26.03.2021

Nars blush orgasm & sin

Строгость нрава у женщин это белила и румяна, которыми они оттеняют свою красоту.

Мои первые румяна

Довольно долгое время я отказывалась от румян в макияже. Мне казалось, что они лишние и только портят образ. Но в этом году мне захотелось как-то освежить свой образ, и поэтому было решено подобрать себе данный вид продукта.

Я давненько уже слышала об этих культовых румянах, о волшебном оттенке, который подходит буквально всем, и без сомнения сразу же понеслась в магазин именно за ними. И я не прогадала, ведь они восхитительные!

Оттенок ORGASM буквально про Париж, про солнце, про отдых. Мерцающие золотые частицы и мягкий розовый — это про восторг от окружающих. Действительно, сложно не обратить на них внимание.

Помол у румян средний, если сравнивать с hourglass. Спрессованы плотно, наносятся прекрасно как кистью из искусственного ворса, так и из натурального.

Румяна довольно стойкие, никуда не сползают за 10 часов носки, и поэтому — экономичные.

С ними очень сложно переборщить, но если такое случилось, то советую исправлять пудрой.

Что касается кейса, то он довольно маркий и собирает на себе всё. Но для меня это не проблема, ведь я редко ношу их в сумочке.

Sin

Моё лилово-розовое очарование, с которым не хочется расставаться.

После культовых и теплых nars orgasm, мне захотелось чего-то прохладного на осень/зиму. И как раз таки мне посоветовали оттенок sin, который по началу казался для меня крайне вызывающим, однако спустя время всё же поняла его суть.

Если ORGASM про Париж, про солнце и отдых, то SIN, как по мне, про снежную королеву. Мерцающие серебряные частицы(кто-то описывает их как золотые) на лиловой подложке, изначально кажутся экстремальными. Но это не так. Они довольно мягко выглядят на лице. Мне показалось, что подобный оттенок я видела в какой-то палетке теней nars, поэтому иногда наношу их и на веки. Стойкость радует, однако после приобретения теней поняла, что схожий здесь только оттенок.

По характеристикам и кейсу румяна идентичные.

Sin

Что касается тривиальности оттенка orgasm, да, сейчас только ленивый не выпустил подобный оттенок. Однако, если сравнивать с бюджетными вариантами — они имеют место быть, если у них стойкость на Вашей коже такая же. Мне в этом плане не повезло, ибо аналоги слетают за 40 минут (ровно как и бюджетные варианты хайлайтеров).

Подводя итог, ставлю этим румянам 5/5 и советую Вам!

А что Вы думаете о продукции nars в целом? Делитесь в комментариях!

Срок тестирования около 5 месяцев.

Стоимость по скидке ~ 1300 рублей.

