21.03.2021

Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

О продукции корейского бренда Medi-Peel я слышала много лестных отзывов. Знакомство с ним решено было начать с известной сыворотки, которая пользуется большой популярностью.

Лифтинг-ампула с пептидным комплексом Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule, по заявлению производителя, обладает мощным омолаживающим эффектом: активизирует синтез волокон эластина и коллагена в клетках, подтягивает и укрепляет кожу, замедляет процессы старения, повышает упругость и восстанавливает гидролипидный барьер, борется с морщинками.

Я была в поисках именно уплотняющего и укрепляющего средства, так как за последние пару лет моя кожа заметно истончилась.

Состав сыворотки богат антивозрастными компонентами: экстракты, аминокислоты, и пептиды, стимулирующие выработку коллагена, повышающие упругость кожи и способствующие ее восстановлению и регенерации.

Средство упаковано в бутылочку из темного стекла, оснащенную пипеткой, — не самый удобный вариант извлечения содержимого, так как горлышко не имеет ограничителя, а значит, средство просто налипает на пипетку (мне это напомнило сыворотки «Мирра», — кто помнит, у них тоже раньше подобные сыворотки шли с пипеткой, сейчас они поменяли их на дозаторы). Но – что имеем)

У сыворотки, на мой взгляд, отличная формула – она легкая, не маслянистая, не жирная, легко распределяется и имеет просто божественную свежую цветочную отдушку.

Консистенция средства – легкое молочко, впитывается очень быстро, не оставляя следов липкости/жирности. Сверху, особенно в холодное время, я закрывала ее обычными базовыми увлажняющими средствами. На теплое время года думаю использовать ее соло, так как уже сейчас увлажнения от нее достаточно.

Я использую средство каждый день, на слегка увлажненную тонером кожу. Первый результат я заметила только спустя месяц использования – кожа слегка уплотнилась, заметно посветлела. Многие упоминают про эффект «заморозки» на области межбровья, но к сожалению, я подобный эффект вообще не заметила.

После использования ее на ночь – утром я получаю заметный эффект отдохнувшей, свежей, ровной кожи. Через два месяца регулярного использования эффект стал более явным – кожа стала более плотной на ощупь, словно «налитой», ровный тон, свежий вид лица в целом. Также с удивлением обнаружила, что «разъехавшиеся» поры на щеках подсобрались.

Мне нравится, что и макияж теперь выглядит лучше: например, тон или пудра не подчеркивают истонченную кожу с сухими участками, а только улучшают вид. Кстати, если уж я упомянула о декоративных средствах – сыворотка не конфликтует с тональными основами, на ней ничего не скатывается и не ложится пятнами. На моей чувствительной коже не было ни забитых пор, ни других негативных реакций.

Первой упаковки мне хватило на 2,5 месяца, — расход ощутимый, учитывая и объем 30 мл. Но мне настолько понравился результат, что через месяц перерыва я купила вторую упаковку, и с удовольствием продолжаю ей пользоваться. Я не готова отказаться от эффекта, который дает сыворотка))

Цена: 1700 р.

Оценка 5- (за пипетку и отсутствие ограничителя).

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Гидролизованный экстракт коллагена, Гиалуронат натрия, Фильтрат ферментированного галактомисиса, Лизат ферментированных бифидобактерий, Экстракт анемарены, гидрогенезированный полиизобутен, Глицерин, Экстракт зантоксилума, Экстракт уснеи, Экстракт пульсатиллы, Аргинин, Полиакриламид, С13-14 изопарафин, Лаурет-7, Лактобациллы/Экстракт ферментированного портулака, Лактобациллы/Экстракт ферментированной тыквы, Бациллы/Экстракт ферментированной сои, Аспергилл/Экстракт ферментированного риса, Аспергилл/Экстракт ферментированного ячменя, Акрилат/С10-30-алкил акрилат кроссполимер, Аллантоин, Карбомер, Лактобациллы/Экстракт ферментированного граната, Дрожжи/Экстракт ферментированного винограда, Аденозин, Парфюм, 1,2-Гександиол, Экстракт стволовых клеток дендробиума монилиформе, Экстракт придаточного корня элеутерококка, Экстракт стволовых клеток лотоса, Экстракт стволовых клеток эхинацеи, Вода, Бутилен гликоль, Гидролизованный эластин, Лецитин, SH-полипептид-1, SH-полипептид-11, SH-полипептид-16, SH-полипептид-3, SH-полипептид-4, Октоксинол-9, Полисорбат 20.

Спасибо всем)

Нравится ли вам марка Medi-Peel и на какие ее средства стоит обратить внимание?..

Будьте красивы!

Наталья.

