16.03.2021

Лучше не бывает! Идеальные щипцы для завивки ресниц Shiseido Eyelash Curler

Красавицы, всем привет! :)

Сегодня я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж. Попробовала один раз много лет назад, и теперь живу только с этим «гаджетом»:)

Речь сегодня пойдет о щипцах для завивки ресниц или керлер, как его называют визажисты.

Уж сколько перепробовала я щипцов для завивки ресниц, и поняла, что лучше, чем Shiseido Eyelash Curler для меня не существует.

Производство: Япония

Стоимость: около 1100-1200 руб. (по акции и скидкам)

Что же за зверь такой щипцы для завивки ресниц? Говорят, их боятся мужчины, когда видят эту штучку в женских ручках?:))

Щипцы для завивки ресниц — это крутая вещь, если уметь ей пользоваться, и если найти идеальные в своем действии.

Это отличный помощник тем, у кого ресницы редкие, прямые, смотрят вниз, отсутствует изгиб.

Они моментально приподнимают ресницы, придают красивый изгиб и Вы замечаете, что все-таки у Вас красивые ресницы:)

Оформление

Щипцы находятся в прозрачной, затемненной пластиковой коробочке, которая запечатана наклейкой.

Открываем коробочку и видим, очень стильные, красивые по дизайну щипцы для завивки ресниц. Они выполнены из металла, правда не знаю из какого, не вникала. Но за долгие годы они не поцарапались, не заржавели, и выглядят потрясающе. Ну может, где-то, есть царапины и краска слетела, но им уже много лет:)

В комплекте к щипцам идет дополнительная силиконовая накладка для завивки ресниц.

Сам зажим, очень качественный, с достаточно широким разрезом, ресницы без проблем ложатся на него. Силиконовая насадка для завивки ресниц очень прочная, упругая и гладкая.

Щипцы выполнены качественно, нигде ничего не болтается и не отваливается.

Нужно ли бояться использовать щипцы для завивки ресниц?

На самом деле нет, сейчас они очень комфортные и очень удобные, а главное хорошие щипцы абсолютно не вредят ресницам. Они не должны заламывать их, а если такое происходит, то тут два варианта событий:

1. Вы сильно пережимаете ресницы, пытаясь придать им больший изгиб. Увы, от этого возможны заломы и выпадения.

2. Дешевые керлеры, которые выполнены не очень качественно.

С использованием щипцов для завивки ресниц Shiseido Eyelash Curler нареканий нет. За много лет я не заметила выпадения ресниц, заломы, и то, что они стали редкими.

Ресницы как были изначально не очень, так и остались такими же:))

Мои ресницы: прямые, короткие, смотрят вниз.

Как пользоваться щипцами для завивки ресниц?

Главное не бояться:) Это первое правило!

Все просто до безобразия. Берем щипцы, подносим к глазу, открываем зажим, максимально близко прикладываем реснички на упругую силиконовую насадку и зажимаем. Главное не перестараться и не зажать очень сильно, иначе можно получить ломанные ресницы:(

И делать все нужно аккуратно, не торопясь, чтобы не захватить кожу века, это может быть неприятно и больно.

Результат

Щипцы придают красивый изгиб, приподнимают реснички от самого основания, захватывают все ресницы. За счет этого — ресницы визуально кажутся удлиненными и красивыми!

Стойкость феноменальная, даже если не нанести тушь, реснички в таком состоянии держатся очень долго, около 5 часов, если не трогать глаза и не тереть их.

Ну а с тушью, эффект сохраняется до демакияжа глаз.

Итог

Девочки, я очень советую присмотреться и обязательно приобрести такую вещь как щипцы для завивки ресниц! Ведь это наш помощник в идеальном макияже глаз! Особенно обладательницам коротких и прямых ресниц. И от всей души советую керлер Shiseido. Это лучшее изобретение за все время существования щипцов для ресниц!

