10.04.2021

Revlon colorburst matte lip balm 210. Весенний ультра-неон

Весной особенно хочется ярких красок, поэтому предлагаю посмотреть на помаду-стик Revlon из серии colorburst. В этой серии представлены матовые помады и блески, моя помада относится к матовым. Хоть в названии и есть слово «бальзам», я называю продукт помадой, потому что бальзамы у меня ассоциируются с лёгкими, прозрачными текстурами.

Внешнее оформление помады копирует по цвету оттенок содержимого. Нижняя часть, благодаря которой выкручивается стик — серебристого цвета, в тон шрифта на помаде. Хочу отметить, что качество пластика отменное, за время использования ни одной царапины и стёршихся букв. Для меня это очень важно, потому что футляры, которые облезают и царапаются, невероятно раздражают и повторно покупать продукт я точно не буду.

У стика помады сужающийся к верху округлый кончик. По мере использования он ещё сильнее закругляется, что и видно на фото. Несмотря на это, форму губ прорисовывать легко.

Пахнет помада ментолом, и это не просто отдушка, ментол есть в составе помады. На губах ощущается приятный холодок, без пощипывания и жжения.

Мой оттенок — 210 «Unapologetic». Сочный, яркий розовый.

Текстура у помады необычная, мягкая и муссовая. Скользит по губам, покрывая их плотным пигментом. Ложится помада ровно, но благодаря неоновому оттенку небольшие неровности будут меньше заметны. Эта текстура настолько лёгкая, что вообще не ощущается на губах, можно даже забыть, что они накрашены.

Носится помада очень комфортно, не сушит губы, не уползает за контур. Лёгкий перекус переживёт, в случае необходимости подкрашивать губы можно без проблем.

Безусловно, этот оттенок не универсален, и подойдёт не под каждый макияж, но когда мне удаётся подобрать удачное сочетание, этот яркий оттенок здорово поднимает мне настроение.

15$цена
2 года, 1р/в деньиспользование

А вы носите яркие помады? Делитесь своими любимыми в комментариях:)

Анна Пасхалиди 10 апреля 2021, 09:12
Фотографии потрясающие)
Благодарю!
fur_hat 10 апреля 2021, 09:33
Вы просто красотка! Скучала по Вашим постам. Пишите, пожалуйста, чаще.
Ваша помада и фото задали настроение на день)
Darja 10 апреля 2021, 16:38
Спасибо за такой приятный комментарий!
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 11:10
Шикарное оформление поста! Я такие яркие оттенки не люблю, так как мне такие не идут, но на Вас — прекрасно! Цвет очень интересный и привлекающий внимания. Настоящая весна!
Спасибо!)
Katrinlisa 10 апреля 2021, 14:49
Была такая помада. Цвет мне такой не пошел, слишком неоновый. Ещё она сухая слишком для меня оказалась. Вам очень идет!
Darja 10 апреля 2021, 16:37
Понимаю, я сама, когда ходила с осветлёнными волосами, почти не носила её, был перебор)
RAGE 10 апреля 2021, 16:52
Ярко, красиво! На губах этот оттенок смотрится великолепно и очень Вам идет)
Была похожая помада в чабби-стике от Кико, очень любила ее. А потом оставила в машине на солнце, и она буквально вытекла
Darja 13 апреля 2021, 09:12
Какая печальная судьба у вашей любимицы) У меня один раз растеклась гигиеническая помада от жары, с тех пор осторожничаю с любой косметикой в тёплое время года
mari_amell 10 апреля 2021, 19:06
Ваааау, какой неон! Шикарный оттенок и идеально сочетается с макияжем глаз))
На лето только бы такой и делала))
Спасибо за пост и красивые фотографии)
Darja 13 апреля 2021, 09:13
Спасибо за комментарий!
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:55
Такой яркий неоновый, Вам очень идёт! Я пока побаиваюсь такие оттенки использовать в своём макияже, но как-нибудь попробую.
Darja 13 апреля 2021, 09:13
Спасибо! Попробуйте, всегда интересно примерять на себя что-нибудь новенькое
TorTorri 13 апреля 2021, 05:21
Очень яркий и сочный оттенок, вам очень идёт!
Я насколько неон на ношу, не получается вписать в образ, но на других очень нравится
Darja 13 апреля 2021, 09:14
Спасибо! У вас и без неона очень яркая внешность
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 15:43
Яркий и сочный!
Я люблю яркие помады в красно- розово- фиолетовой гамме.
SoftShimmer 17 апреля 2021, 23:21
Чудесная летняя помада! Вы так виртуозно подобрали к ней, казалось бы, не самые очевидные оттенки на глазах, что моё бесконечное восхищение Вашему умению чувствовать цвет👏
Darja 18 апреля 2021, 09:26
Большое спасибо!)