31.03.2021

Origins Ginzing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Я давно хотела познакомиться с уходовой продукцией бренда Origins, мне нравится политика бренда, ориентированность на натуральность и заботу об окружающей среде. Начать решила с крема для лица Origins Ginzing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream, он подходит для нормального и сухого типа кожи. Для жирного и комбинированного есть в формате крем-геля из этой же линейки Ginzing.

Увлажняющая технология бренда Origins «Hydra-Hug», содержащаяся в креме, помогает заполнить пустоты между клетками кожи, запечатывая влагу внутри. Из активных компонентов в составе есть женьшень, обладающий тонизирующими свойствами, кофеин, придающий коже свежесть, а также ниацинамид, эфирные масла грейпфрута, лимона и мяты.

Крем заключен в яркую оранжевую баночку из плотного пластика. Представлен в нескольких объемах: 30мл, 50мл и 75мл. У меня средний вариант, объемом 50мл.

Есть защитная пластиковая мембрана, лопаточки, к сожалению, не предусмотрено.

Открыв банку, мы слышим фантастический бодрящий аромат цитрусовых фруктов. Очень нежный, не приторный, мне безумно нравится.

Приятная кремовая текстура, абсолютно не жирная.

Консистенция густая и насыщенная.

Легко и быстро распределяется по коже

Производитель рекомендует наносить крем дважды в день: утром и вечером. Но, для меня он идеален с утра. Я использую крем после этапа очищения и тонизации. Беру горошинку крема и наношу тонким слоем на лицо. У него невероятный освежающий аромат, который придает заряд утренней бодрости и поднимает настроение. Крем хорошо увлажняет кожу и этого увлажнения достаточно в течение всего дня. Он не ощущается на лице, не ложится пленкой и не забивает поры. Впитывается в течение пары минут, после чего можно спокойно наносить макияж. С тональным кремом он не конфликтует. В целом, я осталась довольна!

Производство Великобритания

1990₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: water\aqua\eau • glycerin • caprylic/capric triglyceride • c12-20 acid peg-8 ester • simmondsia chinensis (jojoba) seed oil** • caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride • hydroxyethyl urea • cetyl alcohol • niacinamide • dimethicone • butylene glycol • sodium polyaspartate • ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer • citrus limon (lemon) peel oil*, citrus grandis (grapefruit) peel oil*, mentha viridis (spearmint) leaf oil*, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil*, limonene, linalool, citral • panax ginseng (ginseng) root extract • hordeum vulgare (barley) extract\extrait d'orge • salicylic acid • algae extract • linoleic acid • caffeine • sucrose** • cucumis sativus (cucumber) fruit extract • trehalose • ophiopogon japonicus root extract • sorbitol • phospholipids • tocopheryl acetate • tocopherol • coffea arabica (coffee) seed oil • arginine • sodium hyaluronate • butyrospermum parkii (shea butter) • helianthus annuus (sunflower) seedcake • squalane • ethylhexylglycerin • caprylyl glycol • peg-100 stearate • glyceryl stearate • potassium cetyl phosphate • acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer • behenyl alcohol • xanthan gum • carbomer • sodium hydroxide • disodium edta • chlorphenesin • potassium sorbate • phenoxyethanol * essential oil **organic jojoba oil, organic sucrose (brown sugar

Спасибо за внимание!

Ольга Жукова 31 марта 2021, 21:56
Аромат дивный, я купила из-за этого лосьон. Все прекрасно, бодрит, радует и все такое, но так плюётся сам распылитель… крем стоит, ждёт очереди )
ritochka_m 01 апреля 2021, 10:33
Ну надо же! А я ведь и лосьон хотела купить, но потом решила отложить покупку. Аромат потрясающий, готова ради него периодически повторять этот крем.
Ольга Жукова 01 апреля 2021, 15:59
Я перелила в нормальную бутылочку, пользуюсь с удовольствием. Лосьон все равно хороший, а уж в паре с кремом тем более!
redishhh 31 марта 2021, 23:00
Давно хочу познакомиться с брендом)) Спасибо за интересный пост, взяла этот крем на заметку!))
ritochka_m 01 апреля 2021, 10:35
Кристина, спасибо! У меня пока только крем был, оставил положительное впечатление. Хочу ещё у них масочки попробовать.
Mursilka 31 марта 2021, 23:07
Очень люблю эту серию. Такой крем купила третью банку. Идеален для меня на раннюю весну и позднюю осень.
ritochka_m 01 апреля 2021, 10:38
Мне тоже очень понравился, буду повторять. Согласна, для лета он тяжеловат будет, а сейчас самое-то. Благодарю Вас!
mari_amell 01 апреля 2021, 05:42
Очень крутой крем, был такой в миниатюре, и осталась очень довольна, но тоже предпочитала на день (на новь не хватало увлажнения), а аромат и правда чудесный)))
Спасибо за пост, Рита))
ritochka_m 01 апреля 2021, 10:39
Мария, спасибо! Аромат у него невероятный!