15.03.2021

Дыхание весны с лаками Sally Hansen и Pink Up

Бюджетно не всегда значит плохо. Расскажу, стоит ли рассматривать к покупке эти лаки.

Sally Hansen Insta-Dri Re-Teal Therapy 513

Этот тиловый лак имеет высокую пигментацию, что позволяет его нанести в 1 средний или 2 тонких слоя.

Ложится очень ровно, легко и беспроблемно.

Свой блеск отличный!

Кисточка широкая, мне было не очень удобно наносить лак на мизинец, но бывают кисточки и хуже.

Сохнет быстро.

Стойкость лака -3-4 дня.

Снимается легко.

У лака есть один недостаток: он окрашивает ногтевую пластину, если нанести без базы! (проверено). Поэтому в этот раз я наносила на пирог из слоя аквабазы и прозрачного лака, в этом случае ничего не окрасилось. Если бы не этот недостаток, лак был бы просто прекрасен :)

На мне лак в 2 тонких слоя под топом:

Объем -9,17 мл

Цена: 219 руб

Оценка: 4 (за окрашивание пластины)

Pink Up mini gel lacquer оттенок 39

У меня есть лаки из этой линейки, которые ведут себя вполне прилично, поэтому я их иногда покупаю.

С этим лаком у меня не сложилось.

Лак сложно наносится, для полного перекрытия нужно 3 слоя, если медленно наносить, будут растворяться нижние слои и полосить.

Свой блеск средний.

Сохнет плохо, нужна сушка.

Кисточка удобная, среднего размера.

Стойкость- 3-4 дня.

Снимается легко.

На мне 3 слоя лака под топом-сушкой. Омбре делать проще, чем укладывать этот лак.

Объем — 5 мл

Цена — 99-110 руб

Спасибо за внимание! :)

RitaMix 15 марта 2021, 19:14
Мне очень понравилось, как вы разнообразили маникюр с Sally Hansen Insta-Dri Re-Teal Therapy. Получилось здорово
foramini 15 марта 2021, 19:43
Рита, большое спасибо!
TorTorri 16 марта 2021, 02:23
Спасибо, что показали ваши лаки, очень симпатичные оттенки!
foramini 16 марта 2021, 09:05
Спасибо, что зашли!
Frankie_Stein 17 марта 2021, 13:27
Мраморный дизайн  !
foramini 17 марта 2021, 14:13
Спасибо! Про эти слайдеры я тоже когда-нибудь отдельно напишу
SoftShimmer 28 марта 2021, 15:03
Мраморный маникюр покорил меня
Это ведь с помощью воды делается, верно?
foramini 28 марта 2021, 20:45
Спасибо   Это я слайдеры приклеила.
Водный мрамор делала один раз, очень трудоемко показалось.