Моя оценка: 5

Shiseido Eyelash Curler

Shiseido Eyelash Curler

LaFlorAzul 16 марта 2021, 14:44
Спасибо Вам за пост. Обращу теперь внимание.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:48
Пожалуйста! Щипцы классные 👍
RAGE 16 марта 2021, 14:47
Спасибо тебе за рассказ! И правда, шикарные щипцы, не то, что мой ноунейм. Надо будет раскошелиться
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:49
Пожалуйста ❤️Да, они стоят своих денег, и то можно на скидках поймать 👍
Randell 16 марта 2021, 14:50
У меня есть щипцы для завивки ресниц, но мне таааааак влом ими пользоваться   пылятся где-то на полке
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:49
Хаха, у меня раньше так же было:) а сейчас вообще ресницы плохие, и на постоянной основе щипцы под рукой 🌷
fokodan 16 марта 2021, 14:52
Как интересно!
Я много раз видела подобные щипцы, но они как-то выпадали из области моего внимания. Мне казалось, они для тех, кто красит ресницы постоянной краской, и нужен только изгиб. А если все равно приходится брать тушь, то и щипцы ни к чему.
Теперь хочется попробовать. Главный аргумент – нетравматичность для ресниц.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:51
Да, они совсем не ломают реснички 👍главное не переборщить с силой зажима :) у меня сами по себе проблемные ресницы, и тушь конечно даёт эффект, но не так. С щипцами тушь ложится без проблем 🌷
LoveforLips 16 марта 2021, 15:42
Классный результат. Я боюсь щипцов) у меня срабатывает рефлекс отшатнуться от них, когда ресницы уже зажаты.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:52
Спасибо за оценку 🌷и такое бывает :)
Xopek 16 марта 2021, 15:58
С тех пор, как я купила себе щипцы shu uemura с другим способом защипа, shiseido валяются без дела)
Guzeleka 16 марта 2021, 16:03
Всё-таки разница между ними есть? ) если уж покупать дорогой инструмент, то самый лучший))
Xopek 16 марта 2021, 16:07
Да, есть принципиальная — shu uemura без боковых наплавляющих и длина щипцов меньше, поэтому кожу не защипывают и их проще ближе к глазу прижать, просто два раза жамкнуть надо, но для не очень большого и невыпуклого глаза — самое то! Но shiseido тоже топ для тех, кому размер подходит)
Guzeleka 16 марта 2021, 16:12
Спасибо! Попробую к обоим вариантам в магазине подойти и посмотреть, что больше подойдет.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:54
Лучше попробуйте в магазине 👍мне Шисейдо больше понравились!
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:53
А мне наоборот, щипцы эти не зашли. Но опять все индивидуально 🌷рада, что Вам они больше подошли 👍
Guzeleka 16 марта 2021, 16:02
Давно засматриваюсь на этот кёрлер, но пока так и не решилась купить. Интересен вопрос, отличается ли от бюджетного варианта? У меня сейчас от missha, неплохой, своё дело делает, но завиток не держится с обычной тушью. От одного блогера услышала, что водостойкая тушь только способна удержать, и вот тогда я уже увидела результат. Если бы керлер shiseido позволил бы пользоваться обычной тушью, я бы его точно купила.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:57
Я пользуюсь обычной тушью и изгиб отлично держится 👍у меня изгиб от керлера держится даже без туши! Если только сильно глаза не тереть прям :) у меня были Керлеры за 500 руб. — для меня небо и земля. Более дешевые варианты ломали ресницы, но возможно не все конечно так себя ведут.
Мне Шисейдо нравятся по размеру глаза👍
Guzeleka 16 марта 2021, 18:09
Да, вот был бы самый лучший вариант, если бы попробовать оба варианта. Но вот беда, в каком-то корнере хотела посмотреть, а щипцы просто намертво были установлены в стенд. Так только, посмотреть в общем. Шу уемура пока даже не видела у нас в в городе. Но Вы меня убедили, что всё-таки разница есть. Я очень долго не пользовалась щипцами, после того как наполовину отстригла ресницы трехкопеечным вариантом. А сейчас не представляю без завивки. Хочу всё-таки хорошие щипцы приобрести.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:11
Да в этом случае цена имеет значение. Хотя хочется конечно, идеальные бюджетные найти 😊ещё Mac хвалят, но они говорят быстро изнашиваются
ElenaRukhova 16 марта 2021, 16:50
Спасибо, интересненько) из-за своей лени пользуюсь щипцами редко. Неожнократно читала, что для лучшего результата нужно нагреть рабочую поверхность. Это можно сделать или феном или нагреть горячей водой, вот такой лайфак)
ElenaLegenda 16 марта 2021, 17:58
Ого! Спасибо огромное за лайфхак 👍не знала такого вообще, попробую 🌷
Lisa_Veta 16 марта 2021, 16:51
