11.03.2021

Anastasia Beverly Hills Brow Freeze - воск для укладки бровей

В чём не откажешь средствам для бровей от бренда Anastasia Beverly Hills, так это в стойкости. Меня не подводили ни карандаши, ни гели, ни помады. Тренд последнего времени, аккуратно зачёсанные при помощи мыла волоски, не обошёл стороной марку и они выпустили инновационное средство для укладки — Brow Freeze. Оно, кстати, на данный момент почти везде распродано.

Это Brow Styling Wax (воск для укладки бровей), который должен закрепить каждый волосок на своём месте, сохраняя брови густыми и без ощущения склеивания. Производитель обещает стойкую фиксацию на весь день. Заманчиво!

Упаковка классная. Баночка широкая и в неё отлично умещается ёршик от кисти.

Вес продукта 8 грамм, срок годности после вскрытия 6 месяцев. За полгода такой объём закончить вполне реально.

Сделано в США.

По текстуре Brow Styling Wax больше похож на густой прозрачный гель. Я использую для него щёточку Make Up For Ever, но подойдёт любой ёршик от туши. Первый раз я набрала средства от души и замазала брови так, что их вполне можно было затонировать и нарисовать новые в духе Drag Queen. Потом стало ясно, что на обе брови хватит 1/4 капельки, больше не нужно.

Для равномерного нанесения нужно немного сноровки, пара тренировок и всё получится. Я пробовала прорабатывать брови карандашом после нанесения воска, но это оказалось не совсем удобно — карандаш наносится неравномерно. Теперь я сначала оформляю волоски карандашом, а уже потом фиксирую воском. Много раз расчёсывать брови нежелательно, есть риск частично стереть их. Прохожусь щёточкой по разу в каждом месте, потом дополнительно укладываю в нужном направлении.

Стойкость отличная! Как я брови утром уложила — такими они вечером и останутся. Если случайно задену рукой или воротом одежды, брови всё равно на месте.

Хотя воск и не содержит пигмента, мне кажется, с ним брови смотрятся гуще. И, конечно, я в восторге от влажного эффекта на волосках.

Если воска нанести от души и дать высохнуть, небольшое ощущение склеивания при мимике будет. Если в меру — средство совершенно не чувствуется на коже.

Посмотрим Brow Wax в деле.

Бровь без всего. Окрашивание было недели 3 назад, так что практически натюрель.

Если хотите, можно даже так зачесать. ))

Бровь с карандашом.

И с небольшим количеством воска.

Вариант чуть поярче, воска немного больше.

Удаляется Brow Wax любым средством для снятия макияжа, пользуюсь мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Резюме — я в восторге! Мне очень не хватало именно такого средства, которое будет фиксировать брови в желаемом направлении и держаться весь день. Столько комплиментов мои брови никогда не получали.

На глазах тени Anastasia x Jackie Aina Eyeshadow Palette (пост).

На губах блеск MAC Powerglass The Poutsiders 286 (пост).

Цена: 1899 р.

Оценка: 10/10, куплю ещё.

Вам нравится мода на зачёсанные вверх брови?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

