11.04.2021

Бюджетная и классная - Essence Ultra last instant colour lipstick #08 Eternal beauty

Привет! Сегодня хочу рассказать об очень удачной бюджетной помаде от Essence)

Футляр пластиковый, в руках ощущает легким, но качество исполнения хорошее. Поверхность не царапается, не трескается и не затирается. Крышка закрывается до щелчка, сама в сумке не открывается. Стик не шатается и не царапается – в общем, вроде бюджетно и просто, но сделано на совесть)

Цветное «колечко» на футляре совпадает с цветом помады.

Вес – 3,5 гр. Срок годности после вскрытия – 24 месяца. Сделано в Италии.

Название оттенка указано на наклейке внизу.

Срез удобный, я всегда наношу помаду из стика, кисть не требуется)

У помады очень приятная малиновая отдушка. Я не чувствую химозности, для меня это просто малиновое варенье)

По текстуре помада кремовая. При первом нанесении она казалась мне более плотной, но потом это пропало.

Пигментация средняя, первый слой на губах выглядит полупрозрачно. Второй слой добавляет цвета и покрытие выглядит более плотным.

Финиш сатиновый, постепенно становится более матовым.

По поведению на губах помада просто отличница – ложится ровно, мелкие шелушения не подчеркивает, в белую полоску не скатывается, по контуру и в уголках не растекается. Губы не сушит, но никакого ухода не дает.

Стойкость неплохая – помада немного отпечатывается, но сходит равномерно – она потепенно тускнеет и финиш становится более матовым. С питьем и перекусами я вижу ее на себе до обеда. Полноценного приема пищи она не переживет, конечно) Но при необходимости ее легко подправить. Или можно просто стереть остатки салфеткой и нанести заново. Тинта она не оставляет.

Оттенок нежный, немного припыленный розовый. Губы не выбеливает, смотрится очень «живо» и вообще мне кажется, что он неплохо освежает образ)

Про эту помаду я могу сказать одно – она самая бюджетная в моей коллекции, но она очень крутая и я бы купила ее повторно даже дороже) Если вам нравится оттенок, то берите без раздумий)

Оценка: 5.

Цена: 148 руб.

Vera0305 11 апреля 2021, 11:22
Оттенок очень удачный, румяный нюд.
Sorelle 11 апреля 2021, 11:23
Какое точное описание!) Согласна, оттенок очень хорош)
Masha87 11 апреля 2021, 12:15
Тёплый розовый нюд, приятно лежит на губах, за такую цену отличная находка
Sorelle 11 апреля 2021, 12:18
Это точно, за свои деньги помада просто бомба
nastasiaalien 11 апреля 2021, 12:27
Присоединяюсь к Вам, обожаю этот оттенок) Правда на мне он смотрится чуть менее ярко, видимо, зависит от пигмента губ)
Очень хорош!
Sorelle 11 апреля 2021, 12:32
Я его поплотнее наношу, если потоньше, то тоже будет побледнее)
Оттенок просто чудесен)
khajiit 11 апреля 2021, 13:02
Нравились эти помады в свое время)
Sorelle 11 апреля 2021, 13:07
Мне эта очень понравилась! Какие бы оттенки еще посоветовали?)
khajiit 11 апреля 2021, 15:11
Ой, давно это было, я уже не помню, какой-то конкретный, в целом помады нравились) у меня был из этой линейки какой-то розово-коричневый нюд, вот он нравился больше всего
khajiit 12 апреля 2021, 00:31
Не удержалась и заказала набор из трех помад на известном сайте, уж больно цена вкусная) их видимо, снимают с производства…
Sorelle 12 апреля 2021, 09:35
Вот зачем снимать такие классные продукты
khajiit 12 апреля 2021, 09:57
Фаст-бьюти) стимулируют покупки не хорошими продуктами, а новинками) и вроде есть уже помады, но новую хочется)
Sorelle 12 апреля 2021, 11:41
Знают, на что надавить   Коварные маркетологи)
ElenaRukhova 11 апреля 2021, 13:11
Посмотрела на цену подумала ошибка, неужели есть еще такие цены) спасибо за обзор, поищу в магазинах. На вас очень понравилось
Sorelle 11 апреля 2021, 13:13
Я сама в шоке) Еще и качество отличное
Я покупала на дикоягодном сайте)
ElenaRukhova 11 апреля 2021, 13:23
Спасибо) я просто сначала стараюсь тестировать, чтобы не прогадать с цветом, а потом уже, когда точно выбрала цвет, заказываю в интернете.
Jasperia 11 апреля 2021, 13:37
Есть эта помада в 07 оттенке «Undress my lips». Люблю. При том, что из масса почти ничего не использую, тут как раз тот случай, когда готова повторить, если закончится.
Sorelle 11 апреля 2021, 13:49
07 по свотчам тоже понравился, симпатичный розовый нюд)
Я тоже думаю повторить или еще оттенок взять, надо только добить хотя бы пяток помад
Jasperia 11 апреля 2021, 13:58
Семерка с выраженным миксом коричневинки и маува, но вписывается в класс нюдов. Кмк, подойдет большинству при варьировании степени плотности нанесения.
Да, добить помаду — это какой-то нереальный вариант
Sorelle 11 апреля 2021, 14:06
Спасибо за такой подробный ответ!
Блески/масла хорошо добиваются) А вот помады в стиках и жидкие с трудом
Jasperia 11 апреля 2021, 14:13
Аналогично. Зимой в ходу чаще всего бальзамные текстуры, расход помад небольшой. Но я уже полгода в завязке по помадам, прямо бью себя по рукам, чтобы не схватить очередную приятную новинку/хотелку)) Рассмотрев свой помадный арсенал, поняла, что все подходящие мне цветовые направления закрыты (угу, при 50ти то штуках). Пользуюсь, но с удовольствием смотрю на других. Спасибо за пост!
Елена Луговая 11 апреля 2021, 17:38
Помада-отличница, по-другому о ней и не скажешь. И на макро, и в образе хороша, вам в ней замечательно, а учитывая ценник, так просто супер-покупка!)
Sorelle 11 апреля 2021, 17:43
Это точно) Спасибо
Yakutka 12 апреля 2021, 04:27
У меня тоже она была, в этом же оттенке! Соглашусь со всем вышесказанным — отличное качество за копейки))
Sorelle 12 апреля 2021, 09:36
Эссенс постарались
lillies 12 апреля 2021, 13:04
Очень красивая   У меня помад уже достаточно, надо держаться…
Sorelle 12 апреля 2021, 13:20
Понимаю, я себе тоже так говорю часто
Mursilka 12 апреля 2021, 23:14
Идеально лежит  .
Sorelle 13 апреля 2021, 07:35
Да, помада просто отличница)
Blake 13 апреля 2021, 11:15
Красивый оттенок, тебе оч. идет
Sorelle 13 апреля 2021, 11:19
SoftShimmer 06 мая 2021, 19:25
Из этой серии у меня есть красная и фиолетовая, и поддерживаю — помада классная!
Вам очень идёт такой припылённый розовый, надо мне тоже поискать этот оттенок))
Sorelle 06 мая 2021, 22:13
Вот молодцы Essence — и бюджетно, и круто! Пока в комментариях пишут, что другие оттенки тоже хороши — в наше время редко кто может похвастаться стабильным качеством)
Большое спасибо!