Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2021
1799

Soleil От Lalique


Soleil Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.  


История создания :


Soleil выпущен в 2019 году. Аромат был создан Alexandra Monet, Benoist Lapouza и  Barbara Zoebelein.


Пирамида :


Верхние ноты: Мандарин, Горький миндаль и Кардамон;

Средние ноты: Груша, Засахаренный миндаль, Жасмин, Карамель, Молоко и Кофе;

Базовые ноты: Пралине, Сандал и Белый мускус. 


Звучание и раскрытие аромата:


В самом первом моём впечатлении от Soleil нет ничего гурманского.

Представьте, что вы берете кусочек засахаренной груши и делаете глоток шампанского. Сладкий, мерцающий и опьяняющий. Затем аромат становится теплее, сохраняя при этом солнечный оттенок, за исключением того, что фрукты теперь превращаются в тёмно-коричневую карамель, а шипение шампанского сменяется завитками специй. 


Яркое вступление понравится любителям кардамона, а прозрачная сладость груши добавляет игривый акцент. Вы почти можете видеть, как солнце блестит на сочных плодах, когда вдыхаете аромат. Лимонный кардамон усиливается тонкими цитрусовыми искрами на коже. Но почти сразу же можно заметить теплую сладкую ноту, напоминающую засахаренный миндаль. Сочная сладость, которая напоминает леденцы уходит со сцены, создавая приподнятое настроение. 


  Яркость груши и цитрусовых задает высокие ноты, а затем пикантная карамель несколько их снижает. Мягкость карамели и специй обволакивает всю композицию кремовым бархатистым слоем. Благодаря щедрой дозе специй он кажется сияющим и воздушным. Перемежающаяся с цветочными элементами, вуаль пряностей дает ощущение сияния и в тоже время строгости.


Следующая стадия — мягкий сливочно-цветочный аккорд с более богатыми специвыеми акцентами и дозой мускуса. Непрозрачная дымка специй и поджаренного миндаля наполняет сердце аромата.  База мягкая и теплая, и мне нравится ощущение сливочного сандалового дерева, окутанного мускусом, словно толстое одеяло. В то же время он сияющий, совсем не тяжелый и не плотный. Вопреки ожиданиям, аромат получился не съедобным, а, скорее, дразнящим и абстрактным. 


Шлейф и стойкость:


Аромат прилипает к коже, как самый мягкий кашемир, с достаточным шлейфом, чтобы его можно было заметить через 6 часов. Шлейф наполнен удивительной мягкостью, напоминая и тёмный бархат, и невесомую вуаль. 

 

Мне нравится Soleil за его ощущение комфорта и утонченную ауру. Это аромат, который очень легко носить — он идеален как духи на каждый день, но он также обладает достаточными нюансами, чтобы быть особенным. Для тех, кто хочет чего-то более яркого и игривого для разнообразия, это будет интересная альтернатива.  


Концентрация: EDP, объем флакона: 30 мл, 50 мл. и 100 млн.

Цена: за 30 мл. 3500 руб.

Lalique Soleil EDP

Lalique Soleil EDP

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 28 марта 2021, 19:59
Люблю ароматы этого дома. Но этот слишком легкий что ли… действительно на каждый день супер. А еще, как и все парфюмы Lalique, утонченный)
Спасибо, что рассказали)
Nika03 28 марта 2021, 20:59
Спасибо, что читаете. Мне тоже нравятся ароматы Lalique, а аметист очень долго ходил в любимчиках.  
Cypre 29 марта 2021, 06:52
Это фото ваши? Неимоверно красивы, особенно последнее — флакон-солнышко на фоне закатного/восходного моря… если ваши — мне кажется, лучше поставить ваш значок при загрузке, уж очень красиво, пусть знают создателя. Я, вот, украла в ленту))
Я очень люблю аккуратный кардамон в парфюмерии, обязательно попробую! Спасибо за отзыв!
Nika03 29 марта 2021, 16:00
Спасибо большое, я старалась, чтобы получились интересные фотографии. Не всегда они у меня получаются.    
Lily_beauty 29 марта 2021, 08:26
Мне очень нравятся ароматы в которых присутствует карамель и груша, а здесь добавлены еще кофейные оттенки. Флакончик очень миленький)
Nika03 29 марта 2021, 16:03
Спасибо, что заглянули. Флакон и правда веселенький. Грушу очень люблю, всегда стараюсь послушать грушевые ароматы.
Natalia Makarova 29 марта 2021, 08:27
В теплую погоду аромат меня придушивает, поэтому он мой фаворит в холодные зимние месяцы.
Nika03 29 марта 2021, 16:06
Спасибо за отзыв. У нас еще не было теплой погоды, поэтому ношу с удовольствием. Даже интересно стало, как аромат себя будет вести.