Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2021
1296

Продукты для губ от absolute New York



Привет, как насчёт того, чтобы найти яркие бюджетные продукты для губ? Сразу оговорюсь, я сорока до невозможности и обожаю все, что блестит. Если раньше я любила делать акцент на глаза, то сейчас все чаще отдаю предпочтение ярким губам. Если раньше я выбирала стрелки на каждый день, то сегодня выбираю помаду!


Органолептические свойства

Блеск: яркая отдушка, лично у меня начинает кружиться голова, когда я намеренно его нюхаю. Аромат чего-то сладкого, возможно мороженого, а возможно и карамели. Но это не значит, что у вас будет аналогичная реакция, ведь я слишком восприимчивая к запахам. Текстура липкая и тягучая в пределах нормы, губы не склеивает и не стягивает. В ветреную погоду, скорее всего, соберёт все волосы. Цвет невероятно яркий и насыщенный, блёсток уйма.


Помада: что со стороны карандаша, что со стороны помады запах отсутствует. Цвет равномерный как у помады, так и у карандаша.



Упаковка

Изначально Вам может показаться, что вайб 90-х только у блеска (в лучших традициях пластиковая туба со встроенным аппликатором объемом 16! Мл)

Но не все так просто, я чувствую этот вайб и у помады — пластиковый градиентный стик. 

Честно, никакая упаковка мне в этом случае не понравилась, выглядит дёшево.





Продукт

Absolute New York Perfect Pair Gradient Lip Duo

Да, я уже писала, что карандаш у этой помады никудышный, однако если использовать его в качестве помады — огонь! Хоть он и кремовый, но спустя время фиксируется и не течет. Губы не сушит, по финишу очень похож на помады стеллари.

Помада хорошая, кремовая, чашку кофе переживет, обед — нет. Губы не сушит и ничего не подчеркивает.

Absolute new york holographic gloss

Блеск — господи, это просто что-то невероятное, я его люблю всем своим сердцем. Он не течёт, не скатывается в белую линию, замечательно сидит на губах часа 2 точно. Уже в один слой даёт очень красивый финиш.



Карандаш
Карандаш


Блеск в тени
Блеск в тени


Блеск на солнце
Блеск на солнце


Помада
Помада

Итог

Несмотря на очевидные косяки с дешевыми упаковками, мне очень полюбились сами продукты. Да, возможно помада по качеству вполне себе среднестатистическая, но у неё очень красивый и нетривиальный цвет. Да, карандаш тоже никакой не карандаш, зато из него вышла отличная помада. Да, блеск липнет как тот же самый диор, однако за его финиш и цвет я готова простить ему всё.


Делитесь в комментариях своими любимыми продуктами для губ на весну, будет интересно познакомиться.

Помада

500₽цена
7/10оценка
2 недели, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Блеск


400₽цена
9/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 11 апреля 2021, 20:38
У них шикарные голографики, все не доберусь никак) красивые фото, спасибо за обзор
xiaomaoomi 21 апреля 2021, 10:21
Дааа, голографики у них просто восторг!)
Drums_please 12 апреля 2021, 07:48
Помада очень понравилась на вас!  
xiaomaoomi 21 апреля 2021, 10:21
Спасибо!)
Vredina1684 26 апреля 2021, 07:03
Очень красиво смотрится на губах 😍
xiaomaoomi 26 апреля 2021, 19:38
❤️