10.03.2021

Новинка, которую я долго ждала - Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенке 06 pop coral

Скажу сразу, что я давний фанат масел для губ от Clarins. Да и вообще, любовь как маслу для губ пошла именно с их Lip Comfort Oil. У меня было золотое масло, зеленое, розовое и сейчас красным оттенком пользуюсь практически каждый день.

Но как и многим, в какой-то момент просто масло для губ мне показалось скучным. Пришла идея в голову смешать масло и блестки. Как мы видим, идея такая пришла и производителям. Наверно именно так и появилось новое Мерцающее масло для губ с насыщенным цветом.

Я каждый свой пост начинаю с того, что наношу средство на себя. И не важно что это за средство, крем для лица, аромат или декоративная косметика. делаю это специально, чтобы прямо в моменте писать пост с ощущениями.

Вот и сейчас я нанесла Lip Comfort Oil Shimmer перед тем, как сесть за компьютер.

Давайте сначала пробежимся по скажем так, техническим характеристикам и упаковке.

Упаковка:

Как и в случае с маслом-блеском из постоянной коллекции, упаковка не поменялась. Разве только золотой колпачок сменился на колпачек того же оттенка, что и сам масло в тюбике. В моем случае масло кораллового оттенка, и такого же оттенка колпачок.

Объем средства также не поменялся и составляет 7 мл. А вот символ, указывающий на срок годности просе вскрытия изменился, точнее его обозначение. Если масло-блеск после вскрытия было годно в течение 18 месяцев, то мерцающее масло годно в течении 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Спонж:

Что касается спонжа, то он также изменился и стал намного меньше по сравнению с обычным маслом-блеском. И меня это расстроило, так как «лапка кота»-старый спонж, мне нравился куда больше.

Хотя, с более компактным спонжем тоже легко обращаться, масло не тянется за ним из упаковки и быстро и аккуратно прокрашивает губы.

Вот столько продукта набирается на спонж, если не снимать излишки о край ограничителя. Этого количества хватает, что бы распределить средство по всем губам.
Слева на фото Lip Comfort Oil справа Lip Comfort Oil Shimmer
Слева на фото Lip Comfort Oil справа Lip Comfort Oil Shimmer

Оттенок:

Так как у нас вроде как весна наступила, мне захотелось выбрать яркий, но не очень оттенок. И выбор пал на самый весенний, по моему мнению, оттенок — pop coral. Если смотреть все оттенки, то 06 третий с конца, то есть в ходит в три самых ярких оттенка у Lip Comfort Oil Shimmer.

Однако, если вы выбираете оттенок «вслепую» в интернете, то имейте ввиду, картинки на официальном сайте рознятся с тем, что есть в жизни. Ну или мне так кажется. В общем, посмотрите и рассудите сами.

Сам по себе оттенок очень красивый, он придает сочность губам, а всему образу легкость и свежесть.

Ну и самое интересное, мерцающие частички в масле😍 Не знаю как в других оттенках, но в моем эти частички имеют серебристый оттенок с красивым сине-фиолетовым отливом. Дальше на свотчах я специально затемнила некоторые фото, что бы вы уловили этот перелив.

Тут видны серебряные мерцающие частички
Тут видны серебряные мерцающие частички
А при затемнении фото появляется сине-фиолетовый отлив
А при затемнении фото появляется сине-фиолетовый отлив
На этом своте хорошо передан оттенок самого масла
На этом своте хорошо передан оттенок самого масла
А тут можно увидеть, как вкраплениями проявляются мерчающие частицы
А тут можно увидеть, как вкраплениями проявляются мерчающие частицы

Ну и конечно же свотчи на губах

"голые" губы
«голые» губы
На фотографии видно, что в один слой масло не дает супер плотного покрытия
На фотографии видно, что в один слой масло не дает супер плотного покрытия
Бомбезное светоотражение. Однако синий или фиолетовыз переливов уже не видно
Бомбезное светоотражение. Однако синий или фиолетовыз переливов уже не видно

Само по себе масло очень нежное и легкое, не такое липкое как его предшественник. Частички в составе могут ощущаться на губах, но не царапать их. И после того как масло сошло ил впиталось, частички еще какое-то время остаются на губах. Кому-то это может не понравится, но меня не напрягает, поэтому минусом не считаю.

Если вдруг вам захочется узнать об ухаживающих свойствах масла, то они вроде как и есть. По крайней мере мои губы становятся более мягкими после него. Но для меня, в первую очередь, это средство декоративной косметики, которое отлично будет смотреться весной.

Если я забыла осветить какой-то пункт в посте, пожалуйста, пишите комментарии😀

Пользуюсь маслом уже на протяжении пары недель, и даже в морозы носила его👌

Я успела купить его со скидкой за 1600 рублей. А так, его полная стоимость чуть больше 2000р.

