12.03.2021

Макияж или уход? Филлер-хайлайтер для заполнения морщин от Shine Is

Привет!

Думаю, по количеству продуктов бренда Shine Is в моих постах, становится понятно, что я очень его полюбила. Проблема огромного количества баночек-тюбиков усугубляется тем, что их маркетологи придумали бесплатную доставку только от 3000 руб, поэтому каждый мой заказ «мне-нужно-только-это» почему-то превращается в огромную коробку.

Сегодня мы рассмотрим интересный продукт, который вроде как уход, однако именно его целенаправленное действие смывается вместе с демакияжем, и не направлено на какую-либо пролонгацию (однако это трудно оценить). Тем не менее средство считаю нужным и работающим.

Уникальный филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine Is Wrinkle Control Flash Filler

Взглянем для начала на обещания производителя. Им заявлено, что внутри имеем полисахаридный комплекс, который отвечает за гидробаланс, продукт биоферментации чайного гриба Комбучка, который подавляет разрушение коллагена в коже, и жемчужную пудру, которая обеспечивает легкое подсвечивание.

Само средство мы имеем в формате шприца, что как бы напоминает нам, что в борьбе за молодость есть только один верный путь. При этом все очень продумано до мелочей, его можно закрыть от случайных нажатий при поездках, закрыв замочек. А так же добавлен очень добротный резиновый колпачок от излишнего воздуха.

Вся система использования:

Текстура просто крайне приятная, как густой увлажняющий крем-гель, сияние не сильно заметное, все очень аккуратно. К вечеру кожа, где был наш филлер, более мягкая и гладкая, чем на другой части лица.

Я использую средство только на свой лоб, на котором я привезла вместо сувениров за 4 года жизни в теплой солнечной стране 4,5 продольные морщины. Жаль, что обязательства по использованию санскрина не выдают вместе с рабочей визой, а в школе не добавляют отдельный урок о пользе солнцезащитных средств. Я ими не пользовалась. Результата в виде нехороших полосочек добилась легко и просто. Конечно же, филлер — для меня макияж, и в борьбе за молодость я применяю совсем другие средства, как только вернулась домой. Я теперь не выхожу на улицу без санскрина. Все стало немного лучше, однако эффект от филлера можно оценить ниже.

Еще есть такой момент, после нанесения камера не может хорошо сфокусироваться на зоне лба. Поэтому прилагаю еще одно фото:

Первый шприц филлера я использовала за 3 месяца, этот — уже второй. Пока мы вроде бы неплохо справляемся без настоящих 😀 Благодаря хорошему увлажнению морщины становятся менее заметными, после нанесения — вовсе стираются. Однако, стоит пару раз перестать его нанести — все становится как обычно. Вот такая выходит привязанность.

Тем не менее, благодарю производителя за заботу о точечных решениях проблем.

Эффект заметный
Дополнительное увлажнение
Экономичность
Хорошая база для макияжа
Мне не очень импонирует оформление в виде шприца

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Butylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Isopentyldiol, Cetearyl Alchohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Spilanthes Acmella Flower Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Pearl Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Fragrance, CI 14720, CI 19140

Tanushka78 12 марта 2021, 17:09
Ваши фото — просто живая реклама средства. Я, благодаря вашим постам, только начала изучать ассортимент бренда, но уже руки зачесались😁
Ilovepeachess 12 марта 2021, 17:25
Спасибо   Завтра сделаю пост об их масках)
Tanushka78 12 марта 2021, 21:38
inna_beautyholic 12 марта 2021, 17:10
очень крутой эффект
Mandy_Lane 12 марта 2021, 17:56
Очень показательные фотографии, эффект действительно виден
Ilovepeachess 12 марта 2021, 19:33
Спасибо, такой себе макияж для морщин
Mandy_Lane 12 марта 2021, 19:48
Ну хоть так) как затирка для пор, только для морщин
lehsnegst 12 марта 2021, 18:39
Ну это просто разовое средство, как затирки для пор. Пролонгированного действия нет. Такое себе быстродействующее средство «на выход».
Ilovepeachess 12 марта 2021, 19:33
Да, именно