11.03.2021

Лак для ногтей от Golden Rose Ice Color Nail Lacquer в оттенке №131

Всем доброго времени суток, девушки.

Мне очень нравятся эти миниатюрные флаконы лаков от Golden Rose, поскольку у них есть все шансы быть использованными до конца, а еще у них богатая палитра и супер бюджетная цена. Это не первый мой лак из линейки Ice Color, но первый, про который я решила написать пост :)

Объем: 6 мл, лично меня это радует :)

По текстуре — густоватый крем, погуще чем мне хотелось бы, но возможно, его не раз открывали в магазине и причина в этом.

Кисть самая обычная, круглая с ровным срезом, не самая удобная, но не плохая, к ней быстро привыкаешь, под кутикулу лак наносится без проблем, в принципе.

Данный лак точно не однослойник, для того, чтобы получить яркий цвет как во флаконе потребуется два, три слоя. Я наношу его в три слоя, мне так больше нравится.

Самовыравнивание немного хромает, поскольку лак густоват, но с моим экземпляром могло случиться неправильное хранение, либо любопытные покупатели. Другие два лака из этой линейки не грешили излишней густотой.

Я привыкла лаки покрывать сушкой, с сушкой лак высыхает за минут 10, носится без сколов ± 3 \ 4 дня, затем начинает немного скалываться, причем это действительно сколы, а не небольшая затертость с торцов.

Ногтевую пластину не окрашивает и беспроблемно снимается ждсл.

Оттенок у лака очень красивый, намекает на то, что весна уже вступает в свои права, и пусть лак не самый стойкий, но учитывая его стоимость и цвет я готова ему простить его минусы.

Моя оценка: 9/10

Стоимость: в районе 100р.

С вами была Вика, спасибо, что читаете. Всех с весной, всем хорошего настроения :)

mademuazelka 11 марта 2021, 21:05
Ах, какой цвет! Загляденье! Жаль, что у меня вечные трудности с нанесением кремовых лаков.
TorTorri 13 марта 2021, 01:32
Спасибо :))
У меня тоже частенько бывают трудности, по пять раз могу один ноготь перекрашивать, аж до психов доходит
mademuazelka 13 марта 2021, 09:09
Я поэтому люблю лаки с шиммером, блестками типа масуры, bow. Вот с ними у меня не возникает проблем. Кремовые часто у меня с наплывами и буграми ложатся, особенно светлые.
khajiit 14 марта 2021, 21:37
Господи, как же знакомо)
Mac_Cecht 11 марта 2021, 21:34
Цвет красивущий!
А вот кисть мне показалась не круглой в сечении, а овальной, приплюснутой. Глюки?
TorTorri 13 марта 2021, 01:33
Она больше круглая чем овальная :)
fokodan 11 марта 2021, 21:36
Как я любила их серию rich color! Ну почему ее сняли
Флакончики как у Picture polish, шиммерные лаки как у Chanel, эх…
mademuazelka 11 марта 2021, 22:38
А разве сняли? Я относительно недавно видела, но не могу вспомнить, в каком из сетевых магазинов. Оттенки, конечно, в той серии огонь. Я выкрасила до дна изумрудный с шиммером, до сих продолжаю его нагло считать дюпом Шанель.
fokodan 11 марта 2021, 22:49
Давно сняли, на сайте производителя их нет, постепенно пропадают остатки в магазинах.
Изумрудный – это был номер 110. И появился он раньше Chanel Emeraude, так что он был дюпом-предвестником. А вот номер 33 точно был копией Chanel Terrana, их с полуметра на ногтях было не отличить. Хотя отличия были, конечно. Вот, нашла старую сравнялку:
Chanel в большей степени металлик, но все равно близняшки.
И опять же не поручусь, кто из них был первым. Terrana – это лето 2015, GR я купила примерно в это же время. Может быть, марка просто попала в тренд.
mademuazelka 11 марта 2021, 22:56
Спасибо! Да, действительно жаль, что именно эту серию сняли с производства. Надо будет при случае заглядывать в маленькие косметические отделы, может, что-то найду в коллекцию в остатках этой серии.
Mandy_Lane 11 марта 2021, 21:44
Какой красивый оттенок! Мне нравятся лаки этой марки. Цена доступная, марка распространенная и палитра просто огромная)
TorTorri 13 марта 2021, 01:35
Палитра у них просто шикарная, оттенков мильён :)) Мне тоже очень нравятся лаки этой марки, не только из этой линейки, а вообще.
Frankie_Stein 11 марта 2021, 22:37
Какой сочный и хорошо сбалансированный фиолетовый!
TorTorri 13 марта 2021, 01:35
Соглашусь, прям очень сочный оттенок
LaFlorAzul 12 марта 2021, 00:52
Красивый цвет! Спасибо, что рассказали про этот лак.
TorTorri 13 марта 2021, 01:35
Спасибо вам, что прочли :)
Cypre 12 марта 2021, 06:33
У меня был такой сиреневый, боже какой он был красивый! Закончила, и если еще увижу — куплю обящательно
TorTorri 13 марта 2021, 01:36
Да, цвет очень красивый, смотрится на руках здорово :)
fncbntvcjr 12 марта 2021, 06:34
Есть такой лак, люблю его, «вкусный» цвет.
TorTorri 13 марта 2021, 01:36
О да, максимально вкусный :)
Ольга Солдатко 12 марта 2021, 11:33
Какой шикарный оттенок   Люблю такую форму ногтей, как у вас
TorTorri 13 марта 2021, 20:19
Спасибо большое :)
Тоже люблю квадратную форму))
AnyaMalina 12 марта 2021, 12:43
Красивый и лак, и маникюр, спасибо
TorTorri 14 марта 2021, 20:34
Вам спасибо, что уделили время.
RitaMix 12 марта 2021, 14:38
Какой шикарный оттенок! Никогда у меня не было лаков марки, сейчас я даже пожалела об этом. А еще, хочу отметить очень аккуратный маникюр. Для мама с маленьким ребенком — это просто фантастика   )))
TorTorri 14 марта 2021, 20:35
Рита, спасибо большое :)
Все манипуляции с ногтями проходят в то время, когда малышка спит
Kudesniza 12 марта 2021, 21:15
цвет обалденный
TorTorri 14 марта 2021, 20:35
Соглашусь, мне тоже очень нравится :)
khajiit 13 марта 2021, 00:19
Мне тоже нравятся лаки Голден Роуз (кроме совсем светлых, вот они как плохая замазка, полосят и плешивят)
Снимаю шляпу — у вас безупречный маникюр!)
TorTorri 14 марта 2021, 20:37
Дааа, есть у меня один светлый, даже пост ругательный на него тут писала, но там такой красивый оттенок, что психую и пользуюсь :) Можно конечно купить другой, но я почему-то выбираю страдать
SoftShimmer 04 апреля 2021, 15:56
Какой цвет, Вика, просто загляденье   я сейчас поняла, что вот именно такой сирени у меня вообще нет в коллекции, надо исправлять ситуацию)))