Yana1712 26 марта 2021, 15:34
Спасибо за пост! Есть Orgasm, уже вторая коробочка (купила, когда прикончила первую, что говорит само за себя). Летом очень люблю ими пользоваться. Зимой убираю подальше. Sin на Вас очень понравились. Стоит присмореться к ним.
xiaomaoomi 26 марта 2021, 15:43
Sin очень красивые❤️
Думаю стоит особенно присмотреться, пока nars окончательно не ушли из лету, а то в скором времени они нас так же покинут, как и ряд других брендов.
mademuazelka 26 марта 2021, 22:45
А откуда такая информация, что Nars исчезнут? Как и другие бренды. Это в рамках импортозамещения?
xiaomaoomi 27 марта 2021, 08:42
Инсайты от консультантов. Они точно уходят из лету, но вроде как будут эксклюзивно представлены в зя, т. е можно попрощаться с такими большими скидками на бренд.
Анастасия и marc jacobs тоже уходят, тк маркетинг крайне слабая точка у российской сефоры, и развитие бренды просто напросто не получают. 😬
littlesandmouse 26 марта 2021, 15:50
Оргазм и мои любимые румяна тоже. Купила их на черную пятницу 2018 и с тех пор не расстаюсь. Есть другие румяна, но рука тянется именно к этим. На мой взгляд они какие-то всесезонные и очень освежающие. Нанесёшь и даже синяки под глазами кажутся светлее 😂
xiaomaoomi 26 марта 2021, 16:06
Согласна!
Юлия Якушева 26 марта 2021, 16:31
Вам очень идут и те, и другие 🤩 и цвет волос бомбический! Спасибо за обзор
xiaomaoomi 26 марта 2021, 16:34
Спасибо🥰
mari_amell 26 марта 2021, 16:46
Какая вы красавица!
Захотелось оттенок Sin себе в коллекцию, похожих на Оргазм уже многовато было, да и сам культовый Оргазм был, а вот такой оттенок «Снежной королевы» прельщает!
Спасибо большое за обзор))
xiaomaoomi 26 марта 2021, 18:25
Спасибо Вам! ❤️
Arian 26 марта 2021, 17:03
Спасибо за обзор!
Sin — очень красивый оттенок! Orgasm тоже ничего, но, несмотря на то, что попробовала его первым в линейке, рука к нему не тянется. Недавно ещё заинтересовал оттенок Blissful, очень любопытно смотрится, но он примерно того же плана, что и Sin.
xiaomaoomi 26 марта 2021, 18:26
Да, они очень похожи, едва различимы по свотчам)
r test 26 марта 2021, 17:04
Вам очень идет! Теперь хочу и себе sin. 🙂
Спасибо!)
Ольга Жукова 26 марта 2021, 17:38
Любимые румяна, обожаемые и единственные!
Разделяю вашу точку зрения❤️
Елена Рогова 26 марта 2021, 17:59
У меня Orgasm во всех формах — сухие, в баночке, в стике и блеск для губ. Очень любила этот оттенок, сейчас поостыла, мой любимый теперь Torrid. Но Sin тоже очень хорош.
xiaomaoomi 26 марта 2021, 18:27
По поводу оргазма согласна — собрала всё и перешла теперь на оргазм х😀
DieOlga 26 марта 2021, 19:02
У меня оргазм в стике) Для моей сухой кожи с пушком такой формат оказался выигрышнее   На вас очень Sin понравился   Давно на него смотрю.
Ginger-Fyyf 26 марта 2021, 19:43
Из нарсовских румян нежно люблю Sex Appeal, нежнейшие и очень освежающие.
Юлия Тульчинская 26 марта 2021, 20:04
На двух последних фото Вы добавляли поверх румян хайлайтер?
xiaomaoomi 26 марта 2021, 20:35
Если вы про 2 последних селфи — да, это полный образ.
Юлия Тульчинская 26 марта 2021, 20:57
Понимаю, что вопрос не по теме, но мне просто очень понравилось это сливочное свечение сверху, а что за хайлайтер?
xiaomaoomi 26 марта 2021, 21:47
Это хайлайтер из палетки sleek Precious metals, если нужно, я могу написать подробный обзор)
Юлия Тульчинская 27 марта 2021, 09:29
Было бы интересно почитать) продукт достойный и Вам очень идёт. Я то сначала подумала, что это румяна дают такое сияние, в них.же есть, судя по свотчам, сверкающие частицы. С продукцией Нарс совсем не знакома.
Irene_blago 26 марта 2021, 21:49
Есть румяна в оттенке Orgasm и как раз хотела оттенок Sin, но в итоге перегорела. Формула все ж суховата, рефил затирается быстро, да и в оттенке Sin смутили золотистые частички, думала он будет чисто сливовым
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 15:06
Я их очень люблю за стойкость, на мне ни одни румяна не доживают до демакияжа)
Puma84 27 марта 2021, 09:55
И у меня такая же история: румянами пользоваться начала не так давно и тоже Sin & Orgasm, других нет))
xiaomaoomi 24 апреля 2021, 23:34
Тоже люблю их очень, в последнее время ещё заглядываюсь на taj mahal 😍
Puma84 03 мая 2021, 12:04
пойду смотреть))))
TorTorri 27 марта 2021, 11:04
Очень люблю румяна от Nars   у самой имеется в наличии оттенок orgasm, обожаю его
xiaomaoomi 03 мая 2021, 18:41
Для меня они определённо лучшие)
Linalight 27 марта 2021, 20:22
У меня есть оба оттенка, и я прекрасно понимаю, о чем вы пишете
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 15:05
Это радует!
fur_hat 28 марта 2021, 14:14
Я очень хотела купить Orgasm, но потом поняла, что не такой уж он универсальный и на моей внешности инородно смотрятся золотистый шиммер на щеках. А вот про sin слышала неоднократно и, думаю, надо брать.
Спасибо за пост!
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 15:05
Очень надеюсь, что вам подойдёт sin! Обратите внимание ещё на dolce vita)
fur_hat 18 апреля 2021, 15:13
Спасибо большое! Буду искать)
Mginzburg 15 сентября 2021, 04:50
Не могу молчать, нашла полный дьюп(аналог) румян Nars Sin — это, как ни странно, черная помада от Catrice! Она уже ушла с продажи, но я думаю, что помады других недорогих фирм сработают так же, потому что там схожий тот самый лилово-коричневый пигмент. Я нанесла их на щеки и не смогла найти разницы.