09.03.2021

В поисках новой туши. Пробуем Stellary Like A Star Mascara

Несмотря на то, что я нашла свою идеальную тушь, она мне немного надоела. Девочки хотят изменений и чего-то нового. Вот я и отправилась в магазин в поисках бюджетной туши. У меня есть всего пару любимых видов щеточек, которые помогают прокрасить ресницы без комочков, разделяют ресницы, придают объем. Как мы знаем от щеточки зависит очень много.

По виду щеточки мне понравилась именно Тушь для ресниц «Гламурный объём» Like A Star Mascara от Stellary. Производитель утверждает, что кисть ворсовая.

Сама тушь представлена в черном тюбике с серебряными звездами.

Тушь тонкая, легкая, содержит 9 мл продукта. За ее объем соответствующая цена.

Тушь не имеет запаха. По цвету черная.

Текстура странная. Когда наносишь на руку чувствуется суховатость. Но на глазах она наносится густо, даже снимать с щеточки иногда хочется лишнее. Возможно это желание появляется из-за частых ворсинок на щечке.

Ресницы до
Ресницы до

Ресницы у меня нормальные, не жалуюсь. Они длинные, подкрученные. Но, туши я люблю, которые делают из моих ресниц длинные, объемные, но без комочков.

Ресницы после
Ресницы после

Тушь хорошо подчеркнула длину моих ресниц, но нужно прям много раз провести, чтобы наслоить длину. А объём она прибавляет сразу, так как щеточка отдает сразу много продукта. Мне хочется более сильного ограничителя в тюбике, так как густота самой туши не дает продукту легко окутать каждую ресничку. Я провожу, снова и снова. И только тогда вижу хороший результут

Тушь не осыпается в течении дня, не отпечатывается и не размазывается. Проверено недавним снегопадом. Но, тушь не заявлена как водостойкая. Если снег попадет вам в глаз, то скорее всего тушь все таки размажется. Особенно, если потереть. Смываю я ее обычной мицелляркой, очень легко смывается.

Если говорить куплю ли я ее еще раз. То скорее всего нет, я либо вернусь к своей любимице, либо попробую что-нибудь новое. Хотя тушь хорошая.

163 по акции₽цена
2 недели, 1р/в деньиспользование

mari_amell 09 марта 2021, 19:18
Красивый и натуральный эффект: и правда потрясающе удлинила ресницы и абсолютно не склеила их: эффект своих, только выразительных и длинных))
Спасибо за обзор)))
Kate_Ray 09 марта 2021, 21:41
Спасибо за комментарий) да она практически не склеивает
Victoria_K 09 марта 2021, 19:53
А любимая какая у вас?
Мне тож тут чет захотелось новизны…
А то я вечно на Шанель Ле Волюм и Живанши Феномен — сидела…
И туча тюбиков Вивиен Сабо — Кабаре (золотая), Гарсонетт (золотая), ФаммФаталь (золотая), Адьюльтер, Провокасьон…
Хочу вот новую Мейбеллин посмотреть (я с этой маркой не дружу с 90х)
Kate_Ray 10 марта 2021, 15:43
Я обожаю от Lux visage killer. Она черная с зелёным колпачком. Самая невероятная тушь. Даёт хорошее удлинение и объем. Пользуесь ей несколько лет с перерывами на другие туши, и все равно прихожу обратно, к ней. Но, иногда ее сложно найти в продаже.
Victoria_K 10 марта 2021, 23:31
Была у меня она. Ниче такая… но я как то белорусскими вариантами туши не оч прониклась… были почти все. Но ток — на один раз…
А другие штуки — повторяла
Kate_Ray 09 марта 2021, 21:40
Marina_rc 10 марта 2021, 00:49
У вас прекрасные глазки! Мне очень понравился макияж, вышло легко и естественно. Скажите, пожалуйста, что за тени использованы в посте?
Kate_Ray 10 марта 2021, 15:49
На первом фото «после» тени от Revolution Pro New Neutral Eyeshadow Palette. А второе фото «после» Reloaded Palette Velvet Rose. Спасибо за комплимент
Laralara79 10 марта 2021, 06:38
Постоянно пользуюсь такой, только в золотистом тюбике, у неё пластиковая кисточка, нравится. Красивые у вас реснички получились, нужно вашу тоже попробовать
Kate_Ray 10 марта 2021, 15:45
Спасибо за комментарий. Золотую теперь любопытно попробовать.
Anastasia_Bubovich 10 марта 2021, 09:45
Люблю эту тушь, но с золотыми звездами. Для меня она одна из лучших, затмевает новинку от Guerlain.
Kate_Ray 10 марта 2021, 15:45
спасибо за рекомендацию. будет интересно сравнить две туши
Sinta 10 марта 2021, 11:59
Я тоже очень люблю эту версию туши, но с золотыми звездами, кисточка там не ворсовая, но щетинки силиконовые очень хорошо прочесывают ресницы. Крайне рекомендую попробовать.
Kate_Ray 10 марта 2021, 15:44
даже не знала, что у нее столько поклонников. уже несколько человек написали именно о золотой туши. Наверное, правда нужно попробовать.
ElenaLegenda 10 марта 2021, 14:38
Как красиво тушь подчеркивает реснички 👍очень достойный результат!
Kate_Ray 10 марта 2021, 15:44
спасибо за ваш приятный комментарий
ElenaLegenda 10 марта 2021, 16:17
Пожалуй попробую эту тушь 😍