни) Аромат меня скорее отпугивает, чем прельщает, но я все равно обожаю эту формулу — один из любимых, если не самый любимый, блесков.
Ps У Фенти меня почти все устраивает (особенно цена и объём), за исключением того, что эти блески немного покалывают губы. Не у кого такого не было?
Mayakovsky 17 апреля 2021, 19:49
Я фанат ягодных отдушек, но я практически перестала красить губы после всей этой истории с масками.
ritochka_m 17 апреля 2021, 22:37
Красивый оттенок и смотрится красиво, но вот яркие отдушки не люблю.
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:49
Красотка, на тебе смотрится сочно и очень красиво ❤️
SoftShimmer 20 апреля 2021, 10:54
Ну на губах лежит хорошо, и цвет такой нежный — тебе идёт
У меня оттенок Cheery Slime — с огромными зелёными блёстками, прикольный, конечно, но отдушка для меня ярковата, я бы предпочла более спокойную.
a_re_beauty 22 апреля 2021, 10:34
Мой внутренний хомяк очень хочет себе в коллекцию эти вишенки, а в жаба протестует. Почему он столько стоит за такой крошечный объём😱 толи дело Fenty❤️
Ксенька Ануфриева 23 апреля 2021, 21:37
На губах блеск выглядит безукоризненно) Нежно сиреневый макияж чудесный!