Был неудачный опыт с дешевыми щипцами в школьные годы. Тогда что-то пошло не так и они просто откусили мне часть ресниц на одном глазу. Тем не менее, закручиваю ресницы уже около 20 лет, последние несколько лет пользуюсь щипцами H&M. Отлично справляются. На своих ресницах давно заметила, что лучше пользоваться щипцами минут через 5-10 после умывания глаз, т.е. ресницы не должны быть мокрыми, но и не полностью высохшими. Просто так среди дня мне сложно взять и завить ресницы, они прямы, упругие и не хотят закручиваться
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:00
Спасибо большое за ответ, прочитала и возьму на заметку 🌷👍
glukhouse 16 марта 2021, 17:02
Спасибо вам за пост! До него сомневалась, надо ли именно эти или можно обойтись ноунеймом. Надо:)
Не за что 💐Спасибо большое, что читаете 🌷
Vidija_17 16 марта 2021, 17:12
Результат отличный!
Сколько стоят данные щипцы?
Огромное Спасибо 💖я приобретала за 1050 руб. По скидке 👍
nami_tahe 16 марта 2021, 17:34
Сей девайс всегда наводил на меня благоговейный ужас. Мне казалось и продолжает казаться, что при ежедневном и длительном использовании он может как-то драматически негативно повлиять на ресницы. Что они там возьмут и отвалятся или еще что-то. Кто имеет опыт использования керлеров — пожалуйста, разуверьте меня: скажите мне, что все эти ужасы существуют только в моей голове и им нет места в реальной действительности 😅🙏🏼
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:03
Конечно не могу с уверенностью прям сказать:) но у меня не отвалились за несколько лет🌷сейчас мне их сын вырывает, когда спать ложимся. Релакс для него, а для меня не очень 😄вот и мучаюсь сейчас без ресниц ))
Guzeleka 16 марта 2021, 18:11
Я тоже опасалась. Но нет, последние года три почти ежедневно завиваю, и никакого ухудшения качества ресниц. Выпадают в пределах нормы.
Galina_Osyka 18 марта 2021, 04:21
Возможно, это всё индивидуально. Я пользуюсь бюджетными кёрлерами уже 20 лет и никаких проблем, результат отличный. Лет 12 назад на курсах визажист научила завивать ресницы в двух местах: близко к корням и примерно на середине длины. Вот это был главный прорыв! Всё, с тех пор с любым, даже с самым вшивым и дешёвым инструментом я получаю прекрасный стойкий изгиб.
ElenaLegenda 18 марта 2021, 07:16
Спасибо большое за мнение 🌷возьму на заметку полезные советы! Очень здорово, что Вы нашли своё средство 👍
mari_amell 16 марта 2021, 19:15
Очень уж своеобразный девайс, но живет такой и в моей косметичке)) пользуюсь нечасто, видимо, к нему тоже нужен особый подход, попробую завтра зажимал реснички помягче, дабы избежать заломов!
Спасибо за пост и ценные рекомендации!
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:36
и Вам спасибо большое, что заглянули! Обязательно попробуйте!
fur_hat 16 марта 2021, 19:44
Спасибо! Щипцов не было никогда. Надо будет приобрести)
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:36
пожалуйста:) надеюсь, покупка порадует! :)
Natalika_ 16 марта 2021, 19:49
У меня так не получается. Возлагала на сей девайс большие надежды, но так и не научилась ими пользоваться(
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:37
главное аккуратно, не торопясь все делать:) у меня тоже не сразу все пришло, особенно, когда торопишься:( потом приноровилась
Nastya_No 16 марта 2021, 20:06
У вас в тегах shu uemura вместо положенного shiseido.
Кёрлером пользуюсь каждый раз перед нанесением туши. У меня простенький zinger. Нареканий нет.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:38
я про теги даже не знала:) не обращала внимание никогда. Очень здорово, что Вы нашли свой:)
Misteria 16 марта 2021, 20:57
Я не знаю, это надо иметь талант этим инструментом пользоваться. Я мучалась и с shu uemura, и с Kevyn Aucoin и «до» выглядит лучше чем «после». И если даже один глаз хорошо получится, то второй-не очень, и распрямляется все после туши. Обидно🤨
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:39
может у Вас свои реснички отличные и красивые?   мне кажется, у кого особо нет проблем с ними, то и щипцы не нужны) вот у меня вроде не было с этими проблем, сразу все быстро и долго держится. с тушью так вообще до вечера:)
Misteria 16 марта 2021, 22:06
Вот я Вам по доброму завидую, честно, это действительно красиво когда ресницы завиты и взгляд такой открытый сразу😍 у меня не тот случай: были хорошие ресницы и свой натуральный изгиб. После беременностей и волосы перестали виться и ресницы стали прямые, даже не думала что так бывает. Все дочка забрала: и кудри и ресницы до бровей. Ну, мне не жалко😅