LoveforLips 10 марта 2021, 19:12
Красивое масло!
nafuntay 10 марта 2021, 20:45
Очень)
AlexandraTi 10 марта 2021, 19:28
Да, красивое. Заказала вслепую в им) жду. А тут и Ваш отзыв, спасибо! Теперь еще сильнее жду)
nafuntay 10 марта 2021, 20:46
А какой оттенок заказали? Я хочу еще 07 оттенок-красный)))
AlexandraTi 10 марта 2021, 21:27
Сначала хотела как у Вас, коралл, но потом розовый цвет затмил здравый смысл) название точно не помню, типа pink lady
nafuntay 11 марта 2021, 00:47
Я сама падкая на розовый)))
Tanushka78 10 марта 2021, 19:44
Красивый цвет), действительно весенний🌸
nafuntay 10 марта 2021, 20:47
Очень весенний) вот потеплеет и будет вообще в тему его оттенок
natmouse 10 марта 2021, 20:15
Ох, оно ослепительно красиво! А я посмотрела вживую их все, нанесла на руку, но пока не выбрала — настолько они прекрасны, что кажется, нужна, как минимум парочка, а то и больше  . Из первых масел Clarins очень люблю желтое, для меня оно не только красиво, но и про уход тоже.
nafuntay 10 марта 2021, 20:48
А я вот так люблю красное. Выручает в морозы и немного оттенок придает губам.
Я сама купила этот оттенок и поняла, что мне необходим еще один как минимум)
Funny8face 10 марта 2021, 20:24
Как красиво! сохраню в избранное, спасибо за пост)
nafuntay 10 марта 2021, 20:48
Рада, что пост оказался полезным)
Olli-Polli 10 марта 2021, 20:31
Спасибо за отзыв! Реальных фото почти нет, а заказать хотелось, теперь точно возьму)
nafuntay 10 марта 2021, 20:49
Правда, нет? Я думала, что все фанаты уже купили) Я просто люблю Кларанс, поэтому отказать в покупке новинки не смогла)))
Olli-Polli 10 марта 2021, 21:07
Сама удивлена) я нашла только 2 отзыва и не на те цвета, что я хочу! Ваш отзыв третий, и цвет совпал с моей хотелкой) в тюбике цвета смотрятся своеобразно и покупать в слепую такое боязно) на свотчах и губах совсем другое дело!
nafuntay 11 марта 2021, 00:49
На мне этот оттенок почти истинный коралл. Немного рыженького и розового.
И я рада, что мой пост помог определиться с покупкой!
Vasilisk 10 марта 2021, 21:15
Видно, что затек в складочки губ. Но уверена, что «вживую» это вряд ли заметно. В тюбике выглядит очень ярко, а на губах едва есть цвет. В общем, интересный продукт, спасибо, что показали!
nafuntay 11 марта 2021, 00:50
Да, насчет складочек есть такое. Но да, Вы правы, в жизни этого вообще незаметно. Тем более когда мерцающие частички вступают в бой)))
Еще у масла такая легкая текстура, что легкое забивание пигмента никак не отражается на общей картине)
ElenaLegenda 10 марта 2021, 22:38
великолепное сияние, так красиво смотрится на губах   оттенок и яркий, и нежный одновременно! прям весна :) интересно, почему срок годности всего 6 месяцев?:(
nafuntay 11 марта 2021, 00:51
Вот я сама очень удивилась. Увидела это только когда села пост писать и вертела две упаковки в руках.
Но честно, я буду и дольше им пользоваться пока не кончится)
А цвет да, сама весна в тюбике!
ElenaLegenda 11 марта 2021, 06:59
Ага)) мы же пользуемся всеми продуктами, сроки годности — это формальность. Ну естественно, если что то не испортится)
nafuntay 11 марта 2021, 09:25
Я просто понимаю, что какой-то продукт ну не смогу я использовать за 6 месяцев. Например это масло, ведь оно у меня не одно средство для губ.
Но да, странная такая разница в сроках хранения старого масла и новинки.
ElenaLegenda 11 марта 2021, 14:46
может какая- то новая технология или текстура:)
Olli-Polli 11 марта 2021, 07:19
У меня есть черная и белая лимитки the kooples, так там вообще стоит 3 месяца! с момента открытия! У меня они уже больше года, и ничего с ними не случилось)
ElenaLegenda 11 марта 2021, 07:24
Ого! Ну у меня тоже интенс есть, масло👍Ни капельки не испортилось, Текстура такая же классная! Ох как жаль, что я не успела купить чёрное и белое(
Olli-Polli 11 марта 2021, 08:20
Черное крутое, но губы сушит беспощадно(белое чуть меньше. Думаю это из-за того, что они тинтуют.
nafuntay 11 марта 2021, 09:27
У меня есть розовое, которое тоже с легким эффектом тинта. Оно, хвала небесам, не судит совсем)
Olli-Polli 11 марта 2021, 09:46
Я белое отдала тете, потому что на мне оно сильно проявляло цвет, ей тоже не сушит. А черное я храню как сокровище) слишком красив(не мне — так никому😁)
Black_Diamond 11 марта 2021, 11:32
У меня есть белое и чёрное, но белое спустя год стало розовым в упаковке
Olli-Polli 11 марта 2021, 11:47
Последний раз, когда я видела свое, с ним все было ок
ElenaLegenda 11 марта 2021, 14:43
самое крутое по питанию — это классическое желтое масло. Но мое сердце отдано мятному, все равно:))
nafuntay 11 марта 2021, 16:12
У меня было золотое, тоже желтое, но с шиммером. Мне оно не оч зашло. А обычное желтое на пробовала.
ElenaLegenda 12 марта 2021, 07:14
Обычно очень хорошее 👍
nafuntay 11 марта 2021, 09:26
Я так хотела это черное масло, но так сильно лоханулась и опоздала. Начала по магазинам бегать его искать, когда все раскупили.
Olli-Polli 11 марта 2021, 09:48
Я сначала тоже узнала, когда в ЗЯ и оф сайте кларанс все раскупили, но в инсатграме кларанс появилась инфа, что еще появится в продаже. Я караулила его и успела ухватить)
nafuntay 11 марта 2021, 12:53
Видимо я рано опустила руки… ну ладно)
fur_hat 10 марта 2021, 23:02
Красавчик какой!
nafuntay 11 марта 2021, 00:52
Очень красивое масло)
Юлия Якушева 10 марта 2021, 23:37
Классическое масло clarins обожаю! Было несколько полноразмеров и бесчисленное кол-во миниатюр. Думала, что новинка мне не нужна. После этого поста понимаю, что нужна 🙈