KaraDora 11 марта 2021, 12:29
Мне тоже очень надо, как только созрела на покупку, его раскупили. Сижу жду))
aquagirl 11 марта 2021, 12:34
Думаю, скоро будет ресток 👌
Я сразу вторую банку возьму, как появится )
ArqEnCiel 11 марта 2021, 12:33
Смотрю на этот гель. Скажите, пожалуйста, он у Вас не оставляет белого налета? Заморские блогеры упомянали такое, поэтому я решила не торопиться с покупкой и подождать
aquagirl 11 марта 2021, 12:38
Если его наносить жирным слоем (как любят американские блогеры) — налёт останется, что логично.
Если наносить умеренно — ничего лишнего на бровях не будет. Не больше, чем в случае обычных гелей для бровей.
pi4y4y 11 марта 2021, 13:10
Очень крутой результат
aquagirl 11 марта 2021, 13:14
Спасибо, Таня!
Я покупке не нарадуюсь 😊
May_Rain 11 марта 2021, 13:56
Спасибо за пост! Очень заинтересованна этим воском, ждала русских отзывов 😌
aquagirl 11 марта 2021, 14:09
Рада быть полезной 👍
Мне очень нравится, уже недели три пользуюсь ежедневно.
LapkaKotika 11 марта 2021, 13:59
О. Как раз о нём думала. У меня гель от Benefit, даёт такой же эффект. Иначе бы я уже побежала за этим товарищем. Всё как у вас: держится до вечера, если переборщить — появляется ощущение склеености, цвет наносить до нанесения геля.
aquagirl 11 марта 2021, 14:08
Гель от benefit очень хороший, действительно стойкий. Но им, как мне кажется, не получится прилизать брови вровень с кожей, если вдруг кому-то это нужно )) Если сравнивать два этих продукта, ABH во всех отношениях помощнее. И упаковка оказалась очень удобной 👍В гелях меня раздражает, что пигмент от карандаша попадает внутрь упаковки и содержимое постепенно темнеет. Тут таких проблем нет — один раз набрал на щёточку, обе брови накрасил, второй раз другой стороной набрал, накрасил, щётку помыл.
Natalie_Imbus 11 марта 2021, 14:05
Какая красавица! Тебе очень идет, брови сказочные   А я просто мылом чешу иногда
aquagirl 11 марта 2021, 14:10
Спасибо, Наталия 🤗❤️
Были у меня мысли попробовать мыло, но пока я собиралась, Anastasia придумала этот воск ))
RitaMix 11 марта 2021, 14:20
Света, я в культурном шоке от твоих шикарных бровей  . Однозначно твой продукт))
aquagirl 11 марта 2021, 16:19
Спасибо, Рита! ❤️
У меня брови хоть и послушные, но такая фиксация гелям и туши не под силу. А тут хоть как укладывайся!
Andante 11 марта 2021, 14:44
Я хотела вас спросить про этот воск, когда вы упомянули, очень заинтересовалась! Спасибо за отзыв, буду искать👏👏👏. Я вообще всегда на ваши брови любуюсь, очень нравятся, с browfreese — просто супер👍
aquagirl 11 марта 2021, 16:18
Спасибо большое, рада быть полезной 🥰
Зачёсанные наверх брови визуально приподнимают веко, мне очень понравился этот вариант укладки!
Laisve 11 марта 2021, 15:38
Брови на последней — волки и соболи завистливо рыдают!
Смотря фильм сороковых с ниточками, поняла что да, современная мода мне куда ближе.
aquagirl 11 марта 2021, 16:17
Спасибо ) Я когда смотрю на свои старые фото с тонкими бровями, удивляюсь, насколько больше мне сейчас нравятся более широкие и густые брови.
Но тогда казалось, что всё в порядке )
Laisve 11 марта 2021, 16:24
Восприятие вообще вещь загадочная) Девам сороковых наверняка думалось что они богини. И на том отрезке времени всё так и было!
Вам же точниссимо идёт густая бровь — и секси, и вид моложе.
aquagirl 12 марта 2021, 06:03
Спасибо! 😊🌹
Я спокойно отношусь к тенденциям, может скоро брови будут сбривать в ноль. Хотя это вряд ли — куда же девать миллион косметических продуктов для бровей 😂
Но марки не пропадут. Начнут производить специальные бритвы, отдельную пену и ухаживающие средства после бритья для каждого типа кожи 😂
Laisve 12 марта 2021, 15:41
Всё так реалистично описано
aquagirl 12 марта 2021, 16:08
У меня нет сомнений в способностях маркетологов косметических марок ))
