Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
11.04.2021

Продукты для губ от absolute New York

Привет, как насчёт того, чтобы найти яркие бюджетные продукты для губ? Сразу оговорюсь, я сорока до невозможности и обожаю все, что блестит. Если раньше я любила делать акцент на глаза, то сейчас все чаще отдаю предпочтение ярким губам. Если раньше я выбирала стрелки на каждый день, то сегодня выбираю помаду!

Органолептические свойства

Блеск: яркая отдушка, лично у меня начинает кружиться голова, когда я намеренно его нюхаю. Аромат чего-то сладкого, возможно мороженого, а возможно и карамели. Но это не значит, что у вас будет аналогичная реакция, ведь я слишком восприимчивая к запахам. Текстура липкая и тягучая в пределах нормы, губы не склеивает и не стягивает. В ветреную погоду, скорее всего, соберёт все волосы. Цвет невероятно яркий и насыщенный, блёсток уйма.

Помада: что со стороны карандаша, что со стороны помады запах отсутствует. Цвет равномерный как у помады, так и у карандаша.

Упаковка

Изначально Вам может показаться, что вайб 90-х только у блеска (в лучших традициях пластиковая туба со встроенным аппликатором объемом 16! Мл)

Но не все так просто, я чувствую этот вайб и у помады — пластиковый градиентный стик.

Честно, никакая упаковка мне в этом случае не понравилась, выглядит дёшево.

Продукт

Absolute New York Perfect Pair Gradient Lip Duo

Да, я уже писала, что карандаш у этой помады никудышный, однако если использовать его в качестве помады — огонь! Хоть он и кремовый, но спустя время фиксируется и не течет. Губы не сушит, по финишу очень похож на помады стеллари.

Помада хорошая, кремовая, чашку кофе переживет, обед — нет. Губы не сушит и ничего не подчеркивает.

Absolute new york holographic gloss

Блеск — господи, это просто что-то невероятное, я его люблю всем своим сердцем. Он не течёт, не скатывается в белую линию, замечательно сидит на губах часа 2 точно. Уже в один слой даёт очень красивый финиш.

Карандаш

Блеск в тени

Блеск на солнце

Помада

Итог

Несмотря на очевидные косяки с дешевыми упаковками, мне очень полюбились сами продукты. Да, возможно помада по качеству вполне себе среднестатистическая, но у неё очень красивый и нетривиальный цвет. Да, карандаш тоже никакой не карандаш, зато из него вышла отличная помада. Да, блеск липнет как тот же самый диор, однако за его финиш и цвет я готова простить ему всё.

Делитесь в комментариях своими любимыми продуктами для губ на весну, будет интересно познакомиться.

Помада

2 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Masha87 11 апреля 2021, 20:38
У них шикарные голографики, все не доберусь никак) красивые фото, спасибо за обзор
xiaomaoomi 21 апреля 2021, 10:21
Дааа, голографики у них просто восторг!)
Drums_please 12 апреля 2021, 07:48
Помада очень понравилась на вас!
xiaomaoomi 21 апреля 2021, 10:21
Спасибо!)
Vredina1684 26 апреля 2021, 07:03
Очень красиво смотрится на губах 😍
xiaomaoomi 26 апреля 2021, 19:38
❤️