Отзывов на него мало, да. Видимо, надо куда-то сходить потестить (что очень сложно в текущих условиях), потому что оттенки все такие разные и такие красивые 🤩
nafuntay 11 марта 2021, 00:53
Ну как же такую красоту то не купить)))
Я вот не удержалась, тем более как и Вы люблю их классическое масло.

На сайте оттенки вообще не так выглядят, ну по крайне мере мой точно. Я бы в слепую тоже поосторожничала покупать.
Alexi_L 11 марта 2021, 03:36
Обожаю это масло, у меня золотое из классической линейки. Обязательно буду заказывать из новой линейки, осталось только каким-то образом с цветом определиться  .
nafuntay 11 марта 2021, 09:28
Мда, выбор не легкий) Я вот вчера поняла, что мне нужен еще и второй оттенок-красный)
edel_la_weiss 11 марта 2021, 12:26
Очень красиво, выглядит великолепно! 🌷
nafuntay 11 марта 2021, 12:54
Спасибо) Дв, оно очень красивое😍
mari_amell 11 марта 2021, 14:06
Сейчас на весну настоящая находка, спасибо за оперативный и очень подробный обзор! С удовольствием прочитала))
Очень красиво лежит на губах, и сияет просто волшебно!
nafuntay 11 марта 2021, 16:13
Блеск просто нереальный! Вот сейчас для весеннего солнышка самое то)
Я так сама хотело это масло, что подумала обзор на него многие хотят, что бы определиться покупать или нет.
Irina Matveeva 11 марта 2021, 16:03
А мне что-то не особенно понравилось, как выглядит на губах, эффект отдает дешевизной, словно обычный, выцветший перламутровый блеск. Вот масло без блесток совсем другое дело, оно красивее и более благородно выглядит. ИМХО.
nafuntay 11 марта 2021, 16:15
Классическое масло будет всегда в моей косметичке. А это купила из-за того, что новинка и хотелось попробовать что же там такого нового придумали.

Но все таки я уже полюбила это масло с мерцающими частичками. Буду им с удовольствием пользоваться в солнечную погоду.
Конечно не каждый продукт с блеском получается удачным, но это масло точно найдет своих поклонников.
aristokrato4ka 11 марта 2021, 22:14
Какой нежный цвет😍
nafuntay 11 марта 2021, 22:46
Я прямо не прогадала, что именно его на весну выбрала👍🏻
redishhh 12 марта 2021, 16:22
Саша, спасибо вам за красивый и показательный пост! Это масло один из моих фаворитов у бренда и точно нужно приобрести какое-нибудь из новинок в линейке!))
nafuntay 12 марта 2021, 18:04
Ой, спасибо😊
Настоятельно рекомендую его к покупке! Тем более вы, также как я, любите их обычное масло!
Exolady 13 марта 2021, 03:28
Я купила оттенок 03 — потрясающий и очень деликатный. Уходовые свойства на высшем уровне.
nafuntay 18 марта 2021, 14:13
Я вообще отдаю должное их маслам. вчера размышляла над покупкой лимитированного масла из коллекции Сакура