10.04.2021

Невиданная попытка в нюд! И, кажется, у меня получилось. poeteq (или poeteq?) Waterfall stay lipstick

🗿 Здравствуйте, уважаемые читатели!

Грядет помадная неделя. Знакомиться с моими помадными запасами мы с вами будем от самых безобидных и нежных оттенков плавно двигаясь к ярким, сочным, и… моим любимым цветам!

Сегодня же будет аттракцион невиданного нюда. Покопавшись в своих запасах, я обнаруживаю, что у меня, оказывается, даже есть то, что я могу совершенно точно назвать нюдовым оттенком. Хотя, как говорит Наталина, мой нюд может отличаться. Давайте проверим.

Помаду мы будем рассматривать хитро. Дело в том, что к ней обнаружился даже вполне себе подходящий карандаш. Но о нем в другой раз. В данном случае он нам только немного поможет раскрыть цвет помады.

Сосредотачиваться мы будем именно на ней. Она заключена в продолговатый стик, несколько отличный от классического, но от того еще более привлекательный. Дело в том, что именно такой формат помад для моих маленьких плоских губ оказывается наиболее удобным в нанесении.

Знаю, что подобным форматом промышляют многие, например, никс, но про этих ребят как-нибудь в другой раз. Сегодня сосредоточимся на относительно недорогом и приятном бренде.

ТТХ помады:

►Цена: около 200 р

►Оттенок: 2404

Запах у помады достаточно интересный. Не скажу, что «резиновый», но конкретно косметической отдушки нет. Есть собственный запах некоторых компонентов. Аромат не слишком выражен, и потому не вызывает проблем.

Естественный свет:

Свотчи в 1 и 3 слоя.

В помаде куда больше красного. При этом на губах он смотрится теплым ровно настолько, насколько я этого хочу. С карандашом же цвет не меняется, но становится плотнее.

Три режима лампы (холодный-естественный-теплый):

Лучшее в этой помаде — ее текстура. Идеальнее матовую помаду еще предстоит найти. Помада ложится на губы с первого же движения — плотно, без полос и грязи. Она может показаться сухой, но при этом не будет подчеркивать шелушения и стягивать губы. Остается «кремовость» ощущения. Есть шанс, что полосить эта штука начнет, если взять оттенок потемнее, но об этом ближе к концу недели...

Держится эта помада как прибитая. Это — одна из немногих помад, нанеся которую я просто забываю о ее существовании. В процессе ее практически не приходится поправлять.

Может отпечатываться. Мне, правда, бед этот пункт не приносит:

Моя оценка: помаде все 5!

Я рекомендую данную помаду тем, кому необходим ежедневный нюдовый нюд в офис. В этой помаде вы будете уверены, и избавитесь от необходимости то и дело подходить к зеркалу и проверять самочувствие помады у вас на губах. Прекрасная вещь! Жаль, что скоро она у меня совсем закончится.