29.03.2021

Патчи Petitfee Black Pearl&Gold. Баловство или необходимость?

Гидрогелевые патчи для глаз

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Ежедневно мы окружаем себя маленькими атрибутами, которые помогают чувствовать себя лучше и составляют часть нашего дня. Патчи для глаз являются для меня такой деталью.

Гидрогелевые патчи содержат в себе 20 видов минералов и аминокислот, способствующих насыщению кожи, придают свежий, отдохнувший, здоровый вид нежной коже вокруг глаз.

Рекомендации к применению — как мы видим на упаковке, Petitfee советует очистить кожу, нанести тонер, затем патчи, которые оставить на 15-20 минут.

Моё обычное время — 20 минут, я не держу патчи на коже дольше.

Под крышкой, которая плотно закручивается, защитная мембрана. В комплекте есть ещё маленькая лопатка, которой действительно удобно доставать патчи из баночки. Важным моментом есть ограниченный срок использования после вскрытия — всего 2 месяца.

Сами патчи вот такого красивого, играющего на солнце, коричневого оттенка. Внутри переливы золотой пыли, их внешний вид мне безумно нравятся.

Патчи находятся в сыворотке без цвета и запаха.

Такие красивые детали приносят эстетическое наслаждение от использования.

Я так привыкла к утреннему ритуалу релаксации с тканевой маской на лице или патчами для глаз, что мне было бы очень грустно расставаться с ним. За то время, пока я завтракаю и пью свой утренний кофе, патчи успевают освежить, пробудить, немного осветлить кожу вокруг глаз. Такое пробуждающее sos-средство. Морщинки не разглаживают, увлажнения не дают, как и не обладают накопительным действием. Во всяком случае, я не заметила. Отношу патчи Petitfee к кратковременному sos-средству, дающему быстрый эффект.

Petitfee Black Pearl&Gold мимические морщинки не убирают, сильно не осветляют, глубоко не увлажняют. Нет, патчи приятные на ощупь и в использовании, обладают релаксирующим действием, пробуждают кожу, слегка осветляют и визуально выравнивают тон. Для меня это баловство, которое стало необходимостью.

24$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Carrageenan, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Mineral Oil, Alcohol, Synthetic Fluorphlogopite, Iron Oxides, Peat Water, Hyaluronic Acid, Cucumis Sativus Fruit Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Gold (0.0001%), Betaine, Allantoin, Disodium Edta, Triethanolamine, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1, 2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Fragrance, Pearl, Rose

Tanushka78 29 марта 2021, 18:18
У меня ровно такие же чувства к патчам)). Я их ввела в утренний релакс относительно недавно, но потом втянулась. Несмотря на 40+ у меня не особо проблемная кожа под глазами, но после патчей я вижу визуальный эффект, с утра это особенно актуально😉. Начинала я с корейских простецких патчей в саше, потом были ваши, сейчас пользуюсь Сиберикой — в принципе эффект практически одинаков
Estoy 30 марта 2021, 12:24
Спасибо вам за комментарий :) Я уже не хочу отказываться от утренней релаксации с патчами 😊☕️
Svet-ka 30 марта 2021, 09:08
Сейчас сижу на обеде в таких  , мне в 50+ эффект заметен, правда кратковременный и держу я их минимум час
Princhesa 30 марта 2021, 12:22
Держать патчи более 30 мин это уже во вред. Это слова от «Ревитоники». Можете посмотреть на Ютубе.
Estoy 30 марта 2021, 12:27
Встречала мнение, что спустя пол часа они начинают действовать «в обратном направлении», но не знаю есть ли в этом правда 🤷‍♀️
Estoy 30 марта 2021, 12:25
Вы имеете ввиду разглаживание?:)
Svet-ka 30 марта 2021, 17:03
Да, морщинки разглаживаются и кожа ровная и гладкая, по времени держания их я ориентируюсь на края патча, когда они подсыхают пора снимать!
PhoebeBuffay 30 марта 2021, 17:50
Патчи Petitfee у меня в мастхевах, убирают немного отечность, освежают и напитывают кожу под глазами, немного разглаживая морщинки. Эффект не накопительный, но макияж ложится лучше и покрайней мере первую половину дня(пока лицо не иссушится обратно) выгляжу лучше, чем без них.
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 06:42
Люблю патчи🌷всегда держу в холодильнике, сейчас очень спасают от отеков и синячков. Эти не пробовала, но попробую :)
alinasfunny 17 сентября 2021, 05:05
А мне страшно жжет кожу. И тактильно мне не приятны, как медуза катается в руках. Как то с мужем бесились и я в него бросила один, он так афигенно прилип к его спине🤣🤣🤣
alinasfunny 17 сентября 2021, 05:05