ElenaLegenda 16 марта 2021, 22:57
Ох, все уходит после беременности 😄надеюсь, все восстановится🙏
Ольга Набойченко 16 марта 2021, 21:12
Спасибо за обзор! Интересно бы сейчас попробовать воспользоваться данным приспособлением) Пробовала в детстве, в классе так 8-9, не помню точно. Это был ужас! Ресницы сбоку смотрелись под углом 90 градусов))) ну это и понятно, самый дешёвый был он и пользовалась наверняка неправильно.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:40
я помню эти времена:) та же история, скорее всего неправильно пользовались:) я даже потеряла несколько ресниц( хорошо, что не все. Да и раньше наверное, качество не айс было
redishhh 16 марта 2021, 21:27
Недавно вновь вернулась к керлерам и завивке ресниц, не делала этого очень давно лет 5 или 7, а тут заказала щипцы, у меня Zinger, вполне отличные, мягкие и не делают заломов. Но почему-то мне кажется, что ресницы все-таки стали чаще выпадать…
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:42
Zinger тоже были, весьма хорошие, но для меня пока Shiseido лучше   люблю прям их. Попробуйте что — нибудь укрепляющее для ресниц, надеюсь, что все — таки это не от керлера :(
Natakrk 17 марта 2021, 06:53
Уже много лет использую щипцы. Не представляю без них макияж. Ресницы как у вас длинные и прямые. Летом крашу ресницы чёрной краской и просто завиваю их щипцами )
ElenaLegenda 17 марта 2021, 07:11
Спасибо что читаете 🌷тоже задумывалась о покраске ресничек :)
Anna71 17 марта 2021, 09:00
Как раз искала отзыв на эти щипчики! Спасибо большое!🌺точно возьму!
ElenaLegenda 17 марта 2021, 09:46
Вам Спасибо, что читаете 💐
Frankie_Stein 17 марта 2021, 10:53
Прекрасный результат!
Я из тех, кто боится щипцов, это, видимо, навсегда.
Klia 17 марта 2021, 11:03
А я не пользуюсь щипцами, потому что у меня после нанесения туши ресницы сразу опадают и просто нелепо торчат. Наверное, это зависит от толщины ресниц, если ресницы тонкие, то они держат изгиб после подкручивания, а если толстые — то нет, как и волосы после накручивания   Так и пылятся мои Shu Uemura без дела…
buzok 17 марта 2021, 17:55
Подскажите, а у кого-то есть проблема, что какие-то щипцы не ложатся на форму глаза? У меня довольно глубоко посаженные глаза, и когда я пытаюсь завить щипцами из РивГош ресницы, то изгиб не совпадает с моим, в уголки глаз и в верхнее веко впиваются уголки щипцов, боковые ресницы не захватываются, а только центр… Приходится прикладывать сначала ко внутреннему уголку глаза, потом к внешнему… У них у всех разная форма? А как вы подбирали свою, ведь в магазине их не дают распаковать и «примерить» на ресницы?
Я-то думала, что у меня глаза не как у людей, и в этом проблема
ElenaLegenda 17 марта 2021, 18:51
Я отзывы читала в интернете, только так. На стенде в наших магазинах вообще нет :( так пощупать не смогла… ориентировалась на отзывы. У шисейдо отверстие для глаза побольше, но честно говоря, прям все ресницы с края не захватывают. Но я слышала у многих это. Я просто прикладываю от середины к краю аккуратно
cocorrector 18 марта 2021, 02:48
А посмотрите вот этот пост  Allitera kosmetista.ru/blog/otzivi/94504.html Там как раз про два популярных керлера и форму века. Если что, Kevin есть в яблочной сети 😊
ElenaLegenda 18 марта 2021, 07:17
Не знала, что в яблоке есть 😊надо посмотреть :)
buzok 18 марта 2021, 12:16
Спасибо огромное за ссылку, это прям про меня, и комментарии к посту в точку!
cocorrector 18 марта 2021, 14:01

lillies 17 марта 2021, 20:28
Тоже никак не могу обойтись без керлера. У меня всегда были ноунеймы, в принципе проблем с ними не было. Плюс минус в форме, какие то удобнее, какие то менее удобные. И вот к этому Новому году решила раскошелиться на вроде как на самый крутой керлер Shu Uemura. И он был по скидке в крупной сети… И его не было нигде в наличии ( Надо присмотреться к Shiseido)))
ElenaLegenda 18 марта 2021, 07:20
Да керлер это вещь, главное не переборщить ❤️Шисейдо тоже на скидках часто 🌷
Patissonya 18 марта 2021, 01:15
У меня такие же. Пользуюсь, но иногда (особенно на правом глазу) неприятно прищемляю ресницы, поэтому меня терзают мысли, что не моя форма
ElenaLegenda 18 марта 2021, 07:21
Спасибо большое, что заглянули читаете 🌷у меня изредка так бывает, когда тороплюсь :)
CoTa 18 марта 2021, 19:53
У меня было так же. Потом приспособилась завиваю правый глаз держа керлер в правой руке, а левый глаз — в левой)))
ElenaLegenda 19 марта 2021, 07:23
Не могу левой 😄пытаюсь научиться 👍