👉 Еще больше информации о средствах с пептидами

NadiaBeautyLover 21 марта 2021, 12:47
Спасибо за пост, надо присмотреться. Обожаю их крем для шеи (несмотря на ругаемую многими консистенцию), также неплоха сыворотка для век с пептидами — немного сушит, но эффект есть.
Yakutka 22 марта 2021, 11:16
Спасибо за комментарий! Тоже читала массу приятного о креме для шеи, обязательно попробую)
Julia_Lifestyle 23 мая 2021, 15:09
Тоже купила этот крем. Он конечно странный немного, но мне тоже кажется, что эффект есть :)
viviana 21 марта 2021, 13:09
Пользовалась некоторыми.продуктами у марки. Но вот прям вау… не отметила. Mezo peel для глаз-справлялась хуже с уважением, пришлось ввести более мощных конкурентов. Пептидный бестселлер марки, второй раз не куплю. Галактомис сыворотку заказала 2 раз. Сочетать легче и на лето неплохое подспорье для кожи.
Yakutka 22 марта 2021, 11:19
Спасибо за отзыв, почитаю про сыворотку… А о каких мощных конкурентах Вы упоминаете?)) Поделитесь, пожалуйста!
viviana 22 марта 2021, 13:13
На окулярной зоне на мне хорошо работает
голубая увлажняюще сывородка O hui, сверху запечатываю The history of Whoo красный крем для глаз. Или…не могу добавить фото сыворотка концентрат 😀Matis Repоnse Correctiv instante filler 30ml в чёрной трубе. Не загружается фото
Olso 21 марта 2021, 15:12
Спасибо за пост! Давно смотрю на эту сыворотку, возьму наверное. Пробовала у марки ночной крем с коллагеном Medi-Peel Collagen Super10 Sleeping Cream — без восторгов, из серии «крем, как крем», без спецэффектов (но консистенция приятнейшая). Был еще крем для век со стволовыми клетками и пептидами MEDI-PEEL Derma Maison 3X Eye Cream — пользовалась им ровно неделю и выкинула, даже не стала предлагать кому либо его забрать. Он просто смял мне верхние веки, сделал их пожухлыми какими-то. Хорошо, что после отмены кожа век пришла в исходное состояние. Так что, как то больше не тянет к знакомству с маркой, но продукт из поста все-таки попробую.
Pantera888 22 марта 2021, 10:08
Полностью согласна с отзывом на данный крем MEDI-PEEL Derma Maison 3X Eye Cream! Когда его наносишь, он очень приятный, кожа напитанная кажется, но это обман. Через буквально час, а то и меньше, кожа сохнет и как бы появляются такие глубокие морщины, которых никогда и не было. Я когда взглянула на себя в первый раз в зеркало, после первого применения, испугалась, лет на 10 старше стала выглядеть. Но давала ему еще не один шанс (чтобы проверить), но нет, это он действительно так ухудшал кожу. Он сушит, на дистанции думаю больше вредит, чем помогает. Никому его не посоветовала бы.
Olso 22 марта 2021, 10:21
Спасибо, что поделились. О таких ужасных и недешевых продуктах нужно рассказывать, чтобы люди заранее понимали все риски от покупки. Надеюсь, автор не против наших негативных отзывов.
Yakutka 22 марта 2021, 11:24
Ого, вот так знакомство   Обидно, учитывая стоимость продукции марки. Мне, получается, повезло, раз первый продукт от них, который я попробовала, угодил в яблочко))
SantaMom 22 марта 2021, 01:57
Спасибо за пост, давно смотрю на марку, заинтересовали тонеры.
Состав у вашей сыворотки на сайте производителя немного отличается от переводного, здесь интересно что указаны ферментированные экстракты:
Hydrolyzed decollagen, purified water, butylene glycol, hydrogenated polyisobutene, 1,2-hexane diol polyacrylamide, lactobacillus / pumpkin fermented extract, lactobacillus / soybean fermented extract, C13 -14 Isoparaffin, Polysorbate 20, Al Nag, Lactobacillus / Pomegranate Fermented Extract, Lactobacillus / Wasabi Root Fermented Extract, Sodium Hyaluronate, Ethyl Hexyl Glycerin, Yeast / Grape Fermented Extract, Cabo Mercer, Allantoin, Acrylate / C10-30 Alkyl Acrylate Cross-Polymer Yeast Fermentation Filtrate, Laureth-7, BP Bundled Seafood, Disodium Ideti, Adenosine, Edelweiss Callus Culture Extract, Fertilizer, Hydroroll Rise de elastin gardenia extract, thyme root extract um, chaga mushroom extract. Oil Palm Oil, Copper Tripeptide-1 (10ppb), Acetyl Hexapeptide-8 (5ppb), Oligopeptide-32 (5ppb), Oligopeptide-29 (1ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4 (1ppb)
Yakutka 22 марта 2021, 11:27
Хм… у меня состав совпадает с тем, что на упаковке/коробке. Спасибо)
Maro 22 марта 2021, 07:30
Всегда с интересом читаю отзывы на этот бренд, спасибо Вам что поделились
Yakutka 01 апреля 2021, 14:09
Спасибо и Вам. Мне тоже интересна марка, присматриваюсь к следующей покупке)
GoldSevilla 22 марта 2021, 07:37
Спасибо за пост, долго думала, но, кажется, надо брать!
Yakutka 01 апреля 2021, 14:09
Спасибо! Надеюсь, продукт Вам так же понравится, как и мне.
NataliKM 22 марта 2021, 22:08
Тоже использую данную сыворотку. Не заметила никакого эффекта заморозки, от Ординари Аргирелин эффекта больше. Увлажнение у данной сыворотки и правда неплохое. Вы ее на все лицо наносите или только на «проблемные» места? Замечу что засчет густой текстуры у сыворотки приличный расход
Yakutka 01 апреля 2021, 14:10
«Приличный расход» — это да, я тоже отметила это в посте. Наношу на все лицо. Спасибо за комментарий!
Vera0305 29 марта 2021, 10:32
Наташа, я почти пропусти этот пост. Хорошая сыворотка, все же надо до нее добраться…
Yakutka 01 апреля 2021, 14:11
Вера, сыворотка замечательная, я вижу от нее эффект!