09.04.2021

Clarins Joli Rouge Brilliant Moisturizing в оттенке 705S Soft Berry

Всем неспящим привет!

Я уже писала о том, что люблю декоративные средства Clarins и сегодня покажу Вам свою любимицу — помаду — блеск Clarins Joli Rouge Brilliant. Это моя любимая линейка помад у марки.

Оформление.

Помада находится в зеркальном металлическом футляре, колпачок плотно закрывается, стик не шатается. Все выполнено очень качественно. Дополнительно помада упакована в картонную коробку.

Оттенок.

Палитра оттенков довольно велика, каждый найдет что-то на свой вкус.

У меня помада в оттенке 705 S Soft Berry.

Это нежнейший нюд с небольшой розовинкой. Оттенок универсальный, подойдет практически всем.

На свотче он смотрится более карамельным, но на моих губах уходит именно в розовый цвет, полагаю, что это зависит от пигмента губ. У меня губы довольно бледные.

Впечатления от использования.

Я фанатка легких полупрозрачных текстур и помады из линейки Joli Rouge Brilliant именно такие.

Помада имеет тающую текстуру, буквально скользит по губам. Она не подчеркивает рельеф, а наоборот как будто сглаживает его.

Имеет приятный косметический аромат, который не слышен в процессе носки.

Как я уже писала выше, помада имеет полупрозрачную текстуру, но при этом довольно насыщенные оттенки, особенно это касается более ярких оттенков.

Глянцевый финиш, который визуально может чуть увеличить губы.

Не растекается, не затекает в складочки, не скатывается в белую полоску на границе со слизистой.

Ложится равномерно с первого слоя, можно наслаивать, делая оттенок более насыщенным.

Стойкость небольшая — пара часов, но для меня не проблема подкрасить губы, тем более, что это можно сделать даже с закрытыми глазами, с этой помадой «косяков» не получится. Сходит равномерно.

Она очень комфортна в носке, совершенно не липкая, не цепляет волосы, не окрашивает зубы.

Хорошо увлажняет губы, даже в холодное время года губы с ней в хорошем состоянии.

Лично для меня, она идеальна! Я повторяла ее уже несколько раз.

3 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Mac_Cecht 09 апреля 2021, 21:52
Очень мило и нежно смотрится, мне тоже нравятся полупрозрачные текстуры
Oxana_1611 09 апреля 2021, 22:18
Да, согласна, оттенок очень нежный. Спасибо, что заглянули )))
Юлия Якушева 09 апреля 2021, 21:59
Тоже хочу такую на лето! Когда-то давно тестила ее в магазине, и она мне очень понравилась. Но я впринципе не люблю матовые помады, а предпочитаю бальзамные текстуры
Oxana_1611 09 апреля 2021, 22:17
Вот и я тоже такие текстуры люблю, другими очень редко пользуюсь
DieOlga 09 апреля 2021, 22:28
Спасибо за напоминание! Joli Rouge Brilliant покупала сто лет назад. Но меня смутил шиммер, который ощущался на губах и был некомфортным… После этого ни-ни)
Oxana_1611 09 апреля 2021, 22:34
А я его вообще не ощущаю, может от оттенка зависит, в этом его практически нет
DieOlga 09 апреля 2021, 22:35
Думаю, так и есть. Просто я все блестящее, как сорока, люблю)))
Oxana_1611 09 апреля 2021, 22:37
Тогда Вам надо присмотреться к их новинке — мерцающему маслу))
DieOlga 09 апреля 2021, 22:40
Я на диете помадно-блесковой… Но оно мне визуально очень нра
fur_hat 10 апреля 2021, 01:52
Ой, какая Вы хорошенькая! Такие глазища   Только на них и залипала))
Помада тоже очень хорош лежит!)
Oxana_1611 10 апреля 2021, 08:47
Благодарю Вас
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:17
Люблю помады Clarins за их нежнейшую текстуру! Оттенок весенний, очень освежает и тебе идёт ❤️
Oxana_1611 10 апреля 2021, 08:48
Я тоже их помады обожаю, одни из лучших
Marinarina 10 апреля 2021, 07:23
Люблю классическую Jolie Rouge, но теперь захотелось попробовать и версию Brilliant. Очень понравилось и качество помады, и оттенок
Oxana_1611 10 апреля 2021, 08:48
Мне линейка бриллиант нравится намного больше, спасибо, что заглянули )))
Elena Sheina 10 апреля 2021, 09:11
А я как раз думаю над покупкой этого оттенка из этой линейки, хочется и lilac pink из классической версии. Да, свотчи одни но на губах оттенки совершенно другие. Спасибо за пост, как нельзя кстати!
Vera0305 10 апреля 2021, 11:11
Абсолютная нежность. У меня тоже есть любимица из этой серии, оттенок орхидея.
Да, времена идут, а классические текстуры все равно пользуются популярностью.
Katrinlisa 10 апреля 2021, 14:49
Есть из этой серии помада темно-красная. Безбожно начинает течь в течении часа. Не смогла носить. Да, и с карандашом пробовала и с красным и с бесцветным. Чуть получше, течь начинает попозже, но все равно. Из классической линейки тоже есть, оттенок чайная роза. Вот она хорошего качества. А к этой линейке брильянс я больше не подхожу. На вас помада выглядит очень красиво.
Oxana_1611 10 апреля 2021, 14:58
А у меня наоборот такая проблема была с красным оттенком из линейки жоли руж, может этим грешат именно красные, потому что с этим оттенком вообще такой проблемы нет
mari_amell 10 апреля 2021, 18:45
Оксана, какой милейший нежный оттенок — напоминание о весне))
К вашему шикарному оттенку волос идёт безукоризнено!
Oxana_1611 10 апреля 2021, 18:56
Благодарю Вас
ArishaV 12 апреля 2021, 16:23
Очень люблю этот оттенок- беспроблемный)
Oxana_1611 12 апреля 2021, 16:39
это точно, с закрытыми глазами можно накрасить и забыть))
lillies 12 апреля 2021, 23:01
Нежная, красивая   Ещё и лежит на губах отлично! Надо все таки какой нибудь цвет из этой линейки прикупить
Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:49
очень советую, линейка отличная!
TorTorri 13 апреля 2021, 04:44
Очень красивая помада, и оттенок очень нежный и лежит красиво на губах. Не пробовала эту линейку у бренда, надо исправить по случаю

П.с: у вас невероятно красивые глаза, просто потрясающие.
Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:49
спасиииибооооо
mychocobooy 13 апреля 2021, 14:02
Мне нравятся как и вам все что есть у Clarins, но помады как-то обходила стороной) Теперь пожалуй прикуплю тоже на пробу.
Oxana_1611 13 апреля 2021, 14:04
у марки шикарные средства для губ, нравится все, что пробовала))
n-t-li 08 мая 2021, 14:06
Очень нежно и освежающе