14.03.2021

Профессиональная краска для бровей и ресниц от Галант Косметик

Не первый раз покупаю краску российского производителя косметики. Краска для бровей и ресниц очень мне нравится, Почему? Давайте разбираться.

Преимущества краски:

1. Экономичная упаковка. Коробочка содержит в себе флакон с красящим порошком и окислителем. Краски хватает на несколько раз. Первый раз я смешала полностью всю эмульсию и порошок, в результате осталось много смешанной краски на выброс. В следующий раз я уже брала треть от эмульсии и порошка, тогда флакона хватает уже на три раза.

2. Стойкий цвет. После нанесения на брови краску следует подержать в течение 15 минут, а затем смыть водой. Брови приобретают насыщенный черный цвет. Краска прокрашивает каждый волосок, оставляя ровный темный тон, который сохраняется в течение трех-четырех недель. Но я при нанесение добиваюсь не сильно черного, а просто небольшого оттенка, который подчеркнем брови, но будет смотреться естественно, поэтому держу чуть меньше 15 минут и иду смывать.

3. Яркий образ. Глаза-зеркало души. Во время разговора, человек обращает внимание на глаза собеседника и его брови. Поэтому очень важно, чтобы они были ухоженные, яркие, рельефные. С помощью краски для ресниц и бровей от Галант Косметик это сделать легко и доступно именно в домашних условиях, год назад я прокрашивала только в салоне, но пандемия внесла свои коррективы и за время изоляции я научилась окрашивать так как мне надо в домашних условиях.

4. Активный рост ресниц. Протеины шелка в составе благоприятствуют активному росту ресниц. Также в составе краски содержится провитамин В 5, что также является огромным преимуществом, так как он питает и укрепляет каждую ресничку.

Способ применения:

Высыпаем содержимое в мини-мисочку и начинаем быстрыми движениями смешивать все в однородную субстанцию, я использую для смешивания кисть

В начале полученная смесь будет красноватого оттенка, но по прошествию небольшого количества времени начнет темнеть и уходить в черный цвет.

Как только смесь становится однородной наносим равномерно по контуру на брови и ресницы. Но фото ниже видно нанесение на брови, на ресницы я наношу с помощью спонжика подкладывая его под глаза и кисточкой проводя по всей длине.

Оставляю минут на десять. Сухим спонжиком убираю излишки и иду смывать. Легко убирается с помощью обычного средства для умывания.

А теперь результат и фото ДО и После:

Мне нравится, что нет линии прокрашивания, а цвет остается только на волосках. Держится в районе двух недель.

Фото без фильтров, максимально реальное освещение:

Из минусов я пожалуй ничего не отмечу, разве что хотелось бы чтобы эмульсия была в упаковке с возможностью не разового открытия, а например в завинчивающимся флаконе.

Подводя итог стоит сказать, что краска для бровей и ресниц от Галант Косметик-продукт использую уже не первый раз и результат меня устраивает. Данный продукт я советую к покупке. Всем спасибо за внимание.

Стоимость: 100р

Tellshell 14 марта 2021, 18:00
Очень хороший результат!
AngElla_Bella 14 марта 2021, 21:48
Первый раз было страшно использовать, казалось, что черный уйдет именно в глубокий черный, а когда стала размешивать состав, то он дал красный оттенок, чем тоже удивил. По итогу результат меня устраивает.
slastenka 14 марта 2021, 18:47
Я уже испугалась и подумала, что брови реально будут черными😂
Но либо фото такое, либо всё-таки цвет коричневый, а не черный.
kuka-luna 14 марта 2021, 21:04
А какой хороший цвет получился, я ожидала «чёрный»)
Svetlana Dukhovskaya 15 марта 2021, 05:21
Результат хороший, я думала будет темнее