12.03.2021

Givenchy L'Interdit Edition Millesime Eau de Parfum - 50 мл Счастья

В линейке L'Interdit пополнение, вышел новый лимитированный фланкер, воспевающий красоту апельсинового цвета )

В центре композиции апельсиновый цвет, собранный в Египте в 2020 году. Говорят, что урожай получился особенным и аромат исключительным...

Givenchy L'Interdit Edition Millesime Eau de Parfum

Группа — восточные цветочные

Верхние ноты: горький апельсин, имбирь

Средние ноты: цветок апельсина, нероли, тубероза

Базовые ноты: миндальное молочко, пачули, мускус, ветивер

Сердце аромата очень солнечное, сладкое, мягкое, даже гурманское. Рядом с нероли звучит тубероза — это сладкие сливочные цветы. Миндальное молочко добавляет десертных упоительных нот…

Эликсир радости и веселья, солнце во флаконе!

И чтобы эта красота не замылилась и не засахарилась, в старте её слегка будоражат горький апельсин и имбирь — чуть резкости и пряной шипучести для баланса и объема.

А в базе — басовитый бэк-вокал пачули и ветивера, и прозрачная прохлада мускуса.

В итоге аромат получился воздушным, лёгким, очень солнечным, тёплым и радостным.

Несмотря на медовые цветы и явные сливочные десертные ноты, аромат не съедобный, скорее согревающий, как солнечный зайчик.

Идеален для прохладной весны.

Стойкий, шлейфовый, универсальный по возрасту и контексту.

Всего в нем в меру. Удачная лимитка.

Если сравнивать с другими фланкерами и особенно с родоначальником, эта версия значительно легче, примерно как шампанское в сравнении с десертным вином.

Но преемственность ощущается. И если сравнивать пирамиды фланкеров — это очевидно. Средние и базовые ноты очень похожи, меняются лишь нюансы, акценты и плотность.

Цена 8000 руб за 50 мл до скидки

Оценка 5

Девушки, уже попробовали лимитку, как вам? Как вообще к L'Interdit относитесь?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Elenina87 12 марта 2021, 17:55
Ого! Люблю такие ароматы! Надо обязательно попробовать! Спасибо за пост 🌺🌺🌺
Vera0305 12 марта 2021, 17:56
Он как раз по сезону 👍
Vasilisk 12 марта 2021, 20:39
Очень люблю L'Interdit-родоначальника, купила сразу же, после первой «понюшки»)) Фланкер в черном флаконе не понравился, совсем. Этот очень заинтересовал, на днях была в магазине, познакомилась с ним. Хорош, буду брать. Спасибо за пост, Вы очень красиво описали аромат!
Vera0305 12 марта 2021, 20:41
Спасибо! У меня тоже родоначальник и эта новинка! 👍
Klavas 12 марта 2021, 21:15
Воще ходила мимо его, прислали отливант «старичка» мммм красив. Новый не офлаконила, но с большим почтением и уважением оценила
Vera0305 12 марта 2021, 22:02
Мне все фланкеры в целом нравятся, симпатичная линейка 👍
Alyona Zavyalova 12 марта 2021, 21:49
Я сейчас Givenchy L'Interdit в edt надышаться не могу, прямо запой.Этот надо потестить, раз он легче edp версии, спасибо за пост
Vera0305 12 марта 2021, 22:02
О да, edt удачная! 👍
pi4y4y 12 марта 2021, 21:52
Такие фото красивые, солнечные 🥰
Vera0305 12 марта 2021, 22:01
Спасибо! Ловила редкое солнышко 😊 лучше солнца нет декора!
RitaMix 12 марта 2021, 22:12
Люблю родоначальника этого аромата. И этот уже захотелось послушать.
Vera0305 12 марта 2021, 22:34
Родоначальник покрепче. А этот на весну )))
redwoman 13 марта 2021, 08:33
L'Interdit в самом начале вообще не заинтересовал) а потом как-то со временем почему-то его очень захотелось, купила и пользовалась прошлой весной довольно активно) данный фланкер с удовольствием бы послушала!
Vera0305 13 марта 2021, 08:52
У меня так нередко бывает. Настроение влияет на восприятие, бывает и наоборот, сначала Вау, а потом разочарование…
redwoman 13 марта 2021, 09:15
Понимаю) вот как раз второй вариант чаще со мной происходит, увы))
fur_hat 13 марта 2021, 12:29
У меня есть этот аромат в классической версии. Так нравился поначалу, а сейчас что-то редко им пользуюсь… подожду весны. Настоящей)
У вас такие фото классные, очень жизнерадостные)
Vera0305 14 марта 2021, 09:24
Спасибо! У меня тоже есть классика ) и тоже жду весну.
jolakotturinn 13 марта 2021, 19:15
Очень красивый пост 😍
Нежно люблю L'Interdit с момента перезапуска; «подсадила» двух подруг на парфюмерную версию, а т.к. с одной из них работаю, не покупала себе, чтобы не пересекаться в запахах. С большим восторгом получила миниатюру в Тайном Санте и время от времени ношу теперь в выходные.
Вчера попробовала новую версию в парфюмерном. Приятно-округлый флакон просто чудо и надпись под названием вызывает прилив умиления. А вот в звучании чувствую все те же ноты, что и в парфверсии, только звонче, легче и чуть менее сладко. Надеюсь, мысль о необходимости настигнет меня раньше, чем лимитированные флаконы исчезную с полок. 😊
Vera0305 14 марта 2021, 09:23
Преемственность очень чувствуется, но именно в облегчённом варианте. Версия лайт! 😊
Думаю, какое-то время в запасе на раздумья ещё есть )))
mari_amell 13 марта 2021, 19:44
Аромат для меня ярковат, но он не похож ни на что, по-своему оригинален и неповторим))
С удовольствием попробую новинку, ароматы искристого шампанского с горьким апельсином будоражат сознание))
Фотографии нереально красивые!
Vera0305 14 марта 2021, 09:19
Если ярковат, то эта версия может оказаться как раз подходящей, она более воздушная. Нет, она не похожа на шампанское, это я так сравнила концентрацию относительно родоначальника серии. )))
Mursilka 16 марта 2021, 01:01
Отличный отзыв, отличные солнечные фотографии — прямо почувствовала аромат  .
Vera0305 16 марта 2021, 15:48
Спасибо! Солнце лучший декоратор )))
Diana-Nathalie 02 апреля 2021, 22:14
При всей нелюбви к сладости, апельсиновый цвет люблю. Красивый))
Vera0305 03 апреля 2021, 13:22
Его нечасто любят, кстати. Он может задушить. Но тут удачно обыгран.
Diana-Nathalie 03 апреля 2021, 13:49
В небольших количествах он хорошо воспринимается. А вот много — тяжело, это да