17.03.2021

Оливково-золотой дуохром L'atuage Metal Show в оттенке 716. Дешево и сердито

Моя и без того обширная коллекция жидких теней не так давно пополнилась новым экспонатом — очень недорогим, но чертовски красивым оливково-золотым дуохромом L'atuage Metal Show в оттенке 716.

Тюбик — абсолютно ничем не примечательный и обычный, если бы не блестящая крышечка.

Она здесь праздник, она здесь ай нанэ))

Спонж хороший, но распределять тени я всё-таки предпочитаю кистью.

Кстати, тени неплохо так схватывают волоски кисти, так что её лучше помыть после использования. Хотя, и через пару дней кисть легко поддаётся мойке, но вот использовать её повторно уже будет затруднительно.

Оттенок 716 — очень красивый оливково-золотой дуохром на тёплой, морковно-медной базе, которая, как ни странно, вообще не делает глаза уставшими или заплаканными!

Дневной пасмурный свет
Дневной пасмурный свет
Свет у окна
Свет у окна

Особая прелесть этого оттенка — вам не нужно ловить необходимое освещение, чтобы словить те самые переливы. Этот цвет прекрасен всегда — в любом освещении и при любом углу обзора.

Искуственный свет

Даже моим нависшим векам не под силу скрыть всю красоту сего перелива — даже через них он намекает на то, что здесь нанесено что-то интересное.

Фото со вспышкой

Лучшее тому подтверждение — молодой человек не смог не сделать комплимент моему макияжу глаз словами «Ты такая хамелионистая»)))

Дневной свет

Хотя, справедливости ради стоит отметить, что он в моём макияже замечает абсолютно всё)

Фото со вспышкой

Ложатся тени на веко ровно, непрозрачно, вообще без всяких полос и залипаний, также они охотно наслаиваются для создания ещё более яркого эффекта. Хотя, они и в один слой выглядят замечательно.

Фото со вспышкой

Стойкость — до самого вечера, никакой базы под эти тени я не использую и, естественно, ничем их не закрепляю.

Искуственный свет

Единственное, что я могу отметить из недостатков — я ощущаю эти тени на веке. Не знаю, как это точно описать, но я прям их чувствую. Не скажу, что ощущения неприятные (после Липу4ек, которые склеили мне все веки, я вообще весьма толерантна, так как повидала в этой жизни самое страшное))), но всё-таки ощущения довольно… мммм, специфичные. Веки не стянуты, не склеены, но на них что-то есть. Точно что-то есть. ))))

Как итог — спонтанная покупка потому что «ой, какой красивый цвет, но что это вообще за тени?» оказалась весьма удачной находкой — красивый цвет, приятное нанесение и отличная стойкость омрачаются лишь мааааальньким нюансом. Но я им его прощаю. Заслужили.

Цена: 220 руб.

Оценка: 5-

L'atuage Metal Show

L'atuage Metal Show

4 отзыва

xiaomaoomi 17 марта 2021, 10:18
Есть такой блеск для губ — обожаю его, смотрится волшебно!
CatCrab 17 марта 2021, 10:36
Ого, это интересно!
xiaomaoomi 17 марта 2021, 10:41
Если интересно, то absolute new york Yellow topaz❤️
CatCrab 17 марта 2021, 12:04
Irina1988 17 марта 2021, 10:23
Только недавно написала про эти тени, тоже ими довольна)) у Вас отлично получилось их показать   у меня они немного стягивают веко и подчеркивают текстуру, еще не всегда равномерно распределяются.
CatCrab 17 марта 2021, 10:37
Спасибо большое
У меня особо таких проблем нет, но вот на веке я их чувствую..)))
Kas1notenter 20 марта 2021, 20:19
Я тоже купила эти тени после вашего поста. Спасибо вам большое за прекрасные обзоры) Тени очень понравились)
Irina1988 20 марта 2021, 20:53
Спасибо)) рада, что Вам тени понравились, и очень приятно, что пост оказался полезен)
SoftShimmer 17 марта 2021, 10:53
Вау, какой красивый оттенок   напомнил однушку от Л'Этуаль Dragonfly Jungle, на которую здесь было много постов в последнее время, но у жидких интенсивность цвета выше. Видимо, линейку расширили, потому что раньше в ней было только 11 оттенков. Спасибо за пост — Вы очень красиво показали эти тени, тоже закажу себе такие главное, ещё штук пять не купить «прицепом»
CatCrab 17 марта 2021, 12:05
О, кстати да, точно похож!))
Спасибо, но с другими оттенками, особенно первыми, будте осторожны — отзывы не такие положительные)
byHelle 17 марта 2021, 11:13
Какой красивый и необычный оттенок! И Вам очень идёт
CatCrab 17 марта 2021, 12:06
Оттенок и правда хорош))
kkesha 17 марта 2021, 12:05
Как красиво — я их уже хочууу
CatCrab 17 марта 2021, 12:07
Цена бюджетная, так что попробовать стоит!
Mandy_Lane 17 марта 2021, 12:05
Очень красивый оттенок и лежит отлично, ну а цена просто подарочная)
CatCrab 17 марта 2021, 12:08
И не говорите, за такую цену — реально просто подарок
Chocogirl 17 марта 2021, 13:16
Красиво очень показали, мне не очень идет такая база правда, а другие оттенки есть у бренда? Пробовали что?
CatCrab 18 марта 2021, 12:14
Я больше не пробовала, но оттенков в коллекции достаточно много
fur_hat 17 марта 2021, 13:51
Каков красавец!
CatCrab 18 марта 2021, 12:14
Не то слово!)
ElenaLegenda 17 марта 2021, 15:19
Оттенок магнит, на него хочется смотреть и смотреть 😍шикарно смотрится!
CatCrab 18 марта 2021, 12:15
Да-да, он прям очень взгляд цепляет
ksana1403 17 марта 2021, 21:51
Ради такой красоты, такого эффекта их можно и «чувствовать».может, можно привыкнуть?
CatCrab 18 марта 2021, 12:15
Я привыкаю, меня это не особо отвлекает)) Бывало и похуже
cocorrector 17 марта 2021, 23:45
Красивый оттенок, а главное — вам очень идет   И не устану повторять: брови
CatCrab 18 марта 2021, 12:16
Спасибо большое