DariaValentine 11 марта 2021, 16:56
Кстати, на данный момент почти везде распродано — это точно, я уже два месяца жду этот воск в трех имагах онлайн и в офлайне, но нигде его нет
Очень хочу купить, мой любимый способ укладывать брови — зачесывать наверх))
Последнее фото просто невероятное, брови — супер!
aquagirl 12 марта 2021, 06:01
Спасибо, Дарья 🌹
Думаю, скоро будет ресток. С этим воском можно зачесать брови как угодно 👍
ellirael 11 марта 2021, 17:12
Света, очень здорово, что ты написала про него подробный пост. Продукт определённо этого заслуживает. Интересно было посмотреть текстуру и увидеть его в работе. Тебе очень идут зачёсанные брови. Да и вообще воск подчеркнул их как-то, что и в общем образе заметно. Нужно ловить себе тоже
aquagirl 12 марта 2021, 06:00
Спасибо, Наташа 🤗
Я заметила, что зачёсанные брови визуально приподнимают веко, меня такой эффект очень радует )
cocorrector 11 марта 2021, 18:19
Светлана, это же как раз то, что нужно! Результат у вас прекрасный   Мне нравятся зачесанные брови, есть воск в карандаше от Nudestix, но он жирный и не застывает, того и гляди в глаз потечет   Кажется, они его сняли уже.
Будем ждать, может, и нам сие чудо достанется
aquagirl 12 марта 2021, 05:58
Ольга, мне такой штуки абсолютно точно не хватало!
Не жирный, не течёт — есть секунд 30, чтобы его распределить, а потом воск фиксируется и всё.
Думаю, должны привезти — новинки сейчас достаточно быстро везде появляются.
Vidija_17 12 марта 2021, 03:13
Шикарный пост, шикарный продукт, космической красоты девушка!
aquagirl 12 марта 2021, 05:56
Спасибо, Виктория! 😊🌹
Смущаюсь )
Yakutka 12 марта 2021, 04:33
Какой классный эффект! Хочу такой же)) Светлана, спасибо за пост!
aquagirl 12 марта 2021, 05:56
Спасибо, Наталья! 🌹
Не расстаюсь с воском с момента покупки )
redishhh 12 марта 2021, 16:08
Светлана, спасибо за показательный пост! Тот случай, когда все видно невооруженным глазом, а значит «надо брать»! Люблю такой эффект на бровях))
aquagirl 12 марта 2021, 18:39
Кристина, спасибо! ❤️
Надеюсь, многих пользователей Косметисты средство порадует 👍
mari_amell 12 марта 2021, 17:14
Света, спасибо за актуальный обзор и очень полольное описание и фотографии! Очень наглядно!
Брови заслуженно получают поре комплиментов: они роскошные!
Беру в хотелки!
aquagirl 12 марта 2021, 18:40
Маша, спасибо большое 🌹
Мне точно не хватало такого воска! Я быстро приноровилась и укладываю брови на раз-два 👌
IamKatrin 13 марта 2021, 03:28
У Вас очень красивые брови!
Воск этот мне тоже полюбился. Главное- приноровиться набирать правильное количество продукта)
aquagirl 13 марта 2021, 11:48
Спасибо большое! 🌹
О, да. Первый раз я себе намазала себе от души, так что брови двигались с трудом )))
SoftShimmer 19 апреля 2021, 15:33
Класс, Света   в итоговом варианте брови отлично выглядят, но у тебя и так у них красивая форма.
Я из этой коллекции сначала только хайлайтер хотела, но после отзывов передумала — слишком жёлтит.
aquagirl 19 апреля 2021, 19:49
Спасибо, Наташа 😊❤️ Хайлайтер сильно жёлтый, да. Но этот воск… Пользуюсь постоянно!
Youleiya 22 июля 2021, 05:22
Очень красиво получилось! Скажите пожалуйста, а этот гель от abh - это не то же самое, что любой прозрачный гель для укладки волос? Просто по фотографиям выглядят одинаково, а сравнения подобного я нигде не могу найти, может вы подскажите?)
Youleiya 22 июля 2021, 05:22
Очень красиво получилось! Подскажите пожалуйста, а этот воск для бровей — это случайно не то же самое, что любой прозрачный гель для укладки волос? Просто по фотографиям они очень похожи текстурой, но на деле не очень понятно(
aquagirl 24 июля 2021, 14:47
Воск ABH намного плотнее, чем гель для волос, намного более стойкий и держит фиксацию лучше, чем любой другой продукт.