13.04.2021

Губы от кутюр вместе с помадами Chanel

Этот пост долго лежал у меня в закладках и сегодня, наконец, увидел свет.

Я не ярая поклонница марки, но в моей коллекции хватает её декоративных средств.

Как — то я уже писала о неудачной помаде из линейки Rouge Coco — Пост, но несмотря на это не смогла позже пройти мимо этого милого и такого нежного оттенка коралла.

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #460, оттенок «Suzy»

Серия помад Rouge Coco является увлажняющей и это абсолютная правда.

Если есть небольшие шелушения, то она их сгладит.

Шиммер, который хорошо виден на свотчах, на губах красиво переливается в электрическом свете и на ярком солнце.

На солнце и в тени
На солнце и в тени

Достаточно активного цвета от этой помады можно добиться, нанеся её в несколько слоёв.

Мне же наоборот нравится именно полупрозрачность и лёгкость помады, которую она даёт если нанести её в один воздушный слой.

Свотчи на губах:

Помада нанесена тонким слоем, как обычно я и ношу её:

Более плотное нанесение:

На солнце

Помада для тёплого времени года, для лаского солнышка и летящих нарядов.

Ношу её с большим удовольствием весенне-летней порой и часто получаю комплименты красивому цвету на губах.

2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Chanel Rouge Allure 71 Fatale

Помада для особых случаев и томных вечеров.

Марке Chanel удаётся создавать сложные и очень красивые оттенки.

Этот появился у меня, в своё время, благодаря отзыву на этом ресурсе.

Сложный красный или оттенок спелой вишни и черешни. Сильный и страстный цвет, на который решится, я думаю, не каждая из девушек.

Кстати, именно с этой помадой началось моё знакомство со средствами для губ у марки.

Линейка Rouge Allure полна потрясающими оттенками и красного, в том числе.

Открывается эта помада легко, нужно лишь аккуратно нажать на золотую«пипку» вверху футляра.

У неё кремово-гелевая, плотная текстура. Можно нанести тонкий и «робкий» слой, а можно выжать из неё максимум цвета.

Солнце/ тень
Солнце/ тень

На мне почти все яркие оттенки подобных текстур убегают за контур, поэтому я вместе с ними использую прозрачный силиконовый карандаш.

Именно из-за её цвета ношу я помаду не слишком часто, но очень люблю за комфорт, уход и просто отличное настроение, которая она мне дарит.

Свотчи на губах:

Помада нанесена в один тонкий слой.

Дневной свет в тени

Добавила ещё один слой и тут же появилась её «кровавая» сущность.

В тени, дневной свет
В тени, дневной свет

После нанесения на губы помада усаживается и обволакивает их, хорошо защищая от холода и непогоды зимой. Летом же она совершенно не давит на меня своей текстурой и с ней не хочется быстрее расстаться.

5 лет, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

А вы часто носите подобные оттенки, любите помады у марки ?

С уважением, Елена.

Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:54
Красотища! Особенно первый коралловый оттенок
Morozko_21 13 апреля 2021, 10:58
Да, он спокойной такой и в тоже время очень освежающий
Anastasia_Bubovich 13 апреля 2021, 11:07
Мне очень понравился первый оттенок! Помады марки люблю, но пока есть только в розовом оттенке, рассчитываю приобрести еще что-то… пожалуй, в коралловой гамме, примерно как у Вас.
Morozko_21 13 апреля 2021, 11:10
Спасибо, что зашли в гости ко мне.
Коралл — это всегда беспроигрышный вариант
Главное потом чтобы он на губах лежал достойно.
Winter_cherry 13 апреля 2021, 11:59
Ооо ) сколько цвета и солнца в первом оттенке!
Прекрасная помада!
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:09
Абсолютно согласна с вами!
VikkiV 13 апреля 2021, 12:12
Супер! А мне помада с «кровавой сущностью» понравилась
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:10
Она хорошА, такой сложный красный
argentummist 13 апреля 2021, 12:12
Первая — нежная красавица. Вторая — убийственная красотка.
Чудесные помады. Очень понравились.
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:10
Спасибо вам, что зашли в гости.
Lily_beauty 13 апреля 2021, 12:31
Мне тоже очень понравился именно коралловый оттенок. И объем смотрится визуально больше.
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:10
Согласна. Губы смотрятся пухлее с этой помадой
Irene_blago 13 апреля 2021, 13:06
Елена, первый оттенок меня покорил
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:12
Он хорош, в вашем стиле   чуть заметного нюда.
fur_hat 13 апреля 2021, 13:25
Красота какая. Мне больше понравился второй оттенок. Ну, ожидаемо 😂
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:12
Вика, я и не сомневалась
Анна Каренина 13 апреля 2021, 14:01
Весной вновь открыла для себя помаду Chanel Rouge Coco Shine. У меня в оттенке 81 Fuction. Это тёмно-красная с золотистым шиммером. Носила её в тёмное время суток, для дневного времени суток слишком ядрёный оттенок. Она впитывается и через какое-то время так хорошо усаживается, как вторая кожа-) Решила даже ещё прикупить.
Morozko_21 13 апреля 2021, 14:14
Посмотрела ваш оттенок-он очень красивый
А то что вы её ещё раз купили, говорит о многом
Vera0305 13 апреля 2021, 14:54
Первый очень весенне-летний, как раз в настроение!
Но красивые оба!
Morozko_21 13 апреля 2021, 17:03
Вера, спасибо за ваш комментарий!
Masha87 13 апреля 2021, 16:54
Нюд конечно прекрасен, такая Увлажняющая, комфортная формула, люблю эти помады 😍
Morozko_21 13 апреля 2021, 17:00
Спасибо, Маша, что читали.
Коралл хорош-и увлажняет, и лежит на губах чудесно
Elenina87 13 апреля 2021, 18:20
Красота! И первый, и второй оттенок!
А мне все помады Шанель сушат губы😕
Morozko_21 13 апреля 2021, 21:50
Лена, спасибо, что зашли ко мне в гости!
Надо же… эти мне вообще не сушат
mari_amell 13 апреля 2021, 19:15
Какие же красивые оттенки! Каждый со своей изюминкой))
Я очень люблю помады бренда, да и яркие ношу достаточно часто, даже под маской, скорее для себя)))
Morozko_21 13 апреля 2021, 21:51
Согласна с вами
У марки много красивых оттенков помад, а уж сколько красных
Юлия Якушева 13 апреля 2021, 22:49
Какие шикарные оттенки! Вам идут оба! 😍

Я где-то полгода назад прикупила себе первую помаду Шанель, взяла бальзамную Rouge Coco Flash в культовом оттенке Boy (спасибо скидкам -50) мои ожидания она оправдала на 100% (даже большой расход не испугал), но немного сушит, да… 😬
Morozko_21 14 апреля 2021, 13:49
Большое спасибо!
О вашей помаде слышала много хорошего, надо подойти и пощупать ее
SoftShimmer 18 апреля 2021, 13:46
Обе хороши   этакие антагонисты: лето-зима, день-ночь, нежная-скромница-роковая красотка.
Morozko_21 18 апреля 2021, 14:04
Лучше и не скажешь