18.03.2021

Невероятно красивый тон от Zelens Skincare - Youth Glow Foundation в оттенке Beige

Хочу показать, наверное, самое красивое тональное средство, которое попадало мне в руки. Немного о бренде — Zelens Skincare основан врачом-дерматологом, главный принцип — использование ингредиентов и активных комплексов, чья эффективность доказана научно. Начинал бренд с уходовой косметики, много средств направлены на анти-эйдж. Впоследствии также появилась небольшая линейка декоративной косметики, в которой должны быть все те же полезные для кожи ингредиенты, что и в уходовой. Я конечно не особо рассчитываю, что тон будет как-то ухаживать за кожей, но все же хороший состав является приятным бонусом.

Упаковка у тона Youth Glow очень люксовая — тяжелый стеклянный флакон, для подачи тона помпа. Такое конечно в путешествие не возьмешь, но в целом функционально, красиво и заодно понятно, за что платишь деньги. Пользоваться очень удобно, помпа работает исправно, легко контролировать количество продукта.

Текстура у этой тональной основы очень приятная кремовая. Капля держит форму, не растекается, при этом по ощущениям крем довольно легкий. Под тоном лицо не потеет, поры не забиваются, высыпаний не вызывает.

Покрытие от легкого к среднему, не полупрозрачное, не сложно перекрыть покраснения и выровнять тон кожи уже в один слой, наслаивается покрытие легко. Стойкость на мой взгляд очень неплохая, вижу тон на лице весь день, но думаю, что в жару он все же будет сползать, да и отсутсвие спф для меня делает его идеальным как раз на осенне-зимний период.

У тона очень, очень красивый натуральный, немного влажный финиш, выглядит просто как вторая кожа. Его невозможно заметить на лице, как мне кажется.

Мой оттенок beige четвертый в линейке из пяти, мне для оттенка кожи light medium подошел отлично, цвет немного подстраивается. Также пробовала оттенок cream, оба отличные, очень нейтральные бежевые, чуть различаются глубиной цвета. Не желтят, не уходят в розовинку или наоборот в серый оттенок, имеют идеальный нейтральный подтон. В линейке также есть два оттенка еще светлее, один вообще близок чуть ли не к белому, так что для славянского типажа варианты однозначно есть.

Моя кожа без тона, нанесла только уход:

Нанесла тон в один слой, без припудривания:

Мне кажется, красноту и какие-то пигментные пятна перекрыл отлично, сильно лучше других продуктов в категории tinted moisturizer, при этом выглядит он на мой взгляд очень естественно.

Из небольших недостатков отмечу легкий медицинский травянистый запах и отсутствие спф, для меня оба пункта не принципиальны, красоту тона никак не умаляют.

Я осталась в большом восторге от этого продукта. Я бы, наверное, никогда не решилась на покупку такого дорогого средства без затеста, но мне удалось заполучить пробник, после чего я приняла окончательное решение. Действительно в каком-то смысле уникальный продукт с неплохим покрытием, но при этом максимально натуральным эффектом.

78€цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dextrin Palmitate, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hydroxystearic/Linolenic/Oleic Polyglycerides, Hyaluronic Acid, Saccharomyces Lysate Extract, Lindera Strychnifolia Root Extract, Hydrolyzed Pearl, Perilla Frutescens Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Silanetriol, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Polyethylene, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane, Cera Alba (Beeswax), Sodium Chloride, Boron Nitride, Glycerin, Silica, Disteardimonium Hectorite, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Propylene Carbonate, Dehydroacetic Acid, Pectin, Xanthan Gum, PVP, Parfum (Fragrance), Sorbic Acid, Citric Acid, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Linalool, [± (May Contain) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides)].

