26.03.2021

Мой номер один среди всех консилеров Clarins Everlasting Concealer в оттенке 01 light

Красавицы, всем доброго дня! :)

Я тот человек, который страдает наличием темных кругов под глазами, периодически появляющихся отеков и припухлостей. Все бы ничего, и можно было бы с этим бороться, но приходится с этим жить, так как темные впадинки и круги у меня с детства.

За долгое время использования декоративной косметики, я попробовала большое количество консилеров, и нашла свой идеальный Clarins Instant Concealer, который сняли с производства.

Но горевать долго не пришлось на смену всем консилерам вышел новый, более устойчивый, более пластичныйClarins Everlasting Concealer.

Производство: Франция

Объем: 12 мл

Стоимость: около 1200 руб.

Оттенок: 01 light

Важно!

Устойчивый консилер Clarins Everlasting Concealer — многофункциональное средство и еще является базой для нанесения теней. Скажу, что как база продукт мне понравился, тени держатся великолепно — с утра и до вечера, практически не тускнеют и совсем не скатываются в складке века!

Когда я приобрела новый консилер, я слегка разочаровалась, мне он показался «замазкой», очень плотным. Но это первое впечатление, так как для меня это новая текстура и к ней нужно просто привыкнуть. Зато, как привыкаешь — ты влюбляешься и понимаешь, что это средство творит чудеса! Маскирует все просто потрясающе!

Оттенок

Мой оттенок 01 light. Один из самых универсальных оттенков, светлый, нейтральный на мой взгляд, в нем нет розового пигмента, он скорее светло — бежевый.

Текстура

Плотная, густая, но очень податливая и пластичная. Когда привыкаешь к этой консистенции, то работать с консилером очень легко. На оба глаза нужно совсем маленькую горошинку, Если будет больше, то вы просто переборщите. Текстуру нужно разогреть пальчиками и потом точечно наносить, это самый лучший способ применения.

Финиш матовый, в текстуре нет микрочастиц, которые будут подсвечивать зону под глазами.

Покрытие

Плотное, темные круги перекрывает отлично, но так как они у меня генетически с рождения, то естественно, полностью их консилер не скроет. Сильную красноту, следы пост — акне не скроет, но тем не менее — сделает их минимально заметными.

Мои темные круги под глазами, впадинки. Второй год недосыпа дают о себе знать:(

Итак, как же полюбить новый устойчивый консилер Clarins Everlasting Concealer ?

Если Вы приобрели это средство и… разочаровались, то не спешите с ним расставаться!

Расскажу как правильно его использовать.

Выдавливаем небольшую горошинку, растушевываем ее на руке, и только потом из этой растушеванной консистенции пальчиком наносим на зону самого темного пятна под глазом!

И там растушевываем дальше, вбивая в те места, где это необходимо. Главное не нанести слишком много, иначе консилер скатается и будет западать в складочки.

Фото До (голая кожа)

Фото После (на кожу нанесен еще тональный крем, под глаза нанесен только консилер)

Фото До

Фото После

Консилер прекрасно осветлил зону под глазами, придал взгляду свежий, отдохнувший вид! Ухаживающих свойств я не заметила, но и не надо, когда средство эффективно работает в другом направлении.

Я очень пыталась показать разницу, конечно, с моими темными кругами, это очень тяжело сделать:)

Итог

Устойчивый консилер Clarins Everlasting Concealer мне понравился! После нескольких применений я с ним подружилась и теперь не расстаюсь ни на секунду. Пока для меня — это лучший и самый заметный результат из всех опробованных мной консилеров.

Плотная текстура, которая не забивается в складочки и морщинки, но при этом стирает следы усталости! Что еще нужно от идеального консилера? Ничего не нужно больше, просто его нужно попробовать, распробовать и понять:) И тогда точно, Вы влюбитесь в него как и я!

Моя оценка: 5

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU. DIMETHICONE. CI 77492/IRON OXIDES. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. ISODODECANE. BUTYLENE GLYCOL. PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE. PENTYLENE GLYCOL. CI 77491/IRON OXIDES. METHYL TRIMETHICONE. ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER. DIMETHICONE

