13.04.2021

"Просто оттенок" от Colourpop. Моя любимая помада Colourpop Lip tint The Strand

Что имеем?

Colourpop Lip tint «Just a tint» в оттенке «The strand»

2.10g

В составе натуральные масла для здоровья губ и легкий оттенок.

Собственно, все что мне нужно!)

В предыдущем своем посте уже писала, что не особо пользуюсь помадами. При заказе продукции Colourpop просто «до кучи» докинула этот симпатичный карандашик, кто ж знал, что он станет моей самой часто используемой помадой?

Выглядит продукт как милый розовый мелок, корпус и крышка пластиковые, сама помада выкручивается и закручивается обратно. Продавец заявляет ее как «легкий оттенок с уходом». На упаковке так и написано: «Just a tint» — «Просто оттенок»

Помада мягкая, тающая, размягчается при контакте с кожей и становится глянцевой.

Оттенок " The Strand" — нежный розовый, нейтральный.

Свотчи помады с естественным и искусственным освещением:

Свет от окна
Свет от окна

Искусственный свет
Искусственный свет

На губах помада мягкая и влажная, очень приятно ощущается. Действительно увлажняет губы, а еще обладает очень классным лично для меня свойством — как будто «сглаживает» рельеф губ, визуально уменьшая «обкусанность», сухость и тд

Естественно, она абсолютно нестойкая, как обычная кремовая помада или блеск.

Дневной свет
Дневной свет

Искуссвенное освещение
Искуссвенное освещение

Чуть не забыла сообщить, что имеется достаточно сильная отдушка — пахнет маракуйей. Запах очень приятный, но чувствуется отчетливо и выветривается не слишком быстро. Я не люблю парфюмированную косметику, но в данном случае запах меня совсем не напрягает.

При покупке думала, что такая форма выпуска будет не слишком удобной при нанесении, но она напротив оказалась очень удачной. Буквально пара движений и все, помада на месте.

Выводы, я думаю, тут понятны — замечательный продукт за хорошую цену, крайне рекомендую!)

8$цена
1 год, 3р/в месяциспользование

Irina1988 13 апреля 2021, 19:10
Хороший оттенок, универсальный, Вам идет))
Анна Пасхалиди 13 апреля 2021, 19:21
Спасибо! Мне кажется он всем пойдём вообще :D
Alexandra007 13 апреля 2021, 21:35
зачетный общий образ)) прям залюбовалась блестяшками на веках.
Анна Пасхалиди 13 апреля 2021, 23:28
Спасибо! Это был первый затест теней стейсиалекс)
DieOlga 13 апреля 2021, 23:14
Тот случай, когда макияж глаз затмил помаду)))
Анна Пасхалиди 13 апреля 2021, 23:28
У меня почти всегда на глазах карнавал, а на губах нюд :D
Devinette 13 апреля 2021, 23:45
Красивый оттенок, отлично сочетается с макияжем глаз!
Анна Пасхалиди 14 апреля 2021, 00:26