byHelle 18 марта 2021, 11:54
Очень круто лежит, судя по фото   он ещё оказался vegan friendly
Большое спасибо за отзыв!
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:27
Из всех моих тональных этот лежит просто идеально ) для него даже как-то особенно кожу не надо готовить, такое ощущение, что и правда в нем уже есть уход
pi4y4y 18 марта 2021, 12:10
Я ещё в Инсте увидела этот тон у вас и влюбилась :) На весну попробую однозначно, хотя мне бы побольше покрытия нужно… Но очень уж красиво лежит на коже
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:27
На мой взгляд у него вполне себе стремящееся к среднему покрытие, его можно наслоить легко. На фото в один слой, но на какие-то участки я делаю два и он великолепно всякую красноту перекрывает
Yanoula 18 марта 2021, 12:17
Ваша кожа без тона 😍😍😍
Тон действительно очень красиво лежит, если состав с таким количеством оттушек не напрягает. Но выгляди на коже потрясно 😊
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:29
Спасибо большое ) я не нашла в составе много отдушек, по ощущениям запах конечно есть, но не сказала бы, что очень сильный. Вижу fragrance в конце списка, но думаю, что крем не должен раздражать кожу
Dirk_Diggler 18 марта 2021, 13:42
Да, тон на вас смотрится супер.
Жаль, что подобные тональники начинают сползать с моей кожи спустя час после нанесения
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:29
Да к сожалению, на лето для меня это тоже не вариант, думаю будет сползать. С пудрой буду пробовать носить, но в целом он для меня скорее на холодное время года
Arian 18 марта 2021, 13:43
Очень люблю этот бренд, хотя их линейка тональных для меня темновата. На вас смотрится отлично, но такой идеальной коже, на мой взгляд, и тон не нужен.
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:33
Спасибо большое ) Да, к сожалению, линейка оттенков не очень сбалансирована, пяти штук явно мало, чтобы выбрать подходящий, не говоря уже о том, что темных нет вообще. Но с другой стороны бренд наверное нацелен на вполне определенную европейскую аудиторию, которой подходят представленные 5 оттенков
london_after_midnight 18 марта 2021, 13:55
Тон выглядит волшебно. Нашла на культ бьюти, очень прям заинтересовал). Никогда не слышала ранее о такой косметике, благодарю за знакомство)
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:33
Об этом бренде мало отзывов, думаю не в последнюю очередь из-за стоимости )
TorTorri 18 марта 2021, 14:26
Прекрасная кожа и без тона, но с тоном просто шикарно! Очень красиво лег.
Sabina Gurbanova 18 марта 2021, 14:34
Спасибо большое )
Людмила Иванова 18 марта 2021, 17:18
очень красив — его не вижно, но кожа просто восхитительна…
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 09:48
Спасибо большое, соглашусь с вами, абсолютно незаметный на лице )
Olso 18 марта 2021, 17:41
Буду краткой) Потрясающе
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 09:48
  спасибо!
Ira Dmitrieva 18 марта 2021, 22:57
Я бы с такой кожей тональными и не пользовалась. Завидую)))
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 09:49
Я пользуюсь легкими под макияж, все же краснота может в не самых удачных местах вылезать, а яркий макияж глаз ее подчеркивает )
fur_hat 19 марта 2021, 01:58
Согласна с предыдущим комментарием) кожа идеальная. И тон лег соответствующе)
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 09:49
Спасибо большое )
SantaMom 19 марта 2021, 06:15
Самое удивительное, что на третьем месте в составе солнцезащитный химический фильтр. И силиконы, которые делают его водостойким. Странно, что производитель хоть сколько-то SPF не заявил. Кожа божественно выглядит, что с кремом, что без!
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 09:52
Я не изучала внимательно состав, удивительно ) могу предположить, что это видимо какой-то организационный вопрос, возможно регистрировать и подтверждать спф фактор в евросоюзе — непростая задача? И решили просто не тратить на это деньги, особенно если общий фактор защиты вышел невысокий
SantaMom 19 марта 2021, 17:36
Не слышала о сложностях подтверждения, по идее они предоставляют формулу и всё, даже тестировать не обязаны, поскольку все ингредиенты уже протестированы и признаны. Другой вопрос о том что потребители должны бы быть уведомлены о наличии химического фильтра в составе. Пойду посмотрю на остальные средства марки)
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 18:07
Возможно вы правы, я ничего честно говоря и не знаю про особенности законодательства в этой сфере, но история странная )
Luybava27 19 марта 2021, 15:34
А у вас хоть какой то тон плохо ложится?))) Идеальная кожа… хоть обувным мажь все равно красиво будет))) За отзыв спасибо, к крему присмотрюсь)
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 18:08
Да, есть такие ) например laura mercier tinted moisturizer, это был очень очень неудачный эксперимент. Еще сейчас кожа посуше, возможно из-за отопления, и плотный it cosmetics cc некрасиво лежит на подбородке и на лбу. Спасибо большое )
Pines 20 марта 2021, 01:58
Полезный пост, спасибо, Сабина! А вы могли бы сравнить его с предыдущим вашим tinted moisturizer?
cremedelacreme 20 марта 2021, 08:39
Как красиво тональный смотрится на коже, давно на него смотрю в онлайн-магазине.
Какой у Вас уход за лицом? У Вас идеальная кожа, стремлюсь к такой
Elenina87 20 марта 2021, 22:19
Боже, какая кожа! Тон лежит великолепно!