redishhh 26 марта 2021, 20:59
На фото До/После конечно очень заметна разница! Я как раз в поисках хорошо кроющего консилера нахожусь, возьму на заметку ;))
ElenaLegenda 26 марта 2021, 22:28
Спасибо большое, что заглянули и читаете 🙏да, кроющая способность отличная! За это и люблю очень 🌷
Anna71 26 марта 2021, 21:26
Вау! Какой порывающий результат! Мне срочно нужен этот Консилер, как раз ищу такую текстуру! Спасибо большое за подробный отзыв! 🌺
ElenaLegenda 26 марта 2021, 22:29
Пожалуйста и Вам спасибо за оценку 🌷очень рада, когда старания ценят)
Misteria 26 марта 2021, 21:42
Вы прекрасно выглядите для второго года недосыпа🌺 с консилером, конечно, вообще свежа как роза
ElenaLegenda 26 марта 2021, 22:29
Спасибо большое за добрые слова 💖я надеюсь, что скоро сон наладится, зубы лезут :)
Misteria 26 марта 2021, 22:48
Сочувствую, у нас тоже. А после зубов у нас по плану приучение к горшку, полуночные смены постели, так что консилер становится первой необходимостью. Кстати, лежит у меня пробник Вашего консилера во 2 оттенке, все жду когда закончится нескончаемый cdp чтобы попробовать.
ElenaLegenda 27 марта 2021, 07:45
Желаю скорее чтобы сон наладился и зубки вылезли 🌷
Maria Badaeva 26 марта 2021, 22:12
А почему, если синяки с рождения, то консилер их не скроет полностью? Может, дело в консилере?)
На фото прекрасный результат, на танцы с бубнами напрягают лично меня.
ElenaLegenda 26 марта 2021, 22:31
На самом деле у меня очень сильные, если высыпаюсь и реже сижу в гаджетах, то все более менее ☺️Но стоит отступить то все, моментально проявляется. Вот этот консилер как раз скрывает на ура 👍да особо танцев нет с ним, просто многие любят текстуру полегче.
Masha87 26 марта 2021, 22:49
Я его не пробовала, но у тебя потрясающий результат 😍у меня по генетике сильнейшие круги, мне раньше было дико обидно когда меня спрашивали что за матовые тени, а я, блин, была не накрашена 😂
ElenaLegenda 27 марта 2021, 07:44
Зато сейчас понимаешь, что пускай думают, что матовые тени 😀😎спасибо большое, Машенька, что читаешь ❤️
Terracotta 27 марта 2021, 03:07
Спасибо, возьму его следующим в очередь на пробу.
ElenaLegenda 27 марта 2021, 07:44
Пожалуйста ❤️Очень советую 🌷
LoveforLips 27 марта 2021, 08:21
Классный результат, у меня предыдущая версия. Тоже неплохая, но не вау. Имеет свойство сбиваться в складочки
ElenaLegenda 27 марта 2021, 14:14
Предыдущая она полегче, хотя раньше думала, что она плотная:)
Frankie_Stein 27 марта 2021, 09:23
Хороший маскировочный результат!
спасибо большое :)
RitaMix 27 марта 2021, 11:06
Очень хорошо сработал! Такая классная маскировка редкость))
это точно! спасибо огромное, Риточка
shelest78 27 марта 2021, 17:14
Отлично перекрыл синячки! Спасибо за пост и наглядность) Лена, но я жду подобный материал про Кларанс....)
ElenaLegenda 27 марта 2021, 17:40
Спасибо большое 🌹я старалась показать)
Mursilka 27 марта 2021, 22:04
Отличный результат, и главное, что при такой хорошей маскировке, не виден продукт  .
ElenaLegenda 28 марта 2021, 09:15
Спасибо большое за оценку! 🌷да это очень важно, чтобы не было заметно, и чтобы консилер не забился в складочки и не подчеркнул текстура кожи 👍
Euhenia 28 марта 2021, 09:49
Мой любимый на данный момент. У меня оттенок 2.5, он желтоватый и прекрасно перекрывает красно-фиолетовые синяки.
Мне не кажется, что ваша единичка розовата? Если это так и вы обязательно ещё раз пойдёте за новым, когда старый закончится, возьмите желтоватый оттенок. Я вам гарантирую, что результат будет ещё круче!

Девочки, не бойтесь брать клнсилеры более темных оттенков. Ко6силер должен быть не светлее вашей кожи на лице. Сильно светлый консилер на тёмных кругах под глазами может дать серость.
ElenaLegenda 28 марта 2021, 14:51
Спасибо большое за совет 🙌🏻В следующий раз возьму другой оттенок, я и хотела потемнее, когда брала чуть прогадала с цветом :) свотчей и отзывов тогда не было (
253katya 28 марта 2021, 10:22
О, мои любимые конфетки:). Тоже хочу попробовать этот продукт, так как также проблема с темными кругами под глазами.
ElenaLegenda 28 марта 2021, 14:51
Конфетки вкусные очень 😍а средство очень советую 🌹
mari_amell 28 марта 2021, 19:14
А я всегда так стараюсь наносить любой корректор — и получается тонкое, кроющее и комфортное покрытие!   так что не танцы с бубном, а ритуал))
Лена, результат впечатляет, а синяки сейчас наоборот в моде — лёгкий гранж, 90-е, все дела)))
Спасибо за обзор, очень подробно и наглядно, спасибо, что поделилась своими фотографиями, мало кто способен выкладывать такие честные фото))) ты большая молодец!
ElenaLegenda 29 марта 2021, 06:26
Люблю 90-е 😄ностальгия! Машенька спасибо большое за оценку, за то, что читаешь, мне очень приятно 🌹да, чтобы показать результат, выкладываю вот такие фото ) радует только то, что когда высыпаешься ( сейчас это практически никогда), то синяки меньше )
Stasyamoon 29 марта 2021, 09:15
Люблю Кларанс) но консилер пока не пробовала. Не заметили, он не сушит кожу? А то у меня основная проблема что все сушит и подчеркивает морщины.
ElenaLegenda 29 марта 2021, 09:43
Спасибо большое за прочтение 💖не сушит, но я всегда увлажняю кожу под глазами
Ksu_is 29 марта 2021, 19:23
Отличный результат! У меня тон от clarins — очень классный, поэтому нет сомнений, что и консиллер будет справляться с своей задачей.
ElenaLegenda 30 марта 2021, 09:24
Спасибо огромное за прочтение! Да тональные у марки я тоже очень люблю 🌷все хочу новый матовый заказать, после пробников я